Бегают дети по гаражу

drugserega

я нехороший
Приветы всем. Проблема, конечно, нерешаемая(кто не бегал в детстве по гаражам)), но, я считаю, заслуженная. Причём урон материальный немалый. Я про ГСК Восточный. Про покрытие крыш я молчу, хотя покрыть бикростом стоит 5000. Недавно мужику соседу стекло лобовое разбили, а это уже немалые деньги. Кидаются с крыши камнями, матерятся(и девушки(). Что делать, подскажите.

Это не только у нас больная тема. Штраф родителям 100-500р. Это если я поймаю и докажу. А где я его(её) поймаю-то? Я буду снимать видео. Подскажите, куда лучше послать, чтоб результат был.Спасибо.

[QUOTE="drugserega]Проблема, конечно, нерешаемая(кто не бегал в детстве по гаражам))
[/QUOTE]
Это вечная проблема отцов и детей.

Стоит относится к этому

[QUOTE="drugserega]Недавно мужику соседу стекло лобовое разбили
[/QUOTE]
как к форс-мажору, ну как если бы просто кирпич с неба упал.

Отстреливайте всех, кто бегает по вашим крышам. И отстрел снимайте на видео. Схлопочете срок, зато на youtub`е народ лайков наставит.

[QUOTE="CYBERLION]Продам для этого дела пейнтбольный маркер! Спортивный, электронный, до 20 выстрелов в секунду.Убить не убъете, но гаденыши надолго запомнят.
[/QUOTE]Классная идея!!!! а если в подъезде варваров также гонять? двойная польза получится, кучка клоунов и подъезд в яркие тона раскрашен - эксклюзивный дизайн!!!.....)))))

Ну подъезд я бы не стал так украшать.. Содержимое шариков - подкрашенный наполнитель, слегка жирноват.

Если его будет много на полу, подскользнетесь и упадете.

А вот реболами поотстреливать подъездное быдло можно. И урон больше. И они так весело отскакивают от стен, создавая хаотичную сеть наказания.

[QUOTE="CYBERLION]А вот реболами поотстреливать подъездное быдло можно. И урон больше. И они так весело отскакивают от стен, создавая хаотичную сеть наказания.
[/QUOTE]Подъездные завсегдатаи, как правило несовершеннолетние, тут как бы самим урон не понести по закону...)))

drugserega

я нехороший
А у нас есть сайт полиции? Я бы туда фото отправил...как рвут бикрост с моей крыши (6000р)

[QUOTE="drugserega]хотя покрыть бикростом стоит 5000
[/QUOTE]

[QUOTE="drugserega]бикрост с моей крыши (6000р)
[/QUOTE]
Щас немного ещё посидим и крыша станет золотой))

[QUOTE="drugserega]Спасибо, конечно, но никто никак не помог..
[/QUOTE]А как тебе должны помочь? выставить круглосуточную охрану?

Оплатишь?

Или может мы должны отловить этих детей и покарать?

Что за детский сад ?!

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
В идеале должно быть так)))

Ты пишешь заявление в полицию

Они ловят балбесов малолетних

Находят родителей

Ты им выставляешь счет за ремонт крыши

Ну и далее я думаю все понятно

[QUOTE="LikeFOX]В идеале должно быть так
[/QUOTE]
Но так как в идеале никогда не бывает, найми Сайбера, он тебе организует охоту на гадёнышей - и душу отведешь, и бикрост целее будет...)))

[QUOTE="CYBERLION]Продам для этого дела пейнтбольный маркер! Спортивный, электронный, до 20 выстрелов в секунду.
[/QUOTE]
Сайбер, че, правда такая скорострельность? Так это нормально так можно разрисовать вражину...)))

[QUOTE="Romus]че, правда такая скорострельность?
[/QUOTE]ага, режимы полуавтомат/полный автомат

это все поддерживается электронной платой

но в спорте это запрещено, сейчас по правилам 10,5 выстеров в секунду

а лесники бегают, на полном автомате, да еще и скороть выкручивают на максимум, что аж стекла у масок трескаются

Круто! )) Прям аж хотелка у меня проснулась...)) Чуство щенячьего восторга родом из детства...)))

Верх