Тестирование способностей

[QUOTE="Romus]Док, ПЛЖ, поясните, как трактовать данные результата?
[/QUOTE]Во-во, такой же вопрос ))))

Единственное, что я поняла, что мы с Вами, Ромус, диаметрально противоположные личности )))))))

[QUOTE="Evgenika]Во-во, такой же вопрос ))))
[/QUOTE]
Мне кажется, я разобрался ....

Всё-таки стоило вначале прочесть ̶р̶у̶к̶о̶в̶о̶д̶с̶т̶в̶о̶ ̶п̶о̶л̶ь̶з̶о̶в̶а̶т̶е̶л̶я̶ статью, а не кидаться на сам тест ......

[QUOTE="Evgenika]Единственное, что я поняла, что мы с Вами, Ромус, диаметрально противоположные личности )))))))
[/QUOTE]
Означает ли это, что вы отказываетесь ехать со мной на море ..? )))

[QUOTE="Romus]Означает ли это, что вы отказываетесь ехать со мной на море ..? )))
[/QUOTE]Разрешите, я промолчу? ))

[QUOTE="Evgenika]Разрешите, я промолчу? ))
[/QUOTE]
Запретить этого я вам точно не могу ......)) Да и к чему ..? Ваше молчание дарит надежду .......))

[QUOTE="Romus]Запретить этого я вам точно не могу ......)) Да и к чему ..? Ваше молчание дарит надежду .......))
[/QUOTE]Я бы съездила в Питер. Вы как, Ромус, к Питеру относитесь? Может....))

[QUOTE="Evgenika]Я бы съездила в Питер. Вы как, Ромус, к Питеру относитесь? Может....))
[/QUOTE]
Хорошо отношусь, но уже без того пиетета, что раньше ..... Мне кажется, в связи с тотальной глобализацией он теряет свою идентичность, становится все больше похож на Москву, этакий один большой супермаркет, а супермаркеты все одинаковы .....

Правда, в Питере у меня хорошие друзья из арт-среды, а люди, как известно, место красят и создают атмосферу, так что ..... я с удовольствием ......))

в Питере как на демонстрации ..... толпы народа

мну одного раза хватило ......

[QUOTE="DocPsh]в Питере как на демонстрации ..... толпы народамну одного раза хватило ......
[/QUOTE]Мне тоже хватило ........ БЫ :emoji_innocent:

12 задачка, 3 класс... :34_rolling_eyes:
Интересно, сколько времени заняло  бы решение...

D6hW5XeBRDc.jpg

Последнее редактирование модератором:
Верх