Кто что думает сейчас?

Когда я хочу 100 рублей, то мну глубоко похер как они ко мне придут ...... может з\п, может премия, может найду кошелек. Мне нужна денюшка, интересен процесс ее добывания. Научность процесса значения не имеет
А может пойдете вагоны разгружать? Не?

Спору нет, приспичит - я сам пойду, ..... но пока я нахожусь там, где нахожусь и предпочитаю заниматься тем, чем занимаюсь, ...... чисто инженерная работа осталась в прошлом, и скажу честно, мне к ней возвращаться не хочется ..........

да ладно .... ты идешь в столовую, потому что есть чуЙство голода, типа желание поесть. Вряд ли ты знаешь систему ЖКТ, клеточный обмен и прочую херь. Весь мир творит детей, и максимум что все знают - сперматозоид и яйцеклетка. Весь функционал знают только медики, притом часть этого функционала.
Вот что у вас за привычка - все сваливать в одну кучу ........ Нейронные связи, автомобили, деньги, ...... теперь ЖКТ ........ Придерживайтесь каких-нибудь одних рамок, не? Ну, не продуктивен язык аллегорий, ..... не все ими объяснить можно ..........

Чувство голода, как и размножение, функция бессознательная, ..... подчинена очень древним структурам ГМ, над которыми человек практически не властен .........

Ну, попробуйте "настройте" себя так, чтобы питаться раз в неделю или дышать с частотой вдох в минуту, ..... посмотрим, что вам на это ваш мозг скажет ...........

Последнее редактирование:
Кста, НЛП создавали программисты: мозг - суперкомп, психика - набор программ.

Ну, попробуйте "настройте" себя так, чтобы питаться раз в неделю или дышать с частотой вдох в минуту, ..... посмотрим, что вам на этот ваш мозг ответит ...........
у некоторых получается ...... В свое время получил зачет, после того как замедлил ЧСС до 40, потом поднял до 90. Правда препод тоже говорил про бессознательность.
Сейчас ты пишешь, читаешь неосознанно ...... а как было в 1 классе ..... по буквам, слогам и т.д. Вряд ли ты думал о научном подтверждении своего обучения. ..... Обучения.

у некоторых получается ...... В свое время получил зачет, после того как замедлил ЧСС до 40, потом поднял до 90. Правда препод тоже говорил про бессознательность.
А вы пожить так попробуйте ........ Давайте проведем эксперимент? Дам вам аж три месяца - выстраивайте связи, ..... по Ковалеву .......

Только я думаю, вы и сами понимаете, что нихрена из этого не выйдет ....... Организм взвоет ........

Мне не нравятся долгие пути, мне нужно здесь и сейчас ....... Не люблю подолгу мучиться, не получилось - на хуй ..........
та же самая жопа ...... хочу сразу, хотя знаю что это не возможно ..... нужно минимум 21 день. И не факт, что получишь. Все, что работает в моем организме, имело 21 день ..... иногда больше. Сейчас - якоря, запускаются автоматом.
Без пахоты результата нет ....... а пахать приходится, и довольно серьезно. У того же Ковалева, для полной перезагрузки мозга минимум 30 практик ...... Весь арсенал практик более тысячи.

Все может быть .......

Только интересно, нафига нужны всякие институты ГМ, если эзотерика такая эффективная?

Все может быть .......

Вот только интересно, нафига нужны всякие институты ГМ, если эзотерика такая эффективная?

все новое - хорошо забытое старое

Как сказать ....... Взять, например, зеркальные нейроны - о их существовании долгое время вообще не знали ........
научное обоснование телесно-ориентированной психотерапии
и ..... скорее всего всей арт-терапии
плюс техники замещения, совмещения и проч
Кста, ...... эти виды терапии появились задолго до открытия зеркальных нейронов

Док, ..... вы не утомились совать мне под нос эти ваши техники? Вот я заебался повторять одно и то же - я НЕ исключаю вероятности, что они рабочие, ...... но я не готов штудировать тонны литературы, написанной языком, противоречащем моему пониманию вещей ......... И уж тем более не готов ставить над собой опыты, выискивая какая из более чем тысячи техник сработает в отношении меня .........

За сим ковыряйтесь в них сами, ...... мне такое до лампочки ..........

научное обоснование телесно-ориентированной психотерапии
и ..... скорее всего всей арт-терапии
плюс техники замещения, совмещения и проч
Кста, ...... эти виды терапии появились задолго до открытия зеркальных нейронов
Слушайте, ...... зеркальные нейроны - хрень малоисследованная, ...... это есть даже в ссылке, которую я вам дал, ...... инфы по ним - минимум ........ Какое, к черту, научное обоснование? Откуда выплыло? Что за домыслы .........

Вот так психолухи и работают - дай им информацию, они подведут её по любое событие ........ И Ковалев ваш, и Диспенза .........

Сначала винегрет из науки, околонауки и аллегорий, теперь это .........

Ничего путевого из такого разговора не выйдет .........

Не-е, точно хорош, ....... хватит ..........

Слушайте, ...... зеркальные нейроны - хрень малоисследованная, ...... это есть даже в ссылке, которую я вам дал, ...... инфы по ним - минимум ........ Какое, к черту, научное обоснование? Откуда выплыло? Что за домыслы .........
Кста, спасибо за инфу ....... Я про них и не знал ...... Второй день мониторю сеть ....
Какое нах научное обоснование, ..... зачем? Вспомни детский мульт про Крошку Енота, и того, который в пруду ...... Вот и все обоснование.
Лично мну, в моей ЖИЗНИ, не нужно научное обоснование колеса или рычага. В моей ЖИЗНИ, а не в строительстве небоскреба или создания авто. Мне эта наука не нужна, мне нужен инструменты (колесо, рычаг), которые облегчат мне труд.
Вот так психолухи и работают - дай им информацию, они подведут её по любое событие .......
согласен ..... Самое известно фото Эйнштейна - с высунутым языком, а улыбка Мадонны Леонардо да Винчи. Когда мну херово, я беру зеркало и строю себе рожи - помогает. Однако, - зеркальные нейроны, которые работают .... и мну глубоко пох КАК. Есть материальный "рычаг" - зеркальные нейроны. А как его использовать зависит от меня, а не от науки .....

Однако заканчивается второй месяц мозготраха, для мну довольно долго, обычно 1-2 недели. На работу забил, гоню текучку. Дивное желание - послать всю работу нах, но не получается. ....... Сука, звезды против .......
Два месяца чтива всякой хрени ...... даже на кинушки забил.

А я подсел на т\сериал "Острые козырьки", последние два дня не могу оторваться, ...... прям сам себе удивляюсь ........

Верх