Кто что думает сейчас?

[QUOTE="Armacast]так вы хотите, чтобы я не тревожила вас своими вопросами?
[/QUOTE]
а что. твои вопросы могут вызвать тревогу

[QUOTE="Armacast]доктор, неужели вы еврей?
[/QUOTE]неее, только русско-башкирские крови намешаны ....

[QUOTE="DocPsh]неее, только русско-башкирские крови намешаны ....
[/QUOTE]в таком случае, что вас смущает в темах про пописать и секс?

[QUOTE="Armacast]в таком случае, что вас смущает в темах про пописать и секс?
[/QUOTE]
а где я высказал смущение

вначале про тревогу, теперь про смущение ....

[QUOTE="DocPsh]а где я высказал смущениевначале про тревогу, теперь про смущение ....
[/QUOTE]окей, Док, а какую же эмоцию в проявили своими словами? Раз мои варианты вы считаете неверными, то какой ваш?

[QUOTE="Armacast]окей, Док, а какую же эмоцию в проявили своими словами? Раз мои варианты вы считаете неверными, то какой ваш?
[/QUOTE]
совершенно никаких эмоций

[QUOTE="Armacast]что вас смущает в темах про пописать и секс?
[/QUOTE]Какие то у вас думы не благородные.....()))

Да и смысл, ломать голову над проблемами альпинистов? Может попросту спросить у Луи? Она же имеет отношение к альпинизму.....?

Ну благородные или нет, это вторично. Кто знает, вдруг придется когда-нибудь куда-нибудь залезть? Я хочу заранее знать, к чему готовиться. Это я про горы, а не про секс.

[QUOTE="DocPsh]совершенно никаких эмоций
[/QUOTE]в таком случае, не лучше ли было промолчать? А не сотрясать клавиатуру ...

[QUOTE="DocPsh]дааааа Арма, .... то про секес, .... то про пописать ....
[/QUOTE]Лично мне кажется подозрительным, когда взрослый человек, тем более медик, коверкает слово "секс". Надо называть вещи своими именами.

[QUOTE="Armacast]Кто знает, вдруг придется когда-нибудь куда-нибудь залезть? Я хочу заранее знать, к чему готовиться. Это я про горы, а не про секс.
[/QUOTE]Такие мелкие практические нюансы, наверняка не имеют решающего значения, для возникшего вдруг желания освоить новую сферу в своей жизни....? Для меня уж точно! Это я про горы конечно же.....)

[QUOTE="Armacast]Это я про горы, а не про секс.
[/QUOTE]
умный в гору не пойдет ....

[QUOTE="Armacast].Надо называть вещи своими именами.
[/QUOTE]
так я не на работе .....

[QUOTE="Armacast]Это я про горы, а не про секс.
[/QUOTE]
Вроде молодая, здоровая вроде...))

Я вижу тут всеобщие сомнения в моем здоровье возникают.

Окей. Если темы "насрать с высоты" и "секс" никого не интересуют, я подожду, пока меня заинтересуют предложенные вами темы.

Армакаст, раз уж сегодня такой день, то, попробуйте мне соврать.... вот на такой вопрос - Правда ли, что вы любите мороженое?....

[QUOTE="Armacast]Я вижу тут всеобщие сомнения в моем здоровье возникают.Окей. Если темы "насрать с высоты" и "секс" никого не интересуют, я подожду, пока меня заинтересуют предложенные вами темы.
[/QUOTE]
нееее, темы номаные ....

[QUOTE="Эмма]Армакаст, раз уж сегодня такой день, то, попробуйте мне соврать.... вот на такой вопрос - Правда ли, что вы любите мороженое?....
[/QUOTE]Да, правда.

Эмма, сложно меня назвать скалолазкой, так как было это очень давно и уровень нашего восхождения был невысок. В таких условиях мы уж точно не ночевали.

А память у вас хорошая, однако )) я всего лишь в шутку где-то сказала, а вы запомнили. Пустяк, а приятно.

Вверх