Кто что думает сейчас?

Да было бы ради чего ...... По мне, хоть перенесите вы этот памятник, хоть на помойку вывезите - только площадь в порядок приведите ...... Какбэ я даже не против, чтобы его оставили, ..... но никак не могу представить, как его вписать в что-нибудь современное .........

А Светочку вы сюда приглашайте, скажите, Ромус соскучился .......) Чес слово, сраться с ней я не собираюсь, ...... возраст уже не тот .........))

С утра не знаю, чем себя занять ........ Не в том смысле, что заняться нечем, а в том, что делать нифига не охота ........ То ли и впрямь пора что-то менять, то ли просто зимняя хандра ..........

Шеремет на выходные -45 пообещал, Яндекс ниже -20 не прогнозирует, ...... у Кеши Викторовича во всех репортажах сплошной пиздос, даже в прогнозе погоды .........

у мну такое состояние уже лет 5
Чем становишься старше, тем тяжелее что-то менять ........ Причем, вот это "тяжелее" - здесь это просто слово, которое вообще ничего не значит, ...... в смысле, я не могу для себя объяснить, что за ним скрывается - закостенелая психология или банальная лень .........

немного про поля, убеждения и ответственность .....
про 3 эксперимент прочитал впервые

Все может быть ......
может, может ......
желание (эмоция)+цель (мысль) - новая нейроцепь. Но, млять, как образуются всякие не правильные цепи - страхи, болезни и прочь. Там одни эмоции и ни какой мысли. Чел, конечно, думает, переживает за проблемы, болячки, но ...... какая херь запускает эти переживания.

День начался с тупой ругани ....... Посмотрим, сработает ли мое правило инверсии: с утра жопа - к вечеру все хорошо, с утра все супер - вечером начнется сраный драйв ..........

Всем привет!!!!!
Божечки-кошечки, как же давно я здесь не была, даже пароль пришлось сбрасывать, не могла вспомнить.
А аватарка какая жуткая, что ж со мною было то, когда я ее ставила )))

DocPsh, я ведь к Вам за проф советом. Можно узнать Ваше отношение к Софье Доринской? Есть желание воспользоваться её профессионализмом, опытом и знаниями.

Можно узнать Ваше отношение к Софье Доринской? Есть желание воспользоваться её профессионализмом, опытом и знаниями.
Слышал я про эту тетю ...... Пишет, что она - врач-психиатр, правозащитник. Материт всю психиатрию и медицину. Денюшку косит на либеральных каналах и диагностике нарушения минерального обмена. Ейный муж рулит саентологией в хохляндии.
Профессионализм ...... саентология - прикольная штука, ..... только вход туда без выхода. Неужели тебе так охота в секту?
Хотя, человек волен распоряжаться своей судьбой ..... Кста, а где ты ее нашла?

Евгеника, еманорот, .... вот че вас вечно тянет в дерьмо?

Полистал сайт данной тети ...... Ее подход не лишен научности - нарушение минерального обмена, .... есть у 100% населения. Согласиться можно, но! ...... маркетинг у тети довольно агрессивный, да и цены лихие.

Слышал я про эту тетю ...... Пишет, что она - врач-психиатр, правозащитник. Материт всю психиатрию и медицину. Денюшку косит на либеральных каналах и диагностике нарушения минерального обмена. Ейный муж рулит саентологией в хохляндии.
Профессионализм ...... саентология - прикольная штука, ..... только вход туда без выхода. Неужели тебе так охота в секту?
Хотя, человек волен распоряжаться своей судьбой ..... Кста, а где ты ее нашла?
Посоветовал невролог. Странный, но интересный.
Сказал "Милая, да вы не там ищите причину своей головной боли и отсутствия памяти. У вас на лицо то то и то то. Почитайте-ка, матушка, Доринскую. У нее простой советский, но действейнный подход".
Нууу, я почитала. Как то не внушила она мне доверия. Думаю, дай-ка Вас спрошу.

Посоветовал невролог. Странный, но интересный.
Сказал "Милая, да вы не там ищите причину своей головной боли и отсутствия памяти. У вас на лицо то то и то то. Почитайте-ка, матушка, Доринскую. У нее простой советский, но действейнный подход".
Нууу, я почитала. Как то не внушила она мне доверия. Думаю, дай-ка Вас спрошу.
10тыс тест, 20тыс консультация ...... да за такие деньги у мну все пройдет ...... "Уважаю" неврологов ...... обычно они неизлечимых к нам засылают.
кста, "то то и то то" - это что?
А с памятью пройди тесты и простого психолога ..... он тебе за память вс скажет ......

можно и к Доринской ...... хуже не будет ..... витаминки, микроэлементы, диета ..... - халява, млять .....

можно и к Доринской ...... хуже не будет ..... витаминки, микроэлементы, диета ..... - халява, млять .....
Вы прям сказали слово-в-слово как невролог.
"Херню, -говорит, Вы, сударыня, себе напридумывали. На лицо хронический авитаминоз: никотиновая кислота, вит ВВ и Доринская Вам в помощь" )))

Сверху