Кто что думает сейчас?

Сегодня дал пестофф одному из начальников смен, ..... тупо пришлось, довел своей безалаберностью ........ И, вроде, все по делу, и, вроде, человек согласился, что огреб справедливо, что я прав, ....... а на душе осадок, ....... вот нахуя она такая правота ........

а на душе осадок, ....... вот нахуя она такая правота ........
ты слил эмоцию, а не правоту ...... потому и осадок, т.к. твоя эмоция вернулась к тебе, а твоя правота не дошла до оппонента.
Сейчас ты будешь материть его в голове и оправдывать себя, или, наоборот, материть себя за слишком большую резкость в отношении его.
Стандартная проблема, сам влетаю часто, особенно в семье ...- недовольство - накрутка недовольства в голове - выброс эмоций. Оппонент получает эмоцию, которая напрочь закрывает правоту.

Сейчас я думаю, что стоит провести обстоятельную беседу со всей сменой, а не только с начальником, ..... и на следующей неделе я такой разбор устрою обязательно .........

Самое печальное, что я ору на людей не потому, что мне нравится орать, а потому, что не хочу, чтобы у них возникли более серьезные проблемы, чем мой ор, ...... они от этого уже натурально в двух шагах ........ Не понимают, ...... ни добрых слов, ни хуевых .........

Ребята, я не ваш прямой руководитель, ...... ваш прямой на вас такой зубище точит, что я б на вашем месте сильно бы поостерегся ....... Но ребята, похоже, реальность совсем не отражают .........

Не понимают, ...... ни добрых слов, ни хуевых .........
так может это их выбор? может они без твоего ора не могут работать нормально .....
Мну, водилы, после моего ухода из бизнеса родственника, постоянно жаловались что они ни кому не нужны, что на них ни кто не орет по утрам ......
Один из бывших рулей города жаловался моему родственнику на мои матюки в сети. Родственник ответил, что матюки - хорошо. Плохо, когда молчание, еще хуже, когда восхваление ......

так может это их выбор? может они без твоего ора не могут работать нормально .....
Производство требует ровного психо-эмоционального состояния у эксплуатации, ...... в металлургии - там да, там без пиздюлей как без пряников, там все крутится на эмоциях, ....... у нас так нельзя ........

Плюс, сам человек такой, что теряется, если на него закричать\надавить, начинает косячить еще больше, ...... несколько раз сталкивался с этим на практике .........

остается только поговорить по душам ..... за рюмкой чая. Мужской коллектив, ..... - гораздо проще

Человек не пьет, а я не поясняю рабочие моменты по пьяни .........

Последнее редактирование:
млять, и что за хрень? Чем проще техника, тем больше "жопа" Впервые книга "пошла". Обычно бросаю в самом начале, бросаю т.к. ни чего нового не вижу. Тут, все случайно, случайно скинули ссылку на книгу, случайно купил. В ожидании сборщика мебели, начал читать, ..... полная хрень, т.к. не вписывается во все существующие техники. Забыл книгу в Екб. Два месяца, регулярно, книга выносила моСк. Скачал в сети, две недели, забив на все, читал. Дочитал. Началась "жопа". Хотелка разбогатеть, сразу накрылась медным тазом. .... В семье появилось такое количество проблем, что тупо не знаешь где взять бабло. Решил потешить амбиции, ага, ...... родитель намылился на пенЗию. Ну нАх мну эта больничка. Решил "полюбить" себя - всего то 1-2 часа ........ фиг вам ..... Телефон как с ума сошел, звонят те, кого давно не видел, и про кого уже забыл. Все, млять, звонят, и все хотят "любви" ...... у всех, млять, проблемы. Вот и не верь в "жопу" после этого. Хоть в лес уходи .......

Неправильная какая-то техника, ..... или вы хотите как-то не очень .........))
да вроде все правильно ...... В течение месяца откладывал одну красную денюшку. Через месяц пришел запрос на сертификацию (халявная учеба) - денюшку отдал. Через неделю, положил в заначку все что отдал. ..... Дети затеяли ремонт - отдал. Сегодня положил опять, но дома сдохли две батареи ..... надо покупать новые. Вроде все ОК, ..... - денюшка приходит, гемора по поискам денюшки нет, НО, денюшка не копится. ....... Приходит и сразу уходит. Неееее, я конечно кайфую, но прирост денюшки не значительный.

Почему всем обязательно нужно, чтобы копилось ...... Не, я конечно, понимаю, уверенность в завтрашнем дне и все такое, но ..... это ложное чувство, ..... мне кажется .........
тут не много другое ...... На завтрашний день пох. Могу занять, могу взять кредит (банки задолбали своими СМСками), даже что-то продать ...... Тут не много другое, ..... - тут чуЙство наличия, обладания ..... когда моСк не забит вопросом ГДЕ ВЗЯТЬ? Проблему легко отдавать я решил .... реально в кайф. Но, сумма млять не растет, вернее растет, но очень медленно. Я кайфую от отдачи, а надо от наличия .....

Да, я бы тоже хотел не париться из-за нехватки денег, но не всегда выходит ...... То одно вылезет, то другое, ..... что связано с деньгами, у меня частенько идет не по плану ...... Вылажу как обычно - на импровизации, .... благо, хоть с этим проблем никогда не возникало .........

Вообще, с деньгами у меня примерно так: надо - будут, .... но я должен точно знать, на кой они мне, .... должна быть явная цель ....... Еще немаловажен вопрос когда, ..... нужны сегодня - будут сегодня, нужны завтра - завтра и думать буду ........

Последнее редактирование:
Два дня безостановочного выноса мозга ...... Позавчера, похоже, был день клинического идиота, все мелкие долбоебы активизировались и мотали нервы, вчера большие манагеры удивляли адЫкватнейшими решениями, ..... до сих под впечатлением, ..... под занавес дня какой-то ведун в vk давай впаривать про сакральные знания, не требующие перепроверки .......

Может, время БП настало? Господи, жги! Тут уже ничего не исправить.

Не-е, бюджет на действующее мы уже заебенили, тут, вроде, все норм ....... Новый проект и его финансирование, ..... проектирование, закупка, подрядчики, хуятчики, ..... вынуждают переобуваться ..... в не самое лучшее .........

Наоборот, завертелись ...... Объебались с прогнозированием затрат, ..... говорят, что чуть ли не пол миллиарда, ...... ну, и давай налету переобуваться ........

Однако лень работать, обещали пожарников с утра, сижу жду .......
Полистал гороскопы на 18 и 19 года, полная херь .....
Давно не листал Таро .... пойду убью время

Вверх