Досуг молодёжи

...Молодёжи среднестатистической. Отнюдь не "золотой". Они не ходят в спортклубы и не увлекаются английским. Они идут с коктейлями в "Жёлтую подводную лодку" (сорри, Битлы). Она, кстати, не затонула (кто не знает) и до сих пор заманивает под свой навес обозначенный контингент (на Южном посёлке). И собираются там стайками подростки на очередную "party." Закономерные вопросы: ЧТО ДЕЛАТЬ? и ЭТО НОРМАЛЬНО? В существование полиции хочется уже поверить. Хочется поверить и в сознательность хозяина этой палатки. Всё-таки, должна же быть какая-то ответственность. Рассмотрите, как вероятность, нахождение вашего ребёнка в такой компании, в удобном месте, спрятанным от посторонних глаз... И пусть дальше поработает ваше воображение.

Асоциально-гедонистические типы тоже должны где-то собираться.

Предлагаю привести в "Желтую подводную лодку" священника и провести сеанс экзорцизма...

[QUOTE="Armacast]Асоциально-гедонистические типы тоже должны где-то собираться.
[/QUOTE]Детям там делать точно нечего...

Сходить, что ли, в "Желтую подводную лодку", вспомнить молодость?! ) Опять же, я и так отлично помню молодость, и потому нет никакого желания идти туда...))

[QUOTE="FREEBOY]Жёлтую подводную лодку
[/QUOTE]
В Екб есть такое заведение, на Ленина. Там собираются взрослые дети.

Но в отличие от ревдинской, тематика "желтой подводной лодки" выдержана полностью

[QUOTE="FREEBOY]Молодёжи среднестатистической
[/QUOTE]Нихрена это не среднестастическая молодежь. Этим высказыванием вы "вернули" общество этак на 20 лет назад.

... З.Ы. Там просто район такой... не очень приятный

[QUOTE="serkuzz]Там просто район такой... не очень приятный
[/QUOTE]Заведение это, с краешку у поля чудес стоит,....... или уже в другом месте?

[QUOTE="FREEBOY]Хочется поверить и в сознательность хозяина этой палатки
[/QUOTE]
Предложите человеку чек на миллион долларий - думаю, он проявит сознательность...))

[QUOTE="Romus]Предложите человеку чек на миллион долларий - думаю, он проявит сознательность...))
[/QUOTE]И вскоре, такие палатки начнут расти как грибы.....)

Если подойти к делу юридически грамотно, не начнут...)

...А вы готовы предложить миллион? )))

[QUOTE="Romus]...А вы готовы предложить миллион? )))
[/QUOTE]Это - вопрос риторический....)

[QUOTE="Romus]Если подойти к делу юридически грамотно, не начнут...)
[/QUOTE]Приведите пример....)

[QUOTE="Эмма]Приведите пример....)
[/QUOTE]
Какой ещё пример? ) Мне бы кто предложил миллион бакинских рублей за отказ заниматься бизнесом, я б не только юридическим актом оформил это соглашение, а в довесок ещё и трудовую свою торжественно бы сжег...)))

Блин, моя логика ушагала совсем в другую сторону...) Только сейчас заметил...) Ай эм сорри...)

Анекдот в тему:

"- Я люблю тебя!

- Я не знаю что сказать....

- Скажи, как есть.

- Ешь ртом."

[QUOTE="Эмма]Детям там делать точно нечего...
[/QUOTE]Дети играют в куклы и машинки. А если они уже вовсю бухают и спариваются, то это не дети.

В куклы и машинки многие играют до старости....себя детишками не считают, и для окружающих, детьми не кажутся...)

[QUOTE="Эмма]В куклы и машинки многие играют до старости....себя детишками не считают, и для окружающих, детьми не кажутся...)
[/QUOTE]Разве я написала "Все, кто играют в куклы и машинки, — дети"?

Я написала, что "Все, кто бухает и спаривается, не является ребенком". Это разные вещи.

[QUOTE="Armacast]"Все, кто бухает и спаривается, не является ребенком".
[/QUOTE]Видимо, как раз этим девизом руководствуется хозяин пивного заведения.....И веских аргументов возразить, не нашлось, для закрытия притона...)

Вверх