Цитаты

Ну з@ебись, чо ...... Отличная у нас психиатрия,
а ты как хотел ..... Ген шизофрении находят у многих, но не у всех есть клиника. Находят изменения нервной ткани, плюс нейрохимия .... Но, по последним данным, у хроников измененная нервная ткань восстанавливается. 

Кста, у буржуев нет диагноза "шизофрения" ....... у них набор синдромов   

Чушь собачья ....... Во всем, что определяется социумом, присутствует упрощение, допускаемое этим самым социумом, ..... ergo, нет никаких проблем поставить догматичность таких определений под сомнение ........

Такое чувство, что диагноз пораждает ещё и зависть ....... Ни Фейнман, ни Эйнштейн не ходили по улице напялив трусы на голову, не путались в пространстве и на локациях и не пускали до пола слюни, ..... вели полноценную, активную жизнь, ..... а значит, людьми они были вполне адекватными, но при этом ..... гениями ........

Чот я сомневаюсь, что они не задавались вопросами свободы ....... Хотя вопрос яйца выеденного не стоит ..........

Последнее редактирование модератором:
Ни Фейнман, ни Эйнштейн не ходили по улице напялив трусы на голову, не путались в пространстве и на локациях и не пускали до пола слюни
так это уже финал ......

Такое чувство, что диагноз пораждает ещё и зависть .....
вот тут то все гораздо сложнее .... зависит от личности, окружения и медикаментозного лечения. Есть люди, у которых бредовые приступы бывали одноразово, есть люди, у которых развал (даже без химии) идет мгновенно ..... в течении года. 

Лично я считаю, что все зависит от личности ..... без ума, не сойти с ума .....

Все это понятно ...... Расскажите лучше про сенсорную депривацию? Практиковали?

Лично я считаю, что все зависит от личности ..... без ума, не сойти с ума .....
Один известный профессоре ставил над собой такие опыты - его погружали вертикально в ванну, полностью звуко- и свето- изолированную, .... в воду добавляли соль, чтобы его тушка не потонула, ..... и там он по несколько часов плавал ....... Однако ж, его мозг был настолько суров, что подобные изъ...бы были ему похерам, ..... и тогда он решил усложнить эксперимент и .... стал перед ныряниями принимать кетамин, и все заверте ........

Ученому очень нравились прогулки в бэд-трипах, впоследствии он ещё не раз везвращался к своим экспериментам ...... Несколько раз он буквально выскакивал из бочки-ванны с новыми гениальными идеями, ощущая в себе просветленность и б-гоизбранность, но быстро приходил в себя и ох...евал от собственного бреда, ошибочно принимаемого за откровения .........

Тем не менее, креативный продюсер зажигательных концертов в Хиросиме и Нагасаки умом не ёбн...лся, не побежал вещать на всех углах о третьем пришествии, ZOG и инопланетянах, а преспокойно продолжил троллить Пентагон, трахать тян и изучать свойства квантов .........

Один известный профессоре ставил над собой такие опыты
так флот камеры давно известны ...... тот же эффект, только гораздо дольше придется тренироваться, можно получить при банальной медитации. Принцип то простой - прекратить поток информации из вне. Кста, медитация, хоть и сложнее, но гораздо эффективнее, т.к. управляемая, плюс контроль внутренней информации 

Для достижения результатов путем медитации нужно время ...... Вряд ли ученый такого размаха как Фейнман обладал его избытком ....... Притом, в его жизни это было далеко не главным, .... так, легкий, поверхностный интерес (чувак вообще чем только не интересовался) .........

Сверху