Кто что думает сейчас?

а х.з. Все великие, от эзотериков до классиков, пишут о предназначении человека. Тот, кто нашел свое предназначение, типа счастливы, не болеют. Иначе жопа. С возрастом, когда уже все есть, становится скучно. Даже, когда нихера нет
А люди все равно мечтают если не о бессмертии, то о значительном продлении... возраста. Зачем? Если даже за этот малый срок становится скучно...
Все предусмотрено не нами....

Мне жить не скучно, и торопить ее я не хочу, ..... но и продлевать тоже, ..... не готов я мириться с некоторыми вещами дольше, чем оно того требует ..........

тут скорее всего не скука. Тут понимание, ощущение, что занимаешься не своим делом.
Вчера, в очередной раз, по очередной просьбе, консультировал тетю ....... Прекрасно знаю, что в таких ситуациях психотерапия бесполезна, но, .... ЧСВ.... Очередное сопротивление, очередное насилие с моей стороны. Оба ушли в транс, притом тетя в довольно глубокий. Пол ночи искал в сети ответ на свое состояние после общения. нашел только у эзотериков. И куда бежать? Институтские специалисты данное состояние отрицают и не верят. Знакомые эзотерики улыбаются и молчат. Самое прикольное, - мну такое состояние очень по кайфу .....

Да не знают они нихера, потому и молчат .......
неее, эти правильные, эти знают ...... в 90-е они мну сказали, что лазить в эти вещи без "посвящения" нельзя. А я в посвящение не верю. Не верю, т.к. автор этой техники нихера не пишет про того, кто его посвятил. Самое прикольное, что без посвящения техника не работает на других. На себе работает, на других ни хера. Цена вопроса 100$, можно даже по скайпу, но ..... мой, материальный моСк, не в состоянии понять процесс.

Да-да, "позолоти ручку, красивый, все тебе расскажу" - абсолютно из той же серии ....... Я деликатно шлю нахуй .........

Не верю ни в какую эзотерику, т.к. никто до сих пор не убедил меня, что это работает .......

В свое время призывали поверить в Бога, но тоже мимо, ..... я слишком хорошо себе представляю, что такое религия ........ Товарищу помогло при героиновой зависимости, вот он давай всем, кому надо и не надо, предлагать ..... в средне-агрессивной манере, ....... теперь практически не общаемся, ...... потому что я пью, курю, матерюсь и ебу чужих жен ..........

Последнее редактирование:
Не верю ни в какую эзотерику, т.к. никто до сих пор не убедил меня, что это работает .......
я верю, т.к. испытал на себе и своих детях. Да, среди них полно шарлатанов .... мну не попадались.
Кста, море официальных психотехник - копии эзотерических, только без мистики

я верю, т.к. испытал на себе и своих детях. Да, среди них полно шарлатанов .... мну не попадались.
А вы ставили задачу разобраться, кто true, а кто нет? Чет я сомневаюсь .......

Кста, море официальных психотехник - копии эзотерических, только без мистики
Я в курсе ...... Пытался как-то читать Нандора Фодора, но чет не зашло ........ Психо не зашло, а разоблачения вполне доставили .........

А вы ставили задачу разобраться, кто true, а кто нет? Чет я сомневаюсь .......
Когда работали со мной, цели не было, т.к. у мну была полная задница ..... подошли две девицы, посидели со мной, сказали чтобы больше не лазил туда где полный лох.
Детям друзья привозили тетю, я не просил ..... тетя помогла
Начинал читать Кастанеду ..... когда пошли техники, забросил
Самые крутые трансовые техники в РПЦ, только они глушат все каналы восприятия ..... свет, звук, обоняние, плюс тактильные вещи. Не в одной религии этого нет .....

Не знаю, Док, .... раньше я верил во всяких там проводников, что-то даже пытался практиковать под их началом, ..... сейчас вспоминаю - смешно делается, ну ведь хрень полная ........

Сижу охреневаю от молодежи. Колют себе зоновские татушки, притом не там где надо.
Самое прикольное, что большинство с такими татушками и такой психологией уже одной ногой на зоне, притом под шконкой..... полный капец

Сейчас опять входит в моду блатная романтика, АУЕ и все такое ........ Но это было, есть и будет для дебилов, нормальные люди такой херней не страдают ........

В прошлом году где-то на ю-тюбе проскакивал ролик, как тюрьма приветствовала Шакро Молодого, ...... я ржал ....... Знаете, у меня не такой уж большой опыт жизни за решеткой, но мое мнение - 90% сидящим там самое место .........

Они, сидельцы, разные ..... Часто поступают к нам. Большинство понторылых ..... Пару раз были серьезные, с тяжелыми статьями и большими сроками. Эти настоящие, ....... своя философия, свое мировоззрение, спокойные как танки. С ними интересно поговорить за жизнь.

Да, помню одного, у вас на передержке был, ...... потом на инфо писал какое-то время ....... В банду ко мне просился, барыг бить хотел (похуй, что я в жизни ничем подобным не занимался), ...... месяца через три узнал, что он уже сам плотнячком на булавке ........ Где сейчас - не знаю, несколько лет не видел\не слышал, ..... с такими целями, не удивлюсь, если вернулся обратно за решетку .........

Что касаемо философии таких людей, ...... да, среди них попадаются очень интересные экземпляры, с ними и за жизнь поговорить, и совета спросить ...... Но все эти блатные понятия - ложь, пиздеж и провокация, рассчитанная на олухов ......... Каждый авторитет трактует понятия по своему, себе в угоду, ........ единства никакого нет, нет и пресловутого арестантского братства ..........

Док, вы не совсем правы на инфо, по поводу Голунова ........ Меня дважды пытались подставить с наркотой, первый раз тупо по малолетке, приняли компанию со шмалью - я был единственным, кто не курил, но и единственным, на кого можно было повешать ........ Второй раз было серьезнее, вешали гречку - хотели, чтобы я дал показания на старших ........ Так что в этом мире все возможно .........

Док, вы не совсем правы на инфо, по поводу Голунова ........ Меня дважды пытались подставить с наркотой, первый раз тупо по малолетке, приняли компанию со шмалью - я был единственным, кто не курил, но и единственным, на кого можно было повешать ........ Второй раз было серьезнее, вешали гречку - хотели, чтобы я дал показания на старших ........ Так что в этом мире все возможно .........
так у парнишки немного другое .... Парнишка залез в политику, а там совсем другие схемы.
Хотя, могу согласиться ..... Если подстава, то довольно примитивная. Сети поверещат, всех защитников возьмут на учет. Парнишку немного покашмарят и отпустят.

Парнишка залез в политику, а там совсем другие схемы.
Мне другое странновато: ума на полит. расследования хватает, а понять, чем это может быть чревато нет? Хуйли ныть перед камерами, выбрал дорогу - жги по ней без сожаления и оглядок .........

Если подстава, то довольно примитивная.
Так силовики особо на тонкость методов не заморачиваются, разве что ФСО (один раз встречался с этими ребятами, вот кто шутить не любит, так это они) и ФСБ ........ У ментов всегда все примитивно ..........

Так силовики особо на тонкость методов не заморачиваются, разве что ФСО (один раз встречался с этими ребятами, вот кто шутить не любит, так это они) и ФСБ ........ У ментов всегда все примитивно ..........
Менты - инструмент .... Цель немного другая. Всплыла схема защиты, сетевой защиты. Год назад охреневал от Солсбери ...... грубо, тупо, но результат довольно эффективный - ушли премьера Англии.

Мне другое странновато: ума на полит. расследования хватает, а понять, чем это может быть чревато нет
Парнишка только писал, красиво писал ...... Расследовали и предоставляли инфу совсем другие люди. Журнализды могут только писать, больше ничего. Инфу им сливают, и команду писать дают .... Посмотри на местных журналистов. Вряд ли издания живут только за счет рекламы.

Верх