В помощь хозяйкам.

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Когда-то приходится и расплачиваться (отдариваться)... Не все вам апельсины, понимаешь...))
[/QUOTE]пирожки были не мои, если что))) когда в первый раз исполнила это против человека, который неприятен.

[QUOTE="DocPsh]одни взрывают редакции ...... другие швыряют пирожки .......
[/QUOTE]не надо сравнивать. Пирожки - это невинное выражение отношения. Терракт - это другое.

[QUOTE="Armacast]да, вот как форум полоть - так нет вас. Жалобливая Алена.Мне нравится традиция у мусульман - они дело сделают, но и извинение попросят, мол, прости за то, что я тебя мочканул. И какбэ совесть чиста. Халяль называется. Очень хорошая традиция.
[/QUOTE]Но свинины халяль не видел)))

[QUOTE="RunDMC]Но свинины халяль не видел)))
[/QUOTE]знали бы правоверные о том чего свинина глаголет ....

[QUOTE="RunDMC]Надо будет попробовать замутить такую)
[/QUOTE]Мне уже можно начинать бояться?))))

[QUOTE="Armacast]вы до 60 будете жить. Прогноз, на минуточку.
[/QUOTE]
Кукушка, кукушка, сколько мне ...................??? )))

[QUOTE="Romus]Кукушка, кукушка, сколько мне ...................??? )))
[/QUOTE]Тебе вообще не положено. Смирись!))))

[QUOTE="Armacast]Тебе вообще не положено. Смирись!))))
[/QUOTE]
Заложник фатума, провидения марионетка .....)) Сцуко ....... )))

[QUOTE="Romus]Заложник фатума, провидения марионетка .....)) Сцуко ....... )))
[/QUOTE]Знать это - уже легче)))

[QUOTE="Armacast]Знать это - уже легче)))
[/QUOTE]
Знания - груз, что тянет лишь на дно ......)))

[QUOTE="Romus]Знания - груз, что тянет лишь на дно ......)))
[/QUOTE]Это не есть плохо. Лучше с честью идти ко дну, чем на поверхности болтаться как сам знаешь что))))

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Настолько очаровательные вещички, что я бы заказала, будь у меня девочка! )) Посмотреть вложение 8110
[/QUOTE]Я вязала что-то подобное для наследника - драконью шапку. Один раз сфоткались и потом кому-то отдали в качестве костюма на НГ

У моей дочки энимал-шапки в ходу. Зимняя - сова,осенняя -Минни-маус....Но все-таки шапка должна при этом оставаться шапкой:уши закрыты,тепло...

Вверх