Кто что думает сейчас?

Док, а вы как к Райху? Сижу вот читаю, как мужик з@ебывал Эйнштейна с Фрейдом, ....... ржу ..........))

как к автору телесно-ориентированной терапии?
если на нее наложить техники массажа, то довольно круто .... Профессиональные массажисты практикуют довольно успешно
кста, тетя, которая лечит депрессии пыталась начать это в ревде ...

Насколько я знаю, аттестованных телесников в эрефии раз-два и обчелся? Помнится, Малкина-Пых что-то отдаленно похожее на сабж пропихивала, но я особо не вдавался .........

Последнее редактирование:
техника довольно сложная, да и древняя .... у Райха все основывалось на упражнениях и танцах
У массажистов все гораздо проще

Гипноз можно самому освоить? Давно хочу, все подступиться не могу никак .........
Вроде, как-то уже говорили с вами на эту тему, ........ но с памятью проблемы, а искать лень ...........

Гипноз можно самому освоить? Давно хочу, все подступиться не могу никак .........
Вроде, как-то уже говорили с вами на эту тему, ........ но с памятью проблемы, а искать лень ...........
лучше самогипноз ..... для себя.
если для других, то транс проще

Все выходные жара - з@ебись, я люблю жару ....... Но, сцуко, почему батареи-то еб@шать на всю катушку? Две ночи не спал - попробуй усни в такой парилке, ....... пришел на работу, состояние - будто меня пиздила рота ОМОН`а ........

сижу охреневаю от комментов на РИ ...... Уролог за 120-140 тыс ..... Вроде взрослые люди

сижу охреневаю от комментов на РИ ...... Уролог за 120-140 тыс ..... Вроде взрослые люди
Ага, взрослые люди ....... У Зиновьева на страничке диспут не читали?

- Вот бы работягам з\п в 150 тысяч ........
- Это невозможно, рынок не позволит.
- Какой такой рынок? Не знаю ничего об этом и знать не желаю ......

Кроме того, дама-истец - бывший учитель, сетует, что в школе нынче не учат думать, вот раньше, вот она - учила, да-а ........ По ходу диалога выясняется, что сама тетя думать и разбираться ни в чем не желает, хочет чтобы вот, кто-нибудь и сразу .........

Волей-неволей вспоминаешь слова Бернарда Шоу:

"Два процента людей — думает, три процента — думают, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать." (с)

много думать вредно ..... крышу снесет
Все думают на тему 3Т ..... тряпки, тачки, телки

Ага, взрослые люди ....... У Зиновьева на страничке диспут не читали?
Вполне закономерное явление.
Коммунистическую идеологию похерили, другой не дали. Контроль над мозгами населения утрачен. Глобализация и патриотизм не совместимы.
Кризис идентичности компенсируют религией. Изврат конечно, но ..... государству выгодно.

Верх