Советы для супругов

[QUOTE="Romus]Как-то был на дегустации вин ....)) После третьего бокала разница во вкусах полностью исчезла .....)) Вывод: в ЗАГС нужно идти только пьяным ......)))
[/QUOTE]Не советую. Муж мой так поступил. Потом протрезвел, понял.......что что-то не то ....... :emoji_upside_down: :emoji_upside_down: :emoji_upside_down:

[QUOTE="Evgenika]Не советую. Муж мой так поступил. Потом протрезвел, понял.......что что-то не то ....... :emoji_upside_down: :emoji_upside_down: :emoji_upside_down:
[/QUOTE]
Нефиг трезветь ......)))

[QUOTE="Romus]Это ж надо, какой был еб@нутый, ..... в семью верил, в друзей, в какое-то дурацкое взаимоуважение ..... Зачем вообще нужны сложности с выстраиванием отношений, когда всё, что нужно можно купить за деньги или взять хитростью и силой .......
PS не слушайте, друзья, Ромуса, .... один фиг он завтра скажет, что все, что он говорил вчера - дерьмо, и надо вынести на помойку .....))
[/QUOTE]"Что с тобой?"

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]"Что с тобой?"
[/QUOTE]
Да вроде, все нормально ..... Живу для себя, ни за что особо не заморачиваюсь ..... Разве что, для окружающих стал чуть большей проблемой, чем был, .... но ведь это же не моя беда, правда? .....

[QUOTE="Romus]Да вроде, все нормально ..... Живу для себя, ни за что особо не заморачиваюсь ..... Разве что, для окружающих стал чуть большей проблемой, чем был, .... но ведь это же не моя беда, правда? .....
[/QUOTE]Все, что до этого хотелось сказать - ни к чему...) Да и не слова нужны... )

Так что, - правда...

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Так что, - правда...
[/QUOTE]
Как легко найти оправдание слабостям .......))

[QUOTE="Romus]Как легко найти оправдание слабостям .......))
[/QUOTE]Ну так и вы все о себе знаете...)

Слабостью назвать желание жить так, как хочется тебе, или наоборот... не мне решать. )

Как хочется - не можется, как можется - не хочется ......) Евгенике, вон, Питер как какое-то спасение видится, а у меня в Сочи дежа вю наяву приключилось .......))

Кстати, был в Питере не далее, как с месяц назад, город разочаровал - теряет идентичность, превращается в такой же гигантский бизнес-центр как Москва .....

Евгеника, чо вам там делать, в этом Питере, оттуда даже Путин - и тот свалил подальше .........)))

[QUOTE="Romus]Как хочется - не можется, как можется - не хочется ......) Евгенике, вон, Питер как какое-то спасение видится, а у меня в Сочи дежа вю наяву приключилось .......))
Кстати, был в Питере не далее, как с месяц назад, город разочаровал - теряет идентичность, превращается в такой же гигантский бизнес-центр как Москва .....

Евгеника, чо вам там делать, в этом Питере, оттуда даже Путин - и тот свалил подальше .........)))
[/QUOTE]Ромус, если Вам (ну вдруг) станет легче от моего ответа, то супер: от идеи с городом-на-Неве я отказалась.

[QUOTE="Evgenika]от идеи с городом-на-Неве я отказалась.
[/QUOTE]
Ну и зря.

[QUOTE="Romus]Ну и зря.
[/QUOTE]Решение принято. Зря или нет - время покажет.

[QUOTE="Evgenika]Решение принято. Зря или нет - время покажет.
[/QUOTE]
Время ничего не покажет. Решение нивелирует возможность.

Самое главное в супружеском отношении, это доверие и терпение.

Сверху