Тестирование способностей

[QUOTE="Иван Кураев]Тут выборы скоро, балатируешься? :)
[/QUOTE]
Спонсируешь ..? ))

[QUOTE="Иван Кураев]:emoji_smile:
[/QUOTE]
Результат тестирования тебя не убеждает ..? ))

Читал свой гороскоп, ... 1. мое видение себя не соответствует реальности; 2. семья мне нужна как ежу футболка; 3. Гагариным мне не быть, но расх...ячить пару самолетов - как два пальца об асфальт .......) Летальный исход приветствуется ........))

[QUOTE="Romus]Док, хватает для постановки диагноза ..? ))
[/QUOTE][QUOTE="DocPsh]вполне .....
[/QUOTE]
Озвучьте, ПЛЖ ..? Мне сейчас это ох как надо ....... (можете здесь, можете в личку)

[QUOTE="Romus]Озвучьте, ПЛЖ ..? Мне сейчас это ох как надо ....... (можете здесь, можете в личку)
[/QUOTE]зачем? для успокоения, или для терапии

[QUOTE="DocPsh]зачем? для успокоения, или для терапии
[/QUOTE]
Второе ...... Никак не могу сдвинуться с мертвой точки .......

[QUOTE="Romus]Второе ...... Никак не могу сдвинуться с мертвой точки .......
[/QUOTE]еще в 90-е, после тренинга, решил завязать с официальной диагностикой .... нах чужая ответственность

К чему тогда был промежуточный вопрос? Повыебыв@ться? Правду говорят, сдохни - ни одна тварь руки не подаст .....

[QUOTE="Romus]К чему тогда был промежуточный вопрос? Повыебыв@ться? Правду говорят, сдохни - ни одна тварь руки не подаст .....
[/QUOTE]так ты же все равно сделаешь по своему ...

Давайте вы не будете прикидываться оракулом, а я попридержу свои эмоции и не стану слать вас вдоль забора, идет? Все, блядь, знают как я сделаю, .... все, .... кроме меня самого ......

[QUOTE="Romus]Давайте вы не будете прикидываться оракулом, а я попридержу свои эмоции и не стану слать вас вдоль забора, идет? Все, блядь, знают как я сделаю, .... все, .... кроме меня самого ......
[/QUOTE]ОК!

Правда я давно ушел, а может и не приходил, к диагностике ..... Есть жуткое желание уйти из медицины, как из отрасли

Вы - Сталин. Военачальник и беспредельщик, не щадивший собственный народ. Зато, номинально выигравший крупную войну.

Результат:

Исследователь (Допамин) 20

Строитель (Серотонин) 14

Директор (Тестостерон) 19

Дипломат (Эстроген) 18

Док, ПЛЖ, поясните, как трактовать данные результата?

Верх