Кто что думает сейчас?

Здесь было то же самое. Но сейчас этим удобнее заниматься там.
Я и сам раньше был подобным.

Ну смотри :)
Ты любишь смотреть Дом-2? Нет? А люди то это смотрят, понимаешь почему?
Либо различные ток-шоу, аля мужское-женское и тд и тп :)

А про то, что я ничего не смог предложить, что все разбежались - оно и к лучшему, сейчас я понимаю, что не очень то хочется быть владельцем болота, в котором гневные поносят друг друга или разговаривают на «олбанском».

Вспомнился случай, когда кто-то кому-то, вроде как исподтишка, на площади заехал.
Тогда это было типа весело, видимо.
Честно, на тот момент мне было плевать, сейчас же, я понимаю, что так поступать нельзя, это неправильно, но, видимо, это круто, решать непонимание друг друга телесными увечьями. (Сарказм)

Ты любишь смотреть Дом-2? Нет? А люди то это смотрят, понимаешь почему?
Либо различные ток-шоу, аля мужское-женское и тд и тп :)
Спокойно отношусь к подобным ток-шоу. Дом-2 нарочно не жду, но если попаду на эфир, не откажу себе в удовольствии немного поржать.

Последнее редактирование:
А про то, что я ничего не смог предложить, что все разбежались - оно и к лучшему, сейчас я понимаю, что не очень то хочется быть владельцем болота, в котором гневные поносят друг друга или разговаривают на «олбанском».
Если болото приносит стабильный доход, почему нет? Ну и, в конце концов, не нравится болото - заебашь пляж. Никто ж не мешает.

Последнее редактирование:
Вспомнился случай, когда кто-то кому-то, вроде как исподтишка, на площади заехал.
Тогда это было типа весело, видимо.
Честно, на тот момент мне было плевать, сейчас же, я понимаю, что так поступать нельзя, это неправильно, но, видимо, это круто, решать непонимание друг друга телесными увечьями. (Сарказм)
Правильно\неправильно - не знаю. Знаю, что пиздюли - самый короткий и действенный способ установления субординации, и что большинство отхватывает вполне заслуженно.

Пробовал я быть миротворцем. И в жизни, и в интернете. Смею сказать, с моей стороны это была большая глупость. Всегда в проигрыше оказываешься.

Дом-2 нарочно не жду, но если попаду на эфир, не откажу себе в удовольствии немного поржать.
А над чем ты смеёшься, смотря это?
Ну и, в конце концов, не нравится болото - заебашь пляж. Никто ж не мешает.
Пляж - дорого, такая незримая ассоциация присутствует. Оно и верно, не все на пляж съездить могут себе позволить.
Пробовал я быть миротворцем. И в жизни, и в интернете. Смею сказать, с моей стороны это была большая глупость. Всегда в проигрыше оказываешься.
Добро всегда побеждает :)

А над чем ты смеёшься, смотря это?
Пауки в банке - это всегда весело и поучительно. А если присмотреться внимательно, можно и себя разглядеть.

Добро всегда побеждает :)
— Чё ж твоё добро, побеждает, побеждает, а победить никак не может?
— Произошла типичная подмена понятий. Не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. И вот тогда настанет гармония и полное умиротворение. А пока что, сынок, бери шашку и рубай всю эту сволочь налево и направо безо всякой жалости! (с)

Так, не? :cool:

Док, вот вы в депрессию не верите, говорите, в лицо не видели, ..... а тётя целые группы собирает .........))

Бля, похоже, угорел почти на 200 штук ....... Не лично я, компания ....... Как-то уже даже отвык от кидков, нет же, попались пид@расы ..........

Бля, похоже, угорел почти на 200 штук ....... Не лично я, компания ....... Как-то уже даже отвык от кидков, нет же, попались пид@расы ..........
а это как ..... сейчас все контрагенты легко проверяются. А все кидалова - прачечная, даже налоговая знает эти схемы

а это как ..... сейчас все контрагенты легко проверяются. А все кидалова - прачечная, даже налоговая знает эти схемы
Да вот так, сам в ахуе ....... Вроде, официалы, у изготовителя оборуд-ния на сайте заявлены, ..... взяли счет, проплатили и алга, ...... пол года кормимся завтраками .........

раньше учили только в педе. Потом придумали новую специализацию - клиническая психология, нейропсихология. Что за хрень, мало кто понимает. 10 лет назад мед стал готовить клинических психологов на платной основе, правда они не врачи.
Пед готовит психологов для школ, для консультаций. Мед, для больниц, МЧС, ... для диагностики, коррекции, реабилитации. В Ревде, в нервном сидит такая тетя.

Верх