Помогите найти девушку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго времени суток.

Обращаюсь к вам с просьбой помочь отыскать координаты девушки которая писала здесь под именем Evgenika 82. Я написал ей в личной переписке но она не отвечает. Может быть кто то знает как ее можно найти в "одноклассниках" например. Или знает адрес ее электронного ящика?

Надя КИМ, мне нужно узнать что то важное для меня. для этого нужно найти эту девушку. А вы можете помочь? Знаете её?

RunDMC нет я не муж. Я даже не знаком с этой девушкой. Но мне нужно её найти. Хотя может зря ищу, и она окажется совсем не той которую я ищу. Но если кто знает как её найти скажите пожалуйста. Можно даже написать в личной переписке если не хотите здесь афишировать.

[QUOTE="Viktor Romanov]Хотя может зря ищу, и она окажется совсем не той которую я ищу.
[/QUOTE]
Помнится, некоторыми выдвигалось предположение, что под ником Evgenika_82 скрывается небритый косорылый мужиг, пребывающий в состоянии перманентного коньячного похмелья. Так что подумайте хорошенько, действительно ли оно вам надо.

Вот, вот Виктор.. подумайте хорошо, а то вдруг разочтетесь.. раз вам не ответила в личке зачет не судьба.. Переключите свой поиск в другие соцсети, может найдете ту Евгенику из вашего сна..

Romus я уверен что вы не правы. Evgenika 82 это нежное доброе хрупкое и ранимое создание а не мужиг. Но вопрос сейчас не в этом.

ZEVSnayk я и ищу ее в других соцсетях но пока безрезультатно. Жду ответа от Нади КИМ может она мне поможет.

Viktor Romanov][URL="http://forum.revda.su/user/4619/ сказал(а):
Romus[/URL] я уверен что вы не правы. Evgenika 82 это нежное доброе хрупкое и ранимое создание а не мужиг. Но вопрос сейчас не в этом.
Блажен кто верует... Ищите. Кто ищет, тот найдет.

Неисправимый романтик я не совсем понял о чем вы.

Надя КИМ ответила мне. Очень жаль. Наверно это всё таки не та девушка которую я ищу. Извените за беспокойство.

[QUOTE="Viktor Romanov]Надя КИМ ответила мне. Очень жаль. Наверно это всё таки не та девушка которую я ищу. Извените за беспокойство.
[/QUOTE]
Похоже, ужостей Надежда Виктору наговорила...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх