Нужно срочно покрасить авто помогите!!

Срочно нужно подготовить и покрасить машину машина разобрана..не дорого...

Кто что знает напишите номера к кому можно обратится...

Пока мухи не проснулись, успевайте покрасить кисточкой на улице.....самый бюджетный вариант.

А если серьезно, на Ленина 58 авторемонт есть, хорошо сделали, правда давненько прибегали к их услугам и контакты не сохранились.

[QUOTE="Эмма]Пока мухи не проснулись, успевайте покрасить кисточкой на улице.....самый бюджетный вариант.А если серьезно, на Ленина 58 авторемонт есть, хорошо сделали, правда давненько прибегали к их услугам и контакты не сохранились.
[/QUOTE]цена?

[QUOTE="root]цена?
[/QUOTE]Цена чего? Ребята не поленитесь, сами сравните, стоимость ремонта вашего авто у разных авто-ремонтников. К каждому авто подход индивидуальный, при покраске.....

гыгы.. это как в булочной спрашивать про стоимость гидразина

[QUOTE="Эмма]Цена чего? Ребята не поленитесь, сами сравните, стоимость ремонта вашего авто у разных авто-ремонтников. К каждому авто подход индивидуальный, при покраске.....
[/QUOTE]на Ленина 58 авторемонт есть, хорошо сделали

[QUOTE="root]на Ленина 58 авторемонт есть, хорошо сделали
[/QUOTE]Хотите знать сколько стоил мой ремонт? но моя проблема, не то же, что и у вас! Могу сказать только о качестве: не было видно, что покрашена, тон подобран идеально, и, при продаже авто, ничего не заметили покупатели.

Сверху