Кто что думает сейчас?

Интересно, сколько стоит такой пиздеж? Или все эти клинцевичи\соловьевы действительно верят в то, что несут? Но тогда это клиника ........

PS

Достал сметы на 50 миллионов, положил на стол перед матушкой, ..... на, - говорю - посмотри, сколько там отечественного ...... От силы процентов 20, и то с большой натяжкой, ....... а это мелочь, вспомогаловка, ....... в основных статьях ничего нашего нет вообще .........

Последнее редактирование:
Интересно, сколько стоит такой пиздеж? Или все эти клинцевичи\соловьевы действительно верят в то, что несут? Но тогда это клиника ........
если учесть, что его з\п минимум раз в 10 больше твоей, то .......
они верят, т.к. им за это платят ....
вряд ли ты, при херовой жизни, будешь думать о тех, у кого она еще херовей
ЗЫ. шикарная индустрия ...... нароТ верит, т.к. слышит то, что хочет

если учесть, что его з\п минимум раз в 10 больше твоей, то .......
За такие деньги врать можно и поизящнее .......

они верят, т.к. им за это платят ....
Что-то подобное проходили на НСММЗ, при Максимове ...... Некоторые отчаянные ебанаты на сорокадневку (голодание) кидались ради должностей, а потом с болячками маялись, ...... знаю некоторых, у кого они в очень серьезную хронь перешли, ........ на всю жизнь здоровье вшатано, а где Максимов? А нет его, пидорга, и спрашивать не с кого ........

За такие деньги врать можно и поизящнее .......
а они и не врут ..... они говорят правду, свою правду.
С голоданием тоже не все так просто. Знаю людей, которые, после ухода от Максимова, продолжают периодически голодать. Они в это верят, и им помогает.

а они и не врут ..... они говорят правду, свою правду.
Я не знаю, что такое правда, ...... знаю, что такое искажение фактов .........

С голоданием тоже не все так просто. Знаю людей, которые, после ухода от Максимова, продолжают периодически голодать. Они в это верят, и им помогает.
Голодание ради оздоровления организма - это одно, ради должности - другое, ...... к тому же, ну семерка, ну, хер с ним, пятнашка (в днях), но ведь не сороковка с места в карьер .........

Не помню, как звали того максимовского доктора, под присмотром которого проходили эти "заплывы на дальние дистанции", но отлично помню, что за пять минут общения окончательно усомнился в его профпригодности и адекватности: противопоказания? - херня! нет никаких противопоказаний, всем можно\всем рекомендую, ....... уже куча вопросов, не так ли?

Но скорей всего мужик занимался этим точно из тех же корыстных интересов, что и все - за деньги .........

кста, у этих шоу самые высокие рейтинги. народ их смотрит регулярно
Народ может смотреть все, что угодно, мне по хрен, ...... меня напрягает, что этим дерьмом начала увлекаться моя мама, человек, в моем представлении (и не только моем), очень и очень неглупый .........

Не помню, как звали того максимовского доктора, под присмотром которого проходили эти "заплывы на дальние дистанции", но отлично помню, что за пять минут общения окончательно усомнился в его профпригодности и адекватности, ...... но скорей всего мужик занимался этим точно из тех же корыстных интересов, что и все - за деньги ........
Вся проблема в мотивации ...... у каждого своя

Народ может смотреть все, что угодно, мне по хрен, ...... меня напрягает, что этим дерьмом начала увлекаться моя мама, человек, в моем представлении (и не только моем), очень и очень неглупый .........
Стоит только порадоваться за нашу власть ...... Научились править ....

Вся проблема в мотивации ...... у каждого своя
Вот это я и называю блядством, ...... этот мудак прекрасно понимал, к чему могут привести такие эксперименты, ...... ему, гондону, просто было похер ..........

Мой бывший шэф, вдохновленный теми идеями, сейчас практически инвалид ....... Не стану все сваливать на максимовские голодовки, но проблемы у него начались именно с них ........

Вот это я и называю блядством, ...... этот мудак прекрасно понимал, к чему могут привести такие эксперименты, ...... ему, гондону, просто было похер ..........

Мой бывший шэф, вдохновленный теми идеями, сейчас практически инвалид ....... Не стану все сваливать на максимовские голодовки, но проблемы у него начались именно с них ........
Проблемы у него начались с другого ...... Он решил получить повышение

после очередного испития крепких напитков, почитал местную прессу, молодых журнализдов ...... Ну не знают детишки про Буратину, детишкам нужна забугорная херь..... комиксы, анимЕ.
КудЫ идем? ...... гик-культура ..... примитивное слабоумие

Можно подумать, Буратино - не забугорная хрень, а наша исконная, .......)) как-будто итальянского Пиноккио и не было вовсе ........))

Можно подумать, Буратино - не забугорная хрень, а наша исконная, .......)) как-будто итальянского Пиноккио и не было вовсе ........))
Проблема в другом. Современные дети уходят от корней, колобков, баба Яга и проч.
Вряд ли комиксы уйдут на ровень архетипов. Однако нагадить смогут вполне реально. Керченский стрелок ....

Полагаете, керченский стрелок - результат западной культуры? Мне кажется, ерунда это все ...... В буржуйской культуре вполне достаточно годного, доброго, вечного ....... Что плохого, скажем, в произведениях Кэрролла? Да, это не примитивные сказочки про Иванушку-дурочка и тому подобное, и там натурально есть над чем подумать .......

Предлагаете огородиться от мира? Каким образом? 21-й век на дворе, не выйдет, хоть тресни ........
керченский стрелок - единичный случай. Архетипы так устроены, что для их замены нужно минимум два поколения. Я пересмотрел всего Диснея, не помню ничего. Наши сказки помню. Детям читал и рассказывал, буду внукам. Вряд ли все эти гик-культуры на долго. Отгораживаться бесполезно. Недостатки познаются в сравнении.

Недостатки познаются в сравнении.
Как я уже говорил не раз, отец из меня так себе: я не читал на ночь дочери сказок, редко учил\учу с ней уроки (только когда бабушка с дедом расписываются в непонимании), не ходил в походы\зоопарки\цирки\театры и т.д., ..... не особо много из этого списка делает и наша мама, старается, конечно, но - типа бизнесвумен, типа некогда ........

И знаете, многое из того, чего я боялся получить в результате такого воспитания, оно как-то само собой себя не оправдало, ...... девочка - тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить - растет как надо, добрая, коммуникабельная, самостоятельная до жути, практически все мне в ней нравится, ....... и, пожалуй, это даже хорошо, что я особо не вмешивался, мог бы сильно напартачить ..... с моей-то бесконечной авторитарностью ..........

Что хотел сказать, ...... может то, что мы считаем недостатками, по факту ими вовсе и не являются?

Вверх