Кто что думает сейчас?

Менты - инструмент .... Цель немного другая. Всплыла схема защиты, сетевой защиты. Год назад охреневал от Солсбери ...... грубо, тупо, но результат довольно эффективный - ушли премьера Англии.
Согласен ........

Парнишка только писал, красиво писал ...... Расследовали и предоставляли инфу совсем другие люди. Журнализды могут только писать, больше ничего. Инфу им сливают, и команду писать дают .... Посмотри на местных журналистов. Вряд ли издания живут только за счет рекламы.
И здесь тоже .........

Умные люди с властью всегда в тени, ..... и те, что вертят журналистами, и те, что силовиками ..........

Как можно в это верить, ..... не знаю ......... Мир устроен по праву сильного, ....... сильный слабому громко лаять никогда не даст ......... Принимаешь эти правила - есть вероятность если не выиграть, то хотя бы не проиграть, не принимаешь - ты обречен .........

сильный слабому громко лаять никогда не даст .....
тут немного по другому ...... тут иллюзия демократии. Слабый должен лаять всегда. С одной стороны разрядка для слабого, с другой стороны контроль общественного мнения. Х.з. что будет делать слабый, не дай ему полаять .... пусть лает под контролем, в рамках дозволенного. Наличие зрелищ всегда компенсирует отсутствие хлеба....

Взяли парнишку .... сработала система оповещения Медузы .....возмущенных ребятишек взяли под контроль. Сейчас обработают данные и будут бдить за публикациями. Все довольно просто ..... нейромоСк однако.

тут немного по другому ...... тут иллюзия демократии. Слабый должен лаять всегда. С одной стороны разрядка для слабого, с другой стороны контроль общественного мнения. Х.з. что будет делать слабый, не дай ему полаять .... пусть лает под контролем, в рамках дозволенного. Наличие зрелищ всегда компенсирует отсутствие хлеба....
Так да, именно так ....... Поэтому я и оговорился - громко лаять, ..... т.е. лаять - лай, но меру знай ........

Взяли парнишку .... сработала система оповещения Медузы .....возмущенных ребятишек взяли под контроль. Сейчас обработают данные и будут бдить за публикациями. Все довольно просто ..... нейромоСк однако.
Топорость все-таки возмущает, ...... понятно, что быстро и эффективно, но в долгосрочном плане - проигрышно ........ Когда грязное белье не скрывают, сложно рассчитывать на симпатию и расположение .........

Топорость все-таки возмущает, ...... понятно, что быстро и эффективно, но в долгосрочном плане - проигрышно ........ Когда грязное белье не скрывают, сложно рассчитывать на симпатию и расположение .........
В Питере форум .... РФ и Китай, плюс дядька из ООН и Франция, которая чудит в ЕС. По уму, чудить с журналистом глупо. Однако СМИ, забыв про форум, переключились на журналиста. У всех свои цели ......

Как раз и наоборот ..... Срез общественного мнения ..... Анализ всей прессы, плюс комменты в сети ..... по регионам, по изданиям и т.д.
Заметь, наши молчат ..... слили инфу, и молчат ...... ни полемики, ни обсуждения. Народу в нашей деревне, по большому счету пох .....

Может глупость, может нет, ..... не знаю, кто и какие задачи решал ......... Может вообще случайность, хотели +1 к статистике, да не на того напоролись, ...... ну, не ожидали, что такая вонь подымется ...........

Как раз и наоборот ..... Срез общественного мнения ..... Анализ всей прессы, плюс комменты в сети ..... по регионам, по изданиям и т.д.
После истории со школьным заданием дочери уже ничему не удивляюсь, ...... но неужели других методов нет? Человека ради этого надо под колеса бросить? Пиздец у нас государство, ....... правовое, мля ...........

центральные каналы заговорили. Скорее всего отпустят парнишку, полицейским выдадут пистон. Вряд ли мы узнаем правду и заказчика ...

Да наплевать ....... В смысле, на правду, ...... лишь парнишке жизнь не попортили ..........

Да наплевать ....... В смысле, на правду, ...... лишь парнишке жизнь не попортили ..........
во-во ...... в свое время мну культурно объяснили, что каждый должен заниматься своим делом. И если человек тырит, то ему это разрешено .... до определенного момента. Кста, принцип "за державу обидно, - не канает"

во-во ...... в свое время мну культурно объяснили, что каждый должен заниматься своим делом. И если человек тырит, то ему это разрешено .... до определенного момента. Кста, принцип "за державу обидно, - не канает"
Так это ежу понятно ........ Не, ну, я тоже когда-то верил в светлую победу коммунизма над мировой жопашностью, но это было так давно, что трындец, ...... мне тогда на слёте молодежи ГМПР некто Камский В.Г. мозги на место поставил ...... мягко так, деликатно, ...... за что я ему по сей день очень благодарен, ...... хотя по началу, признаться, от открывшихся мне истин несколько подохуел .........

Важно не то, что человек вытворяет на месте, важно, какая от него польза ...... Есть польза - куролесь (но не забывайся), нет - катись к лешему, свято место пусто не бывает .......

Верх