Мы и наши дети

Конфликт во взглядах, не в отношениях ....)) Общий язык найти не проблема, но ... по степени необходимости .....)) Проще говоря, как с педагогом моего ребенка отношения я отстрою, а вот в формате "мальчик-девочка" оно мне, пожалуй, ни к чему .....))

А вот девочки (местные уж точно) все мечтают о философах-спортсменах............))) Сочетание несочетаемого, ну это же девочки,...........B-)

[QUOTE="DocPsh]во Ромусу проперло .....
[/QUOTE]Осталось только его уговорить..............))))

[QUOTE="Эмма]Осталось только его уговорить..............))))
[/QUOTE]дерзайТЕ

[QUOTE="DocPsh]нифига ..... стул, от и в Африке стул ....Правда каждый его видит его по своему
[/QUOTE]
Косой табурет меня не парит, я просто на него не сажусь .....)))

SOS!!! HELP!!!!

Чёт я немного запаниковала и в голову ничего не идет. Нуже ваш совет

Первые признаки простуды у школьницы моей: голова заболела, в горле запершило, нос заложен и глазки затуманены. Чем полечить, чтобы не разболеться. Болеть сейчас ну никак никак нельзя ((

[QUOTE="Evgenika]SOS!!! HELP!!!!Чёт я немного запаниковала и в голову ничего не идет. Нуже ваш совет

Первые признаки простуды у школьницы моей: голова заболела, в горле запершило, нос заложен и глазки затуманены. Чем полечить, чтобы не разболеться. Болеть сейчас ну никак никак нельзя ((
[/QUOTE]Евгеника, ну стандартно я бы противовирусное начала давать - кагоцел (вариант). Т-ру я обычно не сбиваю до 38,5.

Полоскания хлоргексидином, адрианол в нос, и увлажнитель желательно. Хотя отопления еще нет, воздух и так влажный...

Поправляйтесь.

Алена, спасибо.

Темп нет, только-только признаки начинающийся простуды появились.

Будем лечиться )

Сверху