Ремонт ревдинских дорог

[QUOTE="DocPsh]подписка на отсутствие собственного мнения .... все надо согласовывать с руководством
[/QUOTE]
А разве где-то иначе? Собственное мнение... большинству оно ни к чему... в стакан его не нальешь, на хлеб не намажешь...))

[QUOTE="ВЕТЕР]Дорогу ободрали и до сих пор асфальт не катают!!! Во дворе дома на Чехова 39 та же история.
В понедельник ездил в совхоз утром и наблюдал картину как нарушая все технологические процессы, строительные нормы и правила ремонтируют дорогу. Ямы не вырезали, не вычищали и даже не мели, а просто в то что есть лили битум и кидали лопатой асфальтовую крошку, далее ручным трамбовщиком пришлЁпывали.

В итоге были ямы, а стали кочки!

Куда смотрят ответственные за проведение работ лица нашего города?

Возникает желание провести за свой экспертизу выполненных работ и результаты передать в прокуратуру.
[/QUOTE]
а мне больше всего нравится, что поверх всех этих ям нанесли разметку ))) я так понимаю ремонты благополучно завершились

ВЕТЕР

Джедай
сегодня наблюдал за диким дибилизмом.

На улице Российская в районе мед.колледжа наложили колбасы и закатали пару ям.

НАКУЯ!!!? В конце июля - в начале августа это же все здирать будут.

На конец июля намечен кап.ремонт всего дорожного покрытия по ул. Российская.

У кого винегрет в голове?

[QUOTE="ВЕТЕР]НАКУЯ!!!?
[/QUOTE]
Что нам ВЕТЕР, да на это ответит......... (с) батька Шевчук ))))))))

[QUOTE="DocPsh]как им нано, так и ложат...
[/QUOTE]
Нет в русском языке слова "ложить"...)) Есть слово "класть"...))) Вот они и кладут...)))))

[QUOTE="Romus]Нет в русском языке слова "ложить"...)) Есть слово "класть"...))) Вот они и кладут...))))
[/QUOTE]
они давно поклали, только не асфальт ...... сейчас они ложат.....

[QUOTE="DocPsh]сейчас они ложат.....
[/QUOTE]
Пускай у вас они ложат, а у меня - кладут...))) Главное, что в обоих случаях речь не об асфальте...))))

[QUOTE="Romus]Пускай у вас они ложат, а у меня - кладут...))
[/QUOTE]
у нас в деревне не кладут и не ложат, ..... последний раз три года назад ...... сыпали

[QUOTE="DocPsh]у нас в деревне не кладут и не ложат, ..... последний раз три года назад ...... сыпали
[/QUOTE]
У вас хоть сыплют...)) У нас только роют...)))

[QUOTE="Romus]У нас только роют...)))
[/QUOTE]
ну тут нам повезло, ..... у нас все, что искали, нашли при Демидове .... золото КПСС давно ищут, потому и роют...

[QUOTE="DocPsh]золото КПСС давно ищут, потому и роют...
[/QUOTE]
Его ещё не нашли? )) Тогда я тоже присоединюсь к раскопкам...)))

ВЕТЕР

Джедай
[QUOTE="ВЕТЕР]Интересно получилось с улицей Почтовая, та что ведет на Металлистов в Мае 2013 производили ямочный ремонт дороги по улице Почтовая А в Июне 2013 все содрали, решили заново постелить дорогу.....
[/QUOTE]На конец то закатали.

Док, будете представителем общественности на приемке дорог в эксплуатацию? ))

Вверх