Кто что думает сейчас?

Тест-бабайка

"Кащей Бессмертный.

Мудрый, иногда безжалостный и пугающий персонаж. Вы обладаете магнетической внешностью, удивительной силой и властью, причем, дело даже не в вашем карьерном положении. Просто умеете сразу дать понять людям, кто тут главный. И вас слушают, что интересно. Вы отлично ориентируетесь в темноте и обожаете мясо по-строгановски. И, конечно, такого же вечного, как он, персонажа (сами знаете кого)." (с)

Чет туплю, .... кого "сами знаете кого"?
похоже и я туплю ...... результат теста идентичный ....

как часто и как долго ты смотришься в зеркало? ..... Я ваЩе не смотрюсь ..... даже бреюсь на ощупь - М гендер, с преобладанием осознанного Ж начала. Мне похер на всех - я красив и идеален.....Зеркало не нужно .

Последнее редактирование:
как часто и как долго ты смотришься в зеркало .....
Мне кажется, редко, почти не смотрюсь ....... Осознанно - только по необходимости, когда куда-либо собираюсь ....... С другой стороны, .... в прихожей два довольно больших зеркала, мимо не пройдешь, ...... так что порой волей-неволей цепляешься взглядом за отражение .........

Последнее редактирование:
Тест-бабайка

"Кащей Бессмертный.

Мудрый, иногда безжалостный и пугающий персонаж. Вы обладаете магнетической внешностью, удивительной силой и властью, причем, дело даже не в вашем карьерном положении. Просто умеете сразу дать понять людям, кто тут главный. И вас слушают, что интересно. Вы отлично ориентируетесь в темноте и обожаете мясо по-строгановски. И, конечно, такого же вечного, как он, персонажа (сами знаете кого)." (с)

Чет туплю, .... кого "сами знаете кого"?
Дурацкий тест какой-то......)) Я не согласна, я не Кащей.)

Мягко говоря, странный:

- Что вы предпочтете сожрать?
- Мясо по-строгановски.
- О-о-о.
- И что из этого следует?
- Что вы любите мясо по-строгановски! А еще вы Кащей!

- Как вы видите в темноте?
- Хорошо вижу.
- О-о-о.
- А что следует из этого?
- Что вы отлично видите в темноте, а еще вы Кащей!

Феерическая аналитика!

Мягко говоря, странный:

- Что вы предпочтете сожрать?
- Мясо по-строгановски.
- О-о-о.
- И что из этого следует?
- Что вы любите мясо по-строгановски! А еще вы Кащей!

- Как вы видите в темноте?
- Хорошо вижу.
- О-о-о.
- А что следует из этого?
- Что вы отлично видите в темноте, а еще вы Кащей!

Феерическая аналитика!
Очень забавный выбор носа. Для чего весь этот перечень с картинками в которые не ткнешь и не выберешь подходящий...))

да ладно ..... все мы Кащеи ...... по утрам жрем бутерброды, дети вызывают радость, предпочитаем практичную одежду ... Мечта идиота - жить вечно, потому и все так рационально ..... как у Кащея.
Кста, Кащей довольно прикольный персонаж: жратва без заморочек, одежда без наворотов, самые красивые телки, сражаться лень, т.к. , один пень, бессмертный. ...... - халява, млять.

Мне почему-то всегда нравятся отрицательные или крайней еб@нутости персонажи ........ Кащей - он какой-то нифига не отрицательный, прилизанный, что ли, ..... зло выглядит совсем по-другому .........

Док, можно и для меня анализ сделать.......?
извини, но нет .....
объективно не получится ..... т.к.
1. мы с тобой, хоть и шапочно, но знакомы
2. я знаю мнение о тебе наших общих знакомых
3. плюс гендер
Кста, с Ромусом тоже было довольно сложно, т.к. за все годы общения в сети выработалась картинка Ромуса, притом не одна,а две.
С Ромусом было интересно, т.к. хотелось проверить соответствие своих картинок с его. Плюс (самое главное) у мну запустился самоанализ ..... таких сновидений, какие были прошлой ночью, я давно не видел.
Ну и главное .....
я считаю, что объективно, женщину не проанализировать. У женщин львиная доля проблем замешана на физиологии (мать пирода, млин).
Согласно последних данных, женская сексопатология (одна из основных причин женских не осознанных проблем), на 70% - медицина (гинекология и физиология).

Мне почему-то всегда нравятся отрицательные или крайней еб@нутости персонажи ........ Кащей - он какой-то нифига не отрицательный, прилизанный, что ли, ..... зло выглядит совсем по-другому .........
загадочность русской души ...... Попробуй найди в нашем фольклоре хоть один персонаж, вызывающий страх или ужас. Русская душа не знает страха, потому и герои такие ..... Кащея жалко, Дураки имеют всех ....

Кста, Эмма возвращайся в реальную жизнь. Ник и аватарка вполне конгруэнтны. .... НО! это не ТЫ.

загадочность русской души ...... Попробуй найди в нашем фольклоре хоть один персонаж, вызывающий страх или ужас. Русская душа не знает страха, потому и герои такие ..... Кащея жалко, Дураки имеют всех ....
Страна непуганых идиотов. (це)

Я так понимаю, речь не об авах "Буратино/Банан"? Тогда о чем? Поясните, плж.
..... обычно у людей складываются две картинки ..... по отношению к другим людям или ситуациям. Одна реальная, основанная на восприятии органов чуЙств, другая эмоциональная. Эмоциональную, обычно сознанием не фиксируют, но она всегда есть. Реальная картинка может уйти и забыться, эмоциональная всегда сохраняется и рулит по жизни (отсюда и ники и аватарки, как ассоциации себя с кем то). Т.к. я тебя не видел не разу, то вся аналитика строится на аватарке, и эмоциональной картинке от общения в сети.
Вся классическая медицина и психология основана на анализе: жалобы, симптомы, дифференциация, диагноз и лечение. Если доХтур угадал, то вылечил...... А если НЕТ? В эзотерике все наоборот: есть жесткая техника (визуализация, медитация и проч), применяя которую человек выходит на свои проблемы. Но, техники не всегда работают, т.к. нет универсальной. Пять лет искал, не нашел.
Последнее время, я считаю, что чел должен анализировать себя сам, и сам находить подходящую технику для трансформации (решения своих проблем, лечения болячек). Конечно можно убедить, внушить. что данная таблетка или техника идеальна, но, не факт. что человек проникнется.
Кста, моя вчерашняя писанина привела тебя к самокопанию? Или нет?

Страна непуганых идиотов. (це)
вряд ли? эзотерики прорицают России великое будущее.
Кста, в нашей стране нет ни одной авторской школы психотерапии ..... Может наследие СССР, может Павлов ...... а может Дарвин - естественный отбор

Кста, моя вчерашняя писанина привела тебя к самокопанию? Или нет?
Все озвученное мне хорошо известно. Куда еще копать? Было интересно, совпадет ли моя самоидентификация со взглядом со стороны. Тем более, что это взгляд специалиста.

Вверх