Досуг молодёжи

[QUOTE="Неисправимый романтик]Если люди друг другу нравятся - они все равно спарятся! Когда нибудь)
[/QUOTE]
То-то вас с ZEVSnayk`ом так подвязало....))))))))))

Извините, не уточнил. Это строение не функционирует как кафе. Просто перенесли с автостанции, и, похоже, там что-то складируется.

[QUOTE="FREEBOY]Извините, не уточнил. Это строение не функционирует как кафе. Просто перенесли с автостанции, и, похоже, там что-то складируется.
[/QUOTE]Я так поняла, проблема отменяется ?, все замечательно! никто морально не разлагается....)

Молодежь там "складируется". Не мудрённо такое состояние после 5 банок Яги.

Эмма, ты че, сказок русских народных не читала? Баба Яга - культовый древнерусский персонаж! )

Вот это?!? Да? ))))))

Только не спрашивайте откуда я это знаю, покольку девушкам знать о таком напитке.....как-то не комильфо........))))

[QUOTE="Romus]Эмма, ты че, сказок русских народных не читала? Баба Яга - культовый древнерусский персонаж! )
[/QUOTE]Теперь и культовый напиток видимо!

Евгеника, вы только стесняетесь знать об этом,... а я, стыдно сказать, даже по пробовала такое! Натуральный - яд!...)

[QUOTE="Эмма]а я, стыдно сказать, даже по пробовала такое! Натуральный - яд!...)
[/QUOTE]
А мне нравится...))) Порой вообще в жилу идёт...))))))

Lonely stranger

Странник
Вкус как у витаминки )) А вообще от человека, выпившего несколько банок разит этой "витаминкой" до тошноты. Как - то в автобусе рядом со мной качалось такое тело из серии "она хотела бы жить на Манхэттэне"

Не-е, больше одной банки я не осилю...)) Слишком специфическое пойло, на мой вкус...)))

[QUOTE="Эмма]Евгеника, вы только стесняетесь знать об этом,... а я, стыдно сказать, даже по пробовала такое! Натуральный - яд!...)
[/QUOTE]
Нееее)))) Яд это портвейн и дешевый джин-тоник в равных частях)))))

Не-е-е-е, не согласен...)) Портвейн - лучшее изобретение виноделов! ))) Никакие "Киндзмараули" не идут ни в какое сравнение с настоящие "Тремя топорами" ....)))))

Дак я про портвейн и не говорю))) Я говорю про коктейль с портвейном и джином один к одному))))

Вверх