Кто что думает сейчас?

Тема "Кто что делает" есть. Мы все чего-нить делаем постоянно. А вот что мы думаем?

Тема для тех, у кого есть мысль, и он ее думает.

Последний сезон "Великолепного века" уж больно печальный... как сама жизнь.

Как бы завтра встать пораньше....куча дел накопилась.)) А спать не хочется....вот и сижу до упора, пока носом в клаву не ткну...())

[QUOTE="Эмма]Как бы завтра встать пораньше....куча дел накопилась.)) А спать не хочется....вот и сижу до упора, пока носом в клаву не ткну...())
[/QUOTE]совушка-Эмма))) Сначала хрен уложишь, потом хрен поднимешь!

Думаю, как ник звучал бы на славянский манер.

Варианты:

Ярмаркость

Ермакость

Яр-Макошь

Как они умудряются там спать???? Вопрос, как они там ходят в туалет, не стоит, потому что пока дойдешь до такой высотени - от страха уже нечем будет...

Мне даже смотря на фото реально страшно.....

По теме: Думаю, что совсем не хочу сегодня работать. Не работается у меня сегодня. Домой что ли пойти?

Как мне рассказывал один профессиональный альпинист. Что когда ты в горах и тем более на таком вот ночлеге, то всё друг друга понимают и просто не придают значения "туалетным" необходимостям. Попросту отвернулся и всё.

[QUOTE="Денис.Д]Как мне рассказывал один профессиональный альпинист. Что когда ты в горах и тем более на таком вот ночлеге, то всё друг друга понимают и просто не придают значения "туалетным" необходимостям. Попросту отвернулся и всё.
[/QUOTE]так одно дело отвернулся... но как там свисать-то? Нет, у альпинистов, ясно дело, попроще. А вот альпинистки там как???

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]В баночку?...))
[/QUOTE]нет, у альпинистов каждый грамм на счету... не думаю, что они для этих целей баночку еще прут...

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Не обязательно стекло или металл... )
[/QUOTE]а место в рюкзаке тоже ведь не казенное)))

[QUOTE="DocPsh]дааааа Арма, .... то про секес, .... то про пописать ....
[/QUOTE]что вас смущает? Меня интересуют всякие разные вопросы, я ничего в этом не вижу предосудительного или странного. Моя детская непосредственность нравится прежде всего мне самой)))) Если вам очень трудно со мной общаться - скажите, я что-нибудь придумаю.

В кормушку для птиц лезет голубь... С криком - " Ах ты, конь с крыльями! " бегу выгонять,... и замираю! Вдруг замечаю яркие янтарные глаза, изящную шею, совершенную форму крыльев и то, с какой грациозностью он пытается удержаться... Какой он красивый - этот городской помоечник! )) Улетает... улыбаюсь вслед. )

1345.jpg

[QUOTE="DocPsh]например?
[/QUOTE]так вы хотите, чтобы я не тревожила вас своими вопросами?

Вверх