Кто что думает сейчас?

Да у меня тоже шушлайка, .... сенсорный, конечно, но недорогой, .... не аппарат жалко, а контакты - натурально заебусь восстанавливать .......
Говорили умные люди, сделай синхронизацию, ..... нет, же, блин, лень-матушка .........
там все просто ..... идешь в сотовый салон с паспортом, покупаешь новую симку, они к ней привязывают старый номер. Сохраняются контакты, которые записаны на симке.

там все просто ..... идешь в сотовый салон с паспортом, покупаешь новую симку, они к ней привязывают старый номер. Сохраняются контакты, которые записаны на симке.
Пронесло, дома нашел, ..... лежал прямо в прихожей, .... видимо, торопился очень .......

Вообще, я редко что теряю, ..... даже когда cortex cerebri выведен из строя нахуй ......... В любом состоянии нахожу дорогу домой и только там отключаюсь, ..... наутро всегда нахожу все на своих местах - ключи, деньги, документы, телефоны etc ..........

Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, ......)) так, на всякий случай .........))

Пронесло, дома нашел, ..... лежал прямо в прихожей, .... видимо, торопился очень .......

Вообще, я редко что теряю, ..... даже когда cortex cerebri выведен из строя нахуй ......... В любом состоянии нахожу дорогу домой и только там отключаюсь, ..... наутро всегда нахожу все на своих местах - ключи, деньги, документы, телефоны etc ..........

Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, ......)) так, на всякий случай .........))
ты еще молодой ...... Пока тебя не глючит на свет, газ, утюг ..... Я, периодически впадаю в этот бред.

Это которые с IP69? Чтобы можно было нырять среди подводных гейзеров? Или вы его в парную берете? Нахрена такие монстры .......
ага, они ..... Обычно трубу ношу в нагрудном кармане ..... наклонился, выпала, разбилась. Поэтому и взял Гинзу - большой, тяжелый, не промокает. Пару лет назад друган утопил айфон, пол часа нырял, достал, продули, работает. У мну, возле дома, на дне пруда уже штук 5 телефонов лежит. Гинза хороший, только запчастей в Ревде нет ....

ты еще молодой ...... Пока тебя не глючит на свет, газ, утюг ..... Я, периодически впадаю в этот бред.
Ага, щас, .... не глючит ....... Если дома один, газ перед уходом проверяю по нескольку раз , а дверь проверяю (закрыл\не закрыл) так, что ручку выдернул недавно ........ И началось это нифига не вчера ..........

ага, они ..... Обычно трубу ношу в нагрудном кармане ..... наклонился, выпала, разбилась. Поэтому и взял Гинзу - большой, тяжелый, не промокает. Пару лет назад друган утопил айфон, пол часа нырял, достал, продули, работает. У мну, возле дома, на дне пруда уже штук 5 телефонов лежит. Гинза хороший, только запчастей в Ревде нет ....
У меня был охеренный Nokia неопознанной модели (ну как был, и сейчас где-то валяется), так он у меня с литейного крана ебнулся об пол, разлетелся на несколько частей, отскочил и прямо в резервуар мазутных отходов ....... Две недели там провалялся, пока слесаря бак не почистили - выудили и с шутками\прибаутками мне притащили, ..... я его промыл дистиллированной водой, высушил, собрал - до сих пор работает, сука .........

млин! Как задолбали эти жалобщики! За один день две жалобы в министерство. Хана моей премии. Пора создавать прецедент - подавать в суд на всяких стукачей.

млин! Как задолбали эти жалобщики! За один день две жалобы в министерство. Хана моей премии. Пора создавать прецедент - подавать в суд на всяких стукачей.
Что поделать, страна обиженных и недовольных по определению ......
Я так понимаю, в министерстве особо не разбираются? Сразу по премии херачат?

Я так понимаю, в министерстве особо не разбираются? Сразу по премии херачат?
пофиК на премию ..... Достает писать объясниловки. Как объяснить министру, что после оптимизации сократили кучу персонал. Как объяснить, что таблетки, которые есть, нихера толком не лечат.

пофиК на премию ..... Достает писать объясниловки. Как объяснить министру, что после оптимизации сократили кучу персонал. Как объяснить, что таблетки, которые есть, нихера толком не лечат.
А министр сам этого не понимает?

так я с ним говорил ...... но, .... есть регламент - жалоба-объяснение - наказание. В нашей отрасли все друг друга понимают, но ..... регламент
Ну, ладно хоть регламент соблюден, ...... а то у меня в одном месте было так: вызывают и с каких-то непонятных щей требуют написать объяснительную, ..... спрашиваю, по какому поводу? на каком основании? Претензия\жалоба в письменной форме есть? - Нет. - Ну, тогда идите нахер!

Это у меня с бывшим шефом конфликт был, ..... он всячески пытался меня зацепить, ...... выходило хуево, ...... но в итоге я таки съебался на другое место, а его пидарнули на две ступени ниже ..........

Пох на регламент. Кучу времени забирает разборка и отписка, пока найдешь концы, день закончится. Сегодня сообщил главному, что, как сяду на заведование, буду все жалобы оспаривать в суде.

Пох на регламент. Кучу времени забирает разборка и отписка, пока найдешь концы, день закончится. Сегодня сообщил главному, что, как сяду на заведование, буду все жалобы оспаривать в суде.
Я слышал, под вашего главного, вроде, под самого копают, не?

Так может пора? Пару десятков чинуш легально отправить не тот свет, ...... мож у остальных думалка включится .........

Путин надеется, что тенденция на рост реальных доходов россиян продолжится

"Я надеюсь, что эта тенденция сохранится, поскольку растет реальный уровень заработной платы", - сказал Путин на большой пресс-конференции."

Помнится, где-то в 15-м веке жил один дзен-буддийский монах, прославившийся разного сорта и толщины троллингом всего и вся. Сочинял стишки содержания «Возрадуйтесь ученики, ныне встал у меня!». И все радовались, хотя и понимали, в 80 лет стоять там, в общем-то, нечему.

Верх