Кто что думает сейчас?

А я подсел на т\сериал "Острые козырьки", последние два дня не могу оторваться, ...... прям сам себе удивляюсь ........
от т\сериалов ушел ...... раньше сидел плотно. Сейчас смотрю всякие полит-шоу. Жду, когда и они достанут ....... Вот тогда наступит разум

Сериал действительно хорош - сценарий, режиссура, музыка, операторская работа, ..... про актеров я вообще молчу, один Киллиан Мерфи чего стоит ....... Но не думаю, что кино\телевидение меня затянет, не мое это, ...... просто 6-й день дома, с температурой на диване - вот и прыгаю с одного на другое, ...... развлекаюсь как могу ........

ты человек процесса ...... мну, в последнее время процесс стал скучен, ...... уже на первых сериях угадываю финал. Всякие шоу прикалывают только за счет эмоций, но ...... эмоции юмора уже не вставляют, т.к. довольно примитивные. В полит-шоу пока терпимо, но в последнее время начинаю чувствовать фальшивку. Дохера накачано видео по психологии, может перейду на них .... буду проверять соответствие книжным оЧуЧениям.

Повеселило и немного удивило .....
"Для этого вам понадобятся секундомер и немного свободного времени в тихой спокойной обстановке. Сядьте в кресло или за стол, расслабьтесь, поднимите руки и посмотрите на внутреннюю сторону запястий. На сгибе каждой руки вы увидите несколько горизонтальных линий. Совместите верхние линии каждой руки друг с другом и сложите ладони вместе, будто собираетесь молиться. Сами линии особой роли не играют, они служат лишь точкой отсчета, которая потом поможет вам воспроизвести то же самое положение рук.

Теперь посмотрите на собственные сложенные руки со стороны. Обратите внимание на средние пальцы. У большинства людей они разной длины: один из них короче, а другой – длиннее. О коротком пальце и пойдет речь. Благодаря ему и при помощи одной только силы ваших мыслей вы сможете прямо сейчас пережить нечто необыкновенное. Даже если у вас оба пальца одинаковой длины, можно выбрать любой из них и провести опыт с ним.

Разомкните руки. Положите ладонь с коротким средним пальцем на колено или на стол перед собой. Поставьте секундомер на 60 секунд и направьте свой взгляд на кончик выбранного пальца. Сконцентрируйте на нем все свое внимание. Почувствуйте кончиком пальца материю ваших брюк или поверхность стола. Почувствуйте температуру воздуха вокруг пальца. Сконцентрируйтесь на одной лишь этой точке вашего тела – на кончике пальца. А теперь представьте, что он начинает расти, вытягиваться все больше и больше. Закройте глаза и попробуйте пережить ощущение, что ваш средний палец становится все длиннее и длиннее. Поддерживайте это ощущение до тех пор, пока не прозвучит сигнал таймера. Потом снова совместите линии на внутренней стороне ваших запястий и взгляните на собственные руки." (с)

Всякие шоу прикалывают только за счет эмоций, но ...... эмоции юмора уже не вставляют, т.к. довольно примитивные. В полит-шоу пока терпимо, но в последнее время начинаю чувствовать фальшивку.
Все политические ток-шоу транслируют один негатив, ...... нафиг нужны такие эмоции ........

Док, что-то я отказываюсь вас понимать, вы хотите добиться, чтобы памятник оставили на площади или нет? Если хотите - вот вам вариант с организацией референдума, нет - тогда какого лешего? Можно подумать, от того, что вы наляпали постов на каждом инфо-сайте, что-то изменится .......

Прям представляю, сидят в администрации и считают - вот будет от Дока 100 комментов одного и того же гневного содержания по теме, вот тогда от идеи с переносом откажутся, ...... еще 73 поста и дело сделано .........

Док, что-то я отказываюсь вас понимать, вы хотите добиться, чтобы памятник оставили на площади или нет? Если хотите - вот вам вариант с организацией референдума, нет - тогда какого лешего? Можно подумать, от того, что вы наляпали постов на каждом инфо-сайте, что-то изменится .......

Прям представляю, сидят в администрации и считают - вот будет от Дока 100 комментов одного и того же гневного содержания по теме, вот тогда от идеи с переносом откажутся, ...... еще 73 поста и дело сделано .........
так мну глубоко насрать на администрацию ...... там все идет по намеченному плану. Референдум - дорогое мероприятие, плюс время, плюс приличный гемор для организаторов. Ленина на референдум ..... вот я поржу.
Я ни чего не хочу добиться, я просто высказываю свое мнение.
100 комментариев .... нееее. У мну был договор с властью .... - не трогают мою семью, - я ухожу из сетей. Однако, нарушили ..... А я такой нервенный, плюс фантазер. Могу комментить, могу статейки писать ..... могу вытащить тему Ленина на федеральный уровень. Даже в КПРФ вступить .....
Памятник только повод. Мне он интереснее где стоит. Фонтан рациональнее там, где гуляет народ, и т.д.
Не надо искать цель в моих комментах .... ее там нет, и не будет.
Кста, когда тебя бьют, вряд ли ты будешь искать причину, ...... ты будешь отвечать.

непонятно, зачем его тиражировать ..... в одних и тех же примитивных формах .......
опять техники, опять психология ....... которые ты не признаешь. В основе зеркальные нейроны ...
Кста, за пару дней до того, как ты написал про зеркальные нейроны (я про них и не знал), я, для коллекции выписал книгу (тес про руки из нее). На тот момент она была мне не интересна - не люблю всякий гипноз, однако выписал. Там, море техник, и зеркальные нейроны .....
Ваше мнение понятно,
потому и тиражирую ...... в примитивных формах ...... Психология, млин ...... плюс любопытство, любопытство обратной связи.

Какой обратной связи? Сколько пребываю в сети, ни разу ничего подобного не наблюдал, ...... нет никакой обратной связи с нашей администрацией, обрублена наглухо .......
у мну живое общение ...... город то маленький. Большинство знаю лично.

у мну живое общение ...... город то маленький. Большинство знаю лично.
Тем более, ..... к чему этот цирк в сети, если есть личный контакт?

Кстати, на счет "договора с властью" ....... С кем конкретно и о чем вы договорились? Кто и каким образом договоренности нарушил?

Страна готовится к войнушке. Заслали на учебу по ГО, на неделю.
Самое веселое - население Ревды не подлежит эвакуации, ...... нАх тогда учиться

Верх