Перманентный макияж

А вот ХЗ......Самой интересно. Вот и спрашиваю. Чем? Как? Противопоказания?

На 09 обсуждали как-то эту тему, сходите может еще сохранилась.....я сама не задавалась вопросом - делать или нет, считаю, главное не переборщить....а брови стоит делать только брюнеткам.

Эмма, я на .....09 не ориентируюсь. Вообще.

Мне надо только перманентный макияж губ. И не по прихоти, а для эстетической красоты ))) (как-то так))

Знакомая делала подводку на верхнее веко, но не у нас, в Питере. Получилось хорошо.

Сама не решусь.

Для меня дело не в риске, а в выборе: нужно мне это, или не нужно......пока не нужно.

Евгеника, видели ли вы результат перманента на губах, у кого нибудь из своих знакомых?, если видели, насколько красиво?

[QUOTE="Эмма]Для меня дело не в риске, а в выборе: нужно мне это, или не нужно......пока не нужно.
[/QUOTE]Согласна полностью. Считаю, что если необходимости нет, но нет ничего красивее естественной красоты. Лучше свои реснички, чем нарощенные "кукольные", лучше аккуратный маникюр, чем ястребиные когти (((. Если есть показания, тогда да, но и в этом случае - без фанатизма.

[QUOTE="Эмма]Евгеника, видели ли вы результат перманента на губах, у кого нибудь из своих знакомых?, если видели, насколько красиво?
[/QUOTE]Нет, в том-то и дело, что не видела. Мне нужна максимальная естественность + скрыть небольшой дефект. Поэтому и создала темку. Может кто-то делал?

М-да...не очень красиво (((( Вернее, совсем не красиво......точно говорят, нет ничего красивее естественной красоты (как правило).

Не порадовали напрочь истерзанные брови у всех клиенток, зачем так стараться от них избавиться? давно не актуально "брови в нитку", и после татуажа смотрятся нарисованными, некрасиво.

Да уж...я думала, что перманентный макияж - качественно другое, нежели на картинке ((

Попыталась выискать перманентный макияж на фото в инете, чтобы красиво смотрелось и ... не нашла (

Фотошоп, естественно, пропускала, единственное приемлемое - это стрелки на глазах и, очень редко, губы.

Верх