Кто что думает сейчас?

опять, млин, затяжные праздники .....
Иван, похоже помер твой ресурс, народ перебежал в ВК

Сейчас остались актуальными тематические форумы, для общения теперь используют мессенджеры, даже тот же ВК уже не торт.
ГВ держит свою аудиторию, например, так как производит контент.
Если вы заметили, то люди уже совсем не так общаются как раньше :)

Были дни, когда я размышлял, что можно сделать, чего добавить, но без общения аудитории это всё не имеет смысла, а аудитория уже не будет общаться на форумах.
У людей что-то изменилось в сознании, в лучшую или худшую сторону время покажет.
Бедны морально стали, чтоли...

Был бы у нас город больше и более дружный, то без проблем можно было бы организовать ресурс для творчества, а когда на улице по большому счёту говно и мусор, то и тематические сайты нужны лишь единицам.

Последнее редактирование:
Зато десять лет назад этот ресурс получил статус победителя Всеросийского интернет-конкурса по Уральскому Федеральному Округу в номинации "Города".
Для гордости не повод, конечно, но было приятно :)
Где-то у меня даже официальный диплом есть, в виде цифрового изображения.

Это ты про тех, кто полный хохотач в одноклассниках устраивает или живёт инстаграмом, например? :)
Это я про того, кто просрал все полимеры, не сумев предложить пользователям своего ресурса хоть что-нибудь более\менее пригодное к употреблению, а теперь жалуется на их моральную бедность. :cool:

Сейчас остались актуальными тематические форумы
та же херь ..... Подписан на закрытый сайт по медицине ...... 90% матюков
Пытался общаться по специальности - один негатив. Нормальное общение только с коллегами, которые свалили за бугор. Отечественные врачи все на негативе

Эх, Ромус :)
Я ничуть не огорчён тем, что люди убежали в соцсети устраивать различные вакханалии. Пытаться контролировать беспредел не для меня.
Я за любовь и уважение друг к другу.
Люди хотят питаться негативом, они и обитают теперь там, где это им дают.

Я ничуть не огорчён тем, что люди убежали в соцсети устраивать различные вакханалии.
Здесь было то же самое. Но сейчас этим удобнее заниматься там.

Пытаться контролировать беспредел не для меня. Я за любовь и уважение друг к другу.
У тебя были и админы, и модераторы. Мог бы себя не напрягать.

Люди хотят питаться негативом, они и обитают теперь там, где это им дают.
Вынужден констатировать, что как ты людей не понимал, так и не понимаешь.

Вашим поведением управляет ид.

Вы — человек-импульс, человек-порыв! Вам чужды планирование и расчёт. Вы не знаете слова "осторожность" и готовы бросаться в любую увлекательную авантюру. Ваша жизнь полна впечатлений и риска, её никак нельзя назвать скучной, но это не может продолжаться вечно: рано или поздно за необдуманные поступки приходится платить. Вам стоит найти баланс между "хочется" и "надо", и тогда ваша увлекательная жизнь станет куда безопаснее.

Чушь. Авантюризмом никогда не страдал. Наоборот, всегда все взвешивал и оценивал. Но что со стороны произвожу именно такое впечатление слышал не раз - в основном от людей, которые знают меня весьма поверхностно.

А еще у меня комплекс Бога!

Вы считаете себя умным и непогрешимым, а также способным на все. Вам сложно признать поражение, и вы склонны считать, что ваше мнение всегда правильное. Вы выходите сухим из воды благодаря своим привилегиям.

У вас комплекс Электры – подсознательное влечение к отцу.
офигеть ...... это чё, я, типа педик .....

Верх