Радио Дача 94,5 fm

Всем здравствуйте! :)

Радио Дача - популярная станция родом из Санкт Петербурга. В Ревде работает с весны 2013 года. Лучшие песни прошлых лет гармонично сочетаются с презентацией новинок, интересные ведущие, оригинальные игры со слушателями - это составляющие федеральной программы.

Что же "городского" в Радио Дача 94,5 fm?

Программа по заявкам "Удачный час" с 14 до 15 и с 21 до 22 часов.

Афиша мероприятий

Прогноз погоды

Информация от предпринимателей города

Больше о Радио Дача Ревда на РА Тонус

Вроде бы работай себе и радуй слушателей местными программами, но у меня, как обычно, вопросы к Интернет жителям.

1. Слушаете ли радио Дача дома? Если нет, то где?

2. Нужно ли настроить интернет-вещание?

3. Самое главное. Нужно ли СМС заявки? Я хотел сделать только телефон и через сайт. Может через соц. группы?

Позвонить, передать сообщение своим голосом - это более живое сообщение, чем сокращения в СМС. Плюс знаю я эти СМС - 99% однотипные "паставь энжелс рускую версею". Или я не прав?

Радио то не плохое и ловится то хорошо, но почему вещание ведется все время с затыками какими то? Только из за этого и не слушаю.Наладьте качество вещания.

Polzovatel, это обязательно. Пока зима, икать не будет, а к следующему межсезонью подкрутим тарелку. Я любитель железа, так что буду потихоньку улучшать качество. Сейчас вопросы по наполнению.

Но тогда будем слушать конечно.Новости местные добавьте будет не плохо.По поводу поздравлений мне кажется проще написать чем говорить на весь город.

koks

World of Tanks Forever!!!
[QUOTE="Polzovatel]Радио то не плохое и ловится то хорошо, но почему вещание ведется все время с затыками какими то? Только из за этого и не слушаю.Наладьте качество вещания.
[/QUOTE]Извините конечно за наглость но мне радио Ретро ФМ как то больше нравится

И хорошо, что цветов 12 :) В монохромном мире монохромные вкусы.

В общем, завтра пойдут лайнеры с номером телефона. Если звонков будет меньше 12, будем считать, что народ проголосовал за необходимость СМС :)

А радио то как заедало так и заедает.И естественно слушать его желание отпадает.

Наконец-то! Можете меня поздравить - настроил нормально вещание. Теперь Радио Дача играет как надо! Не поверите, два с лишним месяца работаю с ними, каждый затык был как иголка в душу! Раз нельзя забрать у всех гонщеков китайские радар-детекторы, то надо было потратить время и силы, но доделать! Самый смех - служебная информация идёт всего 3 раза в час кусочком 0,2 секунды. Вот и колдовал от блока к блоку, пока в 4:20 не настроил. Ура! Даже 3 часа поспать удалось :) Всё, теперь можно слушать с удовольствием и заняться наполнением. А то смысл был стараться, когда постоянно икало, по 3 раза в песню. Народ, может вы меня не поймёте, но я ТАК счастлив, что не буду краснеть при каждом взбрыкивании сигнала со спутника!

Хоть послушал нормально что за станция такая, а то с икотой не до содержания было - высаживался. Ничё так, хоть и только русские, но умело подбирают. Будем работать дальше :)

Присоединяюсь к Lui. Поздравляю!!

P.S. А можно услышать продолжение дивной истории с дипломом? ))))))

Вверх