Кто что думает сейчас?

неее, страшно ..... Первый и последний раз раскладывал на других 30 лет назад. Одной знакомой - беременность и единственного мужчину. Три раза была замужем, сейчас живет вдвоем с сыном. Другану нагадал море денег, но без бизнеса. Он несколько раз мутил новый бизнес, дохера зарабатывал, и ..... прогарал. Сейчас у него нет бизнеса, но есть деньги ..... виртуальные. Ему должны около 10 лямов, но долг не отдадут. Карты, не врут .....
Хотя .....
https://arsmagica.org/taro/arkany-taro/starshie-arkany-taro/starshij-arkan-1-mag-volshebnik ..... Твоя карта на 2019 год. Прямое положение.

Забавно ....... Спс .........

Как вы это делаете? В смысле, карту вытягиваешь наугад или есть какая-то технология? Как определять положение? Дайте ссылку, как это работает ........

Ну, и конкретики добавьте, если можно, ..... типа как знакомой\другу ........ Может я женюсь опять? Или в политику подамся? Или вот ..... все мылюсь поучиться пойти, да вечно недосуг, ...... мож, и не надо вовсе? мож, лучше спортом заняться?

Последнее редактирование:
Карты можно купить, раньше были в Кругозоре. Все толкования и расклады есть в сети. Раньше читал по книгам, придерживался классики. Сейчас все расклады свои. Использую только Старшие арканы. Иногда пользуюсь одной картой, чаще тремя. Задаешь вопрос, тянешь карту, или 3 карты, заходишь в нет, читаешь толкование. Если выпадает жопа, то начинаешь эту жопу искать. Иногда ищу жопу по несколько часов. Ищу, пока не успокоюсь. Классики рекомендуют не "тревожить" карты в поисках жопы, т.к. любой новый расклад будет эту "жопу" только раскручивать ..... Но! мну всегда нужен ответ, потому и мучаю карты часами, пока не успокоюсь.
Сейчас ищу выход из той "жопы", которая выпала мну. Вопрос - карта - ответ ..... Пока ответ не устроит, хрен успокоюсь.

Вбабахал целый месяц на изучение новой техники - "как заработать море бабла", хотел уже запустить, но....... карты нарисовали "жопу", типа сиди на месте и не дергайся, все круто. ..... х.з. что делать дальше ...... И это уже не в первый раз, как хочу что-то изменить, так карты выдают, что ты на пороге изменений. А что делать дальше, говорят - не дергайся....... все и так круто.

ура, ура .... прощай бабло ..... и 30 лет поиска. Все гораздо проще ...... Самое прикольное, что это "проще" я узнал 30 лет назад.

Все больше вовлекаюсь в новый проект ...... Беда в том, что когда я хотел им заниматься, все шло как-то ни шатко\ни валко, а сейчас, когда колесики закрутились, у меня уже перегорело .......

Все, как обычно, происходит не вовремя, ...... вот что за срань, а ........

Наоборот вовремя ....... у тебя не перегорело, устаканилось. МоСк принял, переработал, запустил туда куда надо, тем кому надо. Они приняли ...... Процесс пошел. Интерес пропал, включился разум .....
Я 10 лет не общался с одногруппниками по ВУЗу, в сентябре целый день шерстил соц сети. Вчера встретились .....

Наоборот вовремя ....... у тебя не перегорело, устаканилось. МоСк принял, переработал, запустил туда куда надо, тем кому надо. Они приняли ...... Процесс пошел. Интерес пропал, включился разум .....
Вовремя\не вовремя, не знаю, ..... знаю, что когда интерес был и я его озвучивал, мое участие в проекте было неопределенно: вроде как, понемножку занимайся, в виде доп. нагрузки, за спасибо, а там видно будет, ..... сейчас получается так, что я на этом бескорыстном интересе настолько глубоко въехал в тему, что без меня уже никак, ..... нагрузка с каждым днем растет, трудоемкость меняется, а из мотивации одни объявления благодарностей ........

Тут хочешь\не хочешь начнешь включать разум, ...... я альтруист, но не настолько .........

Я 10 лет не общался с одногруппниками по ВУЗу, в сентябре целый день шерстил соц сети. Вчера встретились .....
Специально ни с кем не встречаемся, ни со школьными, ни с коледжскими, ни с вузовскими - ни с первыми, ни со вторыми ....... С вузовскими иногда созваниваемся, если по работе, а так ...... ну, хуйли нам друг с другом обсуждать? Какие-то вялые попытки собраться были, но как-то ни во что существенное не вылились .........

начни тормозить проект ..... или завязывай всю реализацию на себе .....
Уже ..... Все подрядчики по моему направлению предпочитают решать вопросы через меня, а не напрямую с нашим институтом, ..... институт на этом фоне охуевает, чуть что, людей ко мне направляет, самостоятельно решать ни черта не торопится, ..... а у меня так-то своей работы хватает ........

И я бы уже рад передать дела, хотя б частично, а не выходит - не могут найти человека на месте (проект не в Екб), ..... и вот чую пятой точкой, отправят меня скоро в долгосрочную командировку, да как обычно, с комсомольским напутствием, ..... а меня это совсем не впечатляет ..........

С местным шефом бесполезно, решать такое не в его компетенции, ..... инициировать вопрос он теоретически может, но на практике реагирует очень болезненно, откровенно ссыт, ..... но самое главное, его все устраивает! работа и так идет, ...... во всех направлениях и без лишних затрат .......

Москва далеко, ..... там новый технический, контакт с которым еще не налажен, а генерального тет-на-тет поймать практически невозможно, видимся\слышимся только на совещаниях\по конференц-связи .........

Не, я особо не парюсь, все-равно все идет к тому, что в самое ближайшее время вопрос будет решаться - либо я занимаюсь (и тогда выдвигаю свои условия), либо передаюсь, ..... по большому счету, меня устраивает и то, и другое .........

Психую, ..... общение с узкоглазыми партнерами располагает ........ На все вопросы один ответ - "моя твоя не понимать", ...... еб@ные китаезы, ни хуя вы нам не братья .........

Так у них-то все хорошо, спору нет, ..... они нашим манагерам втележили свое говнище, те и рады, что подешевле, .... а технарям потом ебаться - запускать и эксплуатировать .......

Оно, конечно, может быть и не такое дерьмо, как я думаю, может вполне себе будет, когда соберется, ...... ну так ведь сначала нужно собрать, а с документацией бида-бида, хрен чего допросишься ........ С растаможкой уже горя хапнули, но чую, это ещё цветочки ..........

Был у матушки, опять сидит смотрит какое-то блядское политическое ток-шоу ...... Клинцевич вещает, что, дескать, мы, Россия, абсолютно самодостаточны в техническом и научном плане ...... Ни хрена своего не имеем, практически всю технику везем из загранки, но мы, сцуко, самодостаточны, ..... ну, на хуй так пиздеть-то, а?

Не выдержал, возмутился, ..... мам, - говорю - выключи ты эту тряхомудию, сплошное вранье ....... В ответ "а я ему верю", "весь мир против нас", "я помню, как мы жили в 90-х", ..... да в жоппу, ..... развернулся, ушел, ..... бесит ........

Вверх