Тестирование способностей

Какой вы губернатор. Тест РБК.

Уволил к ЕБМ всю старую команду, послал нахер журнализдов, положил на претензии центра, съ#бнул кататься на лыжах ...... В итоге, я:

"Хороший губернатор. Вы устраиваете местные элиты и федеральный центр, вам не о чем беспокоиться, сидите сколько хотите." (с)

Вот так-то! А ху#ли вы думали! :emoji_dark_sunglasses:

Romus][URL="http://www.rbc.ru/politics/02/03/2017/58b688a89a7947d51533ecc8?utm_source=relap&utm_medium=news&utm_campaign=relap_top18 сказал(а):
Какой вы губернатор. Тест РБК.[/URL]Вот так-то! А ху#ли вы думали! :emoji_dark_sunglasses:
нормальная схема .... наша деревня уже лет 10 живет без власти

[QUOTE="DocPsh]нормальная схема .... наша деревня уже лет 10 живет без власти
[/QUOTE]
Как там, .... анархия - мать порядка ............))

[QUOTE="Эмма]Экономика - мать порядка. )
[/QUOTE]
Ага, в 90-е как-раз всем рынок и заправлял .......))

Эмма] [/QUOTE][QUOTE="Romus][URL="http://www.rbc.ru/politics/02/03/2017/58b688a89a7947d51533ecc8?utm_source=relap&utm_medium=news&utm_campaign=relap_top18 сказал(а):
Какой вы губернатор. Тест РБК.[/URL]
Уволил к ЕБМ всю старую команду, послал нахер журнализдов, положил на претензии центра, съ#бнул кататься на лыжах ...... В итоге, я:

"Хороший губернатор. Вы устраиваете местные элиты и федеральный центр, вам не о чем беспокоиться, сидите сколько хотите." (с)

Вот так-то! А ху#ли вы думали! :emoji_dark_sunglasses:
Точно такой же результат, прям не форум, а колыбель классных губернаторов ...)))

[QUOTE="Эмма]Точно такой же результат, прям не форум, а колыбель классных губернаторов ...)))
[/QUOTE]И здесь тоже......даже открывать не буду. Ни за что бы не хотела встать на руководящую должность. Какой бы ответ ни был....)

[QUOTE="Evgenika]И здесь тоже......даже открывать не буду. Ни за что бы не хотела встать на руководящую должность. Какой бы ответ ни был....)
[/QUOTE]Можно подумать, кто-то вам предложит занять сие место, (как и мне ))

Евгеника, вы почему такая недовольная всем...? Омлет не удался ...?))

[QUOTE="Evgenika]И здесь тоже......даже открывать не буду. Ни за что бы не хотела встать на руководящую должность. Какой бы ответ ни был....)
[/QUOTE]да ладно ...... местные рули получают от 100 ..... правда в личной, семейной и, со здоровьем полная жопа ......

[QUOTE="Romus]Как там, .... анархия - мать порядка ............))
[/QUOTE][QUOTE="Эмма]Экономика - мать порядка. )
[/QUOTE]порядок у того, кто имеет мать ..... жаль, что в нашей деревне, таких извращенцев нет .....

[QUOTE="Эмма]Евгеника, вы почему такая недовольная всем...? Омлет не удался ...?))
[/QUOTE]Почти в точку ))))

Балет - высокое искусство. Надо тянуться к прекрасному.......... :emoji_sunglasses:

[QUOTE="DocPsh]не все потуги заканчиваются овациями ....
[/QUOTE]Надобно с мат.части начинать........)))

[QUOTE="Эмма]Надобно с мат.части начинать........)))
[/QUOTE]без грамотных тренеров бесполезно

[QUOTE="DocPsh]без грамотных тренеров бесполезно
[/QUOTE]Ну, так, земля же слухами полнится..........))

[QUOTE="Эмма]Ну, так, земля же слухами полнится..........))
[/QUOTE]ну так то земля

Верх