Кто что думает сейчас?

Не знаю, что там бают гороскопы, но приходится делать перепросмотры ....... Как в отношении людей, с которыми работаешь и к которым, в общем-то, привык, так и к своему отношению к работе в целом ........ Перспективы развития компании почему-то уже не радуют, наоборот, приходит понимание, что проекты встают на поток, а меня это нихуя не вдохновляет ......... Заебали благодарности от шефа и выражения признания со стороны высшего руководства, не подкрепленные ничем, кроме добрых\бодрых слов ........ Ревда окончательно заебала .........

Хочется чего-то другого, а чего именно - хуй знает ........ Вот и че делать, как быть?

Че там у меня по Таро? Куда башку сунуть, чтобы проветрило?

Че там у меня по Таро? Куда башку сунуть, чтобы проветрило?
IX .......
ЗНАЧЕНИЕ В РАСКЛАДЕ ТАРО: Эта карта ассоциируется с одиночеством и созерцанием — в данное время духовное путешествие очень важно в вашей жизни. Вытягивание этой карты из колоды означает, что в скором времени вы, вероятно, встретите того, кто станет вашим духовным проводником, и сможет показать вам новые возможности для роста и обретения более высокого уровня сознания. Кроме того, данная карта означает вашу готовность принять помощь, которую вам предлагают. Однако будьте терпеливы, ибо духовный путь долог и труден и на нем нет быстрых ответов или легких решений. Используйте свою проницательность и интуицию, для того чтобы двигаться вперед, и доверяйте свету и мудрости своего внутреннего путеводителя.

УРОК ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ: Духовный путь, ведущий нас из тьмы нашего невежества к свету, узок и не лишен трудностей. Однако если вы открываете свои сердце и разум для духовного руководства, то, когда это предоставляется вам, вы преодолеваете препятствия, которые появляются перед вами, и в конечном счете достигаете своей цели.
РАБОТА: Время размышлений, когда мы должны, наконец, выяснить, чего же мы хотим в плане работы. Эти размышления могут привести к пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, престиже, востребованности, о деньгах и о сфере интересов. И в любом случае они приводят нас к лучшему пониманию наших истинных потребностей и нашего истинного призвания. Поняв же это, мы не только укрепляемся духом, но и приобретаем глубокую внутреннюю уверенность, благодаря которой можем теперь медленно, но верно приближаться к осуществлению своей новой цели. Бывает, что Отшельник олицетворяет саму работу, тогда он напоминает нам, что серьезность, спокойствие, взвешенность действий и опора на собственные силы в пределах ограниченных финансов дают большее удовлетворение, чем участие в групповых мероприятиях пресловутого общества потребления.
СОЗНАНИЕ: Эта карта показывает, что мы отрешаемся от мира, чтобы освободиться от чужих мнений и вновь вернуться к своему изначальному «Я». Поэтому Отшельник часто означает некоторый период, от нескольких дней до целого отпуска, когда мы бежим прочь от других, чтобы сосредоточиться на какой-то проблеме, плодотворно поработать или просто дать себе передышку и подумать, чтобы понимание пришло само собой. Часто в такие периоды покоя рекомендуется поститься, воздерживаться от всего, соблюдать обет молчания, заниматься медитациями или иными духовными практиками. В результате такой работы человек становится мудрее, у него прибавляется сил, мужества и решительности.

У мну, примерно так же .....
Требует забить на мирские проблемы, и отдаться духовному развитию

Духовные проводники, ебать их в рот ....... Верил я в одного, мудрость в нем видел, силу, ..... а он обосрался, едва соприкоснувшись с моей темной стороной ..........

Нет уж, в этом мире я сам себе компас ............

Блядь, как работать-то не хочется, кто бы знал ....... Аж перед коллегами неудобно, все делами заняты, а я откровенно хуи пинаю ........
Как пел Шнуров, мне бы в небо, ..... здесь я был, а там я не был ...........

Ну, че, Док, как там ваше духовное? У меня вот физическое сломалось, ...... хапанул какую-то вирусню, что ли, ..... но как-то ни температуры, ни ломоты в суставах и костях, а просто тупая нечеловеческая слабость ......... Неделю не ем - никак не могу себя заставить, ..... чай\компот\молоко, ...... с утра кофе, но только чтоб от бессонницы не сдуреть ........

Ни читать, ни писать, ни думать толком не получается, ....... как говно в проруби - пойду ящик посмотрю - хватает на 5 минут, залезу в нет - на 15, полежу на диване, посижу на кресле, полежу на полу, повишу на кресле (башкой вниз), ....... чем бы еще этаким себя занять? В общем, состояние крайней ебанутости .........

Да какой там ....... Дом-работа-дом, ...... везде все одинаково ..........

купи витаминки ..... у мну родитель подсел на супрадин шипучий
Ну, че, Док, как там ваше духовное?
А, х.з. ...... У нас данная херь называется эмоционально-волевой дефект, или снижение энергетического потенциала. Вроде работы и делоФ дохера, но делать ничего не хоЦЦа. Мну данное состояние периодически посещает.
В России данное состояние лечат водовкой. ...... правда потом полный кердык.
Духовность вещь интересная, но ....... тупо лень.

купи витаминки ..... у мну родитель подсел на супрадин шипучий
Иммунку надо поднимать, это факт ........

У нас данная херь называется эмоционально-волевой дефект, или снижение энергетического потенциала. Вроде работы и делоФ дохера, но делать ничего не хоЦЦа. Мну данное состояние периодически посещает.
У меня такой спад в отношении основной работы. Не стоит, и все тут. Новый проект мобилизирует, но когда вспоминаю о невнятности мотивации им заниматься - тоже все падает.

В России данное состояние лечат водовкой. ...... правда потом полный кердык.
Водку я не пью. Я вообще почти не пью. Хотя иногда ...... Вот как в Новый Год - ёбнул бутылку Red Label, старый год провожая, и в девять вечера рухнул спать. С утра проснулся, состояние - класс! Ничего не болит, не мутит.

А вот накануне, перед НГ, назначили мне курс нейролептиков ....... Сначала, вроде, все нормально было, высыпаюсь, бодряк, ...... а потом такой жуткий отходос - думал сдохну. Думаю, да ну его нахер, ..... взял обе пачки в унитаз спустил. "Кердык" с водки - тоже что-то подобное?

Духовность вещь интересная, но ....... тупо лень.
Мне, возможно, было бы и не лень, ...... если бы я понимал, что это такое ..........

Иммунку надо поднимать, это факт ........
я про иммунку нихера не понимаю, т.к. не верю в химию. На работу давно не стоит, т.к. не вижу результата. Там, где есть результат, не могу увидеть причину.
С духовностью все просто ...... делать то, что тебе по кайфу......

А в ВИЧ и ВИЧ-терапию вы тоже не верите?
нет ....... Для мну, болезнь, как нозология, в природе не существует. Есть состояния ..... физического тела и психической материи. Медицина лечит только физическое тело ...... все остальное нет. Сам ВИЧ в природе, без человеческой клетки не существует. Кста, лично я считаю ВИЧ, свиной грипп - продуктом человеческой деятельности. В РФ рост ВИЧа зарегистрировали только в последние годы, после тотальной проверки населения. Вспомни как было с ВИЧом и птичьим гриппом в других странах ..... какая шумиха ..... и тишина сейчас. В начале 2000 была такая же шумиха по поводу лямблиоза ...... сейчас тишина.

Это вне врачебной деятельности ...... типа поговорить "по душам". Чаще знакомые знакомых .....или родственники пациентов. Просят химию, я им за жизнь. Люди приходят, иногда несколько раз, уходят. Их дальнейшую жизнь стараюсь отслеживать. Пока все в ремиссии. Есть и пациенты, с которыми говорил по несколько часов. Результат тот же. Прекрасно знаю, что насильно впихиваю информацию, т.к. после таких бесед чувствую себя по другому. Со своим организмом та же хрень, - легко убираю любую соматику, но как, не могу уловить. Знаю что работает иммунка, т.к. температура поднимается до 38, но каким образом я ее запускаю - х.з.
ни одну из существующих техник специально не применяю, тупо гоняю в мозгу проблему ......
Жутко хочу вывести на сознательный уровень ту хрень, которая внутри ..... Вывести и начать сознательно управлять. Эта "внутренняя" хрень и есть "причина".

Это вне врачебной деятельности ...... типа поговорить "по душам". Чаще знакомые знакомых .....или родственники пациентов. Просят химию, я им за жизнь. Люди приходят, иногда несколько раз, уходят. Их дальнейшую жизнь стараюсь отслеживать. Пока все в ремиссии. Есть и пациенты, с которыми говорил по несколько часов. Результат тот же.
Ремиссия ..... это когда живешь с ощущением того, будто с тебя сняли кожу ......... Вы сами-то уверены, что несете этим людям благо?

Вместо старой кожи нарастает новая....
Головной мозг - не кожа, новыми нейронами не обрастает и сломанные нейромеханизмы до конца не починяет ..........

не знаю ...... я всего лишь предлагаю выбор
Не-ет ...... Вы предлагаете попробовать то, что интересно лично вам, ......... предлагаешь выбор - принимай ответственность за его последствия, так? А вы со своим предложением, .... если вдруг оно не сработает - вы просто разведете руки ..........

Кстати, отказ в предоставлении выбора тоже предполагает некую ответственность ......... Вы никогда не думали, что можете мне попасться, когда я буду ..... не в лучшем психо-физическом состоянии? А я думал, ..... у меня бывает на это время ...........

Головной мозг - не кожа, новыми нейронами не обрастает и сломанные нейромеханизмы до конца не починяет ..........
Устаревшее мнение ....... и обрастает, и починяет ...... при желании хозяина.
я отвечаю за химию, которую назначаю ...... все остальное - только общение. Ответственность ...... за что? за то что не назначил химию, так не факт, что она поможет.
С выбором гораздо сложнее ..... Я обычно объясняю дальнейшее развитие процесса, и ни чего больше .....

Кстати, отказ в предоставлении выбора тоже предполагает некую ответственность ......... Вы никогда не думали, что можете мне попасться, когда я буду ..... не в лучшем психо-физическом состоянии? А я думал, ..... у меня бывает на это время ...........
от судьбы не уйдешь ...... чему быть, того не миновать .......
и опять же - это твой выбор ....
отказ в предоставлении выбора ...... разве такое бывает? это уже насилие ......

Верх