В помощь хозяйкам.

[QUOTE="Armacast]для наследника
[/QUOTE]наследство то приготовила? или так, полцарством отдашь?)))

D

Desperado

Гость
Даже у Пупырки есть волкошапка! :)

(кто-то поймет, что я сказал? А ведь это в баннерах всплывает))

[QUOTE="Old Spice]наследство то приготовила? или так, полцарством отдашь?)))
[/QUOTE]Так тебе всё и расскажи))) Можете тебе еще ключи от царства, где деньги лежат?

[QUOTE="Armacast]Так тебе всё и расскажи))) Можете тебе еще ключи от царства, где деньги лежат?
[/QUOTE]да какие там деньги, явно полтелеги навоза свинского да балалайка ))) а, да, ещё носочки связаные самолично тобой))

[QUOTE="Old Spice]да какие там деньги, явно полтелеги навоза свинского да балалайка ))) а, да, ещё носочки связаные самолично тобой))
[/QUOTE]дададада)))))

*в сторону*

Похвастаюсь: на днях сделала обалденные сырники, которые получились у меня идеально!!! Раньше вообще никогда не получались, а тут (просто стечение обстоятельств в виде отсутствия растительного масла) просто засунула их в духовку. О-очень советую, в общем, сырники печь в духовке )

Сестра- косметолог нахвалила Биоламинирование ресниц, кто- нибудь делал? Выглядит красиво, но на месяц всего? Или подольше?

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Сестра- косметолог нахвалила Биоламинирование ресниц, кто- нибудь делал? Выглядит красиво, но на месяц всего? Или подольше?
[/QUOTE]Говорят ерунда и пустая трата денег. У кого свои хороши - не нужно. У кого - гм.не очень, то не поможет.....)

Что

[QUOTE="Эмма]Говорят ерунда и пустая трата денег. У кого свои хороши - не нужно. У кого - гм.не очень, то не поможет.....)
[/QUOTE]Что-то особенно заинтересовала возможность не красить их продолжительное время, но цена удовольствия довольно высока...

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Что
Что-то особенно заинтересовала возможность не красить их продолжительное время, но цена удовольствия довольно высока...
[/QUOTE]Эффект не будет заметен, накрасилась ты или нет. Это как художественный маникюр - никто не заметит отсутствия элемента картинки, не дорисованного на одном из пальцев....))

[QUOTE="Эмма]Эффект не будет заметен, накрасилась ты или нет. Это как художественный маникюр - никто не заметит отсутствия элемента картинки, не дорисованного на одном из пальцев....))
[/QUOTE]Понятно, овчинка того не стоит...)

Спасибо, Эмма )

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Сестра- косметолог нахвалила Биоламинирование ресниц, кто- нибудь делал? Выглядит красиво, но на месяц всего? Или подольше?
[/QUOTE]Ален, я делала (у Ольги Зубовой). Пищала от восторга. Очень понравилось!!! У меня свои ресницы очень хорошие (по словам Ольги), поэтому мне на месяц хватило "Встала, и уже красива"))))))). Но хватает на месяц, да. Накопительного свойства у ламинирования нет. Если будет возможность (финансовая, поскольку да, это дорого и как-то всегда жалко), сделаю еще раз.

[QUOTE="Evgenika]Ален, я делала (у Ольги Зубовой). Пищала от восторга. Очень понравилось!!! У меня свои ресницы очень хорошие (по словам Ольги), поэтому мне на месяц хватило "Встала, и уже красива"))))))). Но хватает на месяц, да. Накопительного свойства у ламинирования нет. Если будет возможность (финансовая, поскольку да, это дорого и как-то всегда жалко), сделаю еще раз.
[/QUOTE]А вреда нет, как от наращивания? И цена вопроса какова?) Сестра одно называла, а здесь не интересовалась ещё...

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]А вреда нет, как от наращивания? И цена вопроса какова?) Сестра одно называла, а здесь не интересовалась ещё...
[/QUOTE]Вреда нет, это типа питания. Но конечно от мастера зависит. У плохого мастера и вреда можно хапнуть ((

Я всегда,прежде чем идти к кому-либо (не важно косметолог это, парикмахер, репетитор, - в общем специалист своего дела), собираю информацию, и только после сбора принимаю решение.

Ален, по цене не сориентирую, вроде тысячи 2.

[QUOTE="Evgenika]Ален, по цене не сориентирую, вроде тысячи 2.
[/QUOTE]Да, мне тоже самое называли, видно так и есть... )

Такие противоположные мнения)))

Спасибо, девочки!:)

Вверх