Женщина за рулём....

......обычно воспринимается, как недоразумение, опасность.....

Почему женщин за рулем автомобиля так не любят? Особенно - мужчины?

Не знаю как у других, но я не сталкивалась с агрессией мужчин на дороге, да и критику слышала только от своего, вернее даже не критику а подсказки, т.к. у него опыта вождения лет на 10 больше.....

нормальная женщина водитель - только жена,..... да и то, когда тебя пьяного домой везет (шЮтка)

LikeFOX

...Cristalle Eau Verte...
[QUOTE="Evgenika_82]Почему женщин за рулем автомобиля так не любят? Особенно - мужчины?
[/QUOTE]ДА перетерирали уже на сто раз, щас будет срач на несколько страниц.

Не любят потомучто тупят за рулем, я уже по маневрам с вероятностью 99% могу определить , что за рулем женщина, водят из них хорошо, еденицы.

[QUOTE="Эмма]Не знаю как у других, но я не сталкивалась с агрессией мужчин на дороге....
[/QUOTE]
Не удивительно. Адекватную молодую женщину видно даже за рулем! ))

А я, как правило, просто боюсь женщин-водителей. Согласна с LikeFOX......реакция у женщин не та (исключения есть, но только как исключения).

На днях одна матрешка проезжая перекресток, и пытаясь остановиться, чтобы пропустить пешеходов, не сразу нашла педаль тормоза....и хорошо, что мой инстинкт самосохранения всегда подсказывает мне "дождаться полной остановки ТС" (с)......

Воздержусь, т.к. женщина нужна только для секса. Для остального они не заточены.

[QUOTE="RunDMC]Воздержусь, т.к. женщина нужна только для секса. Для остального они не заточены.
[/QUOTE]те для кухни женщина уже не нужна?))))

Я всегда говорил, что женщины не умеют готовить. Женщине на кухне не место.

[QUOTE="RunDMC]. Женщине на кухне не место.
[/QUOTE]золотые слова!!))) я тоже так считаю..но остается еще рождение и воспитание подрастающего поколения...это тогда чья прерогатива?

[QUOTE="RunDMC]Воспитание должно делиться на родителей.
[/QUOTE]ну не всем дано сохранить полноценные семьи после рождения детей...почему ж тогда мужчины "отлынивают" от своих обязанностей, если это "должно" ?

по теме: никогда не возникало желание обрести права и сесть за руль, ибо считаю, что руль- не женское дел...так как у нас(женщин) эмоции преобладают над разумом...которые, в свою очередь, мешают в опасные и сложные моменты думать головой и принимать правильные решения...

По моему сама же Evgenika_82 в какой то теме уже и писала что женщине за рулем не место и что она пару раз забывала что за рулем выпивала пару коктейлчиков алкогольных и обратно за руль. Или у меня провалы в памяти?)))

[QUOTE="Изольда Иванна]эмоции преобладают над разумом...которые, в свою очередь, мешают в опасные и сложные моменты думать головой и принимать правильные решения...
[/QUOTE]Опять же, исключительно о себе : мне за рулем просто некогда предаваться эмоциям, только успевай следить за обстановкой, особенно в бурге, не до расслабона. Попадала я и в ситуацию, когда взорвалась покрышка (хорошо что на заднем колесе) при скорости 120 на трассе, я даже испугаться не успела, по тормозам и на обочину.....только потом осознала...))

[QUOTE="LikeFOX]тупят за рулем, я уже по маневрам с вероятностью 99% могу определить , что за рулем женщина
[/QUOTE]Да верно, бывает четко и быстро реагируешь все как по маслу....а бывают дни, как не с той ноги встала, ну например: подъезжая к перекрестку и заранее видя красный, вместо того чтоб сбавить скорость и проехать уже на зеленый, подъезжаю, останавливаюсь и через две секунды снова трогаюсь...)))

[QUOTE="Неисправимый романтик]По моему сама же Evgenika_82 в какой то теме уже и писала что женщине за рулем не место .....
[/QUOTE]
Хм-м-м, да нет, я до сих пор так считаю......

[QUOTE="Неисправимый романтик]она пару раз забывала что за рулем выпивала пару коктейлчиков алкогольных и обратно за руль.
[/QUOTE]Ну было, было )))))) только немного не так я писала. Там фишка была в том, что уже приехав в пункт назначения, и удивившись лихому вождению, потом вспоминалось, что "О, блин, я ж кофе с коньяком с утра....". И приписка была, что это относится к тем ма-дамам, которые за рулем время от времени, а не каждый день......

[QUOTE="Эмма]Да верно, бывает четко и быстро реагируешь все как по маслу....а бывают дни, как не с той ноги встала,
[/QUOTE]Согласна.....и еще: если "внештатная ситуация" теоретически изучена, то на практике (как правило) уже не растеряешься. Глупо жать со всей дури на тормоз, когда тебя уже заносит........ведь знаешь ......вот тогда не до эмоций, я, например четко знаю, что надо делать. А была ситуация, когда девочка передо мной всё таки по тормозам........((.

[QUOTE="Evgenika_82].вот тогда не до эмоций, я, например четко знаю, что надо делать.
[/QUOTE]Совершенно верно, было дело, напугала двух дядечек на перекрестке ( отматерили они меня, меж собой стопудово)) при повороте налево, заднюю ось повело вправо на гололеде, слегка, как раз в их сторону.... до сих пор помню глаза блюдцем ().... газку поддала и вырулила, на переднем приводе только так, ну все знают.

Мой муж тоже не любит, когда я за рулём. Пытается всячески показать, что я всё делаю не так. Наверное, мужчины хотят во всем быть лучше.

Сверху