Кто что думает сейчас?

Если чуть пережать, внушая всем страх, власть теряет свою актуальность.
Либо сами себя, либо дождутся войны, так как врядли будут честные выборы.

Если чуть пережать, внушая всем страх, власть теряет свою актуальность.
Либо сами себя, либо дождутся войны, так как врядли будут честные выборы.
ага, война .... телки, тачки, тряпки ...... уровень счастливости большинства населения

неужели все так плохо
Как бы объяснить.
Если у человека стоит на всё что шевелится, то чему он научит своих детей? Будет ли верен своей любви? Что тогда он несёт по жизни, любовь или разврат? В подобном случае я считаю, что второе. И я считаю, что это не правильно.
Образно выражаясь, для таких есть отдельный котёл потом, а пока что все мы варимся в одном :)

Если у человека стоит на всё что шевелится, то чему он научит своих детей? Будет ли верен своей любви? Что тогда он несёт по жизни, любовь или разврат? В подобном случае я считаю, что второе. И я считаю, что это не правильно.
Чему верен ....? )) Что это за слово такое - любовь, .... что оно вообще значит? ))

Вань, если ты не знал, ..... самые крепкие отношения - договорные, ..... основанные на взаимных интересах, ..... а любовь, ..... говорят, любовь живет три года, ...... кстати, с точки зрения биологии эта ваша любовь - обычный физиологический процесс, ..... к тому же ненормальный (в смысле, мешающий нормальному функционированию организма) ........

Взрослеть не пора, не ...?

Образно выражаясь, для таких есть отдельный котёл потом, а пока что все мы варимся в одном :)
Каждому по вере его ........)) Я на потом загадал пирожок с черникой .........)))

Если у человека стоит на всё что шевелится, то чему он научит своих детей
Это сказал ты, у мну про стояк и научение детей не было ни слова. Это твои ассоциации на тему телок. У мну "телка" ассоциируется толко с животным, которое - молоко, и раз в год - теленок .

Romus, у мну младшая дочь вчера захотела укулеле. В роду гитаристов нет. За последний месяц, с людьми имеющими отношение к музыке и дочерям, общался только с тобой. ....... Это к теме об информационных полях.

Romus, у мну младшая дочь вчера захотела укулеле. В роду гитаристов нет. За последний месяц, с людьми имеющими отношение к музыке и дочерям, общался только с тобой. ....... Это к теме об информационных полях.
Тоже хочу укулеле, ..... но, видимо, как-то хреново хочу, все недосуг ........ Помню, балалайку освоить хотел - бабушка владела виртуозно, думал, перейдет по наследству - займусь, не вышло - после смерти бабушки тетка выбросила инструмент, никак с дури, ...... ох, я орал ........

Короче, я лентяй ........ Дома несколько гитар - последние несколько месяцев ни к одной не прикасался, ...... а может не лентяй, просто жизнь сосредоточена в другом .........

Что до информ. полей, я хэ зэ ....... Нет же никакой гарантии, что ваша дочь не общалась ни с кем другим, имеющим отношение к музицированию ........

Моя, кстати, клала на музыку ........ Чет пробовала петь, в детстве, ..... все песни из "Петрова и Васечкина" наизусть знала, ...... сейчас такого желания не наблюдаю ..........

Последнее редактирование:
Кста, Док, ...... ничего другого ваша дочь не захотела? Я к тому, что если информационные поля реально существуют, вам стоит помолиться .......

Что до информ. полей, я хэ зэ ....... Нет же никакой гарантии, что ваша дочь не общалась ни с кем другим, имеющим отношение к музицированию ........
в ее круге знакомств в муз школу не ходит ни кто ...... Из моих близких друзей только В.Семавин, но он последний раз был с гитарой пару лет назад.

Кста, Док, ...... ничего другого ваша дочь не захотела? Я к тому, что если информационные поля реально существуют, вам стоит помолиться .......
укулеле уже поехало в Ревду ..... Все безумные хотелки своего ребенка я легко обосновываю .....
На тему помолиться ..... - у мну совсем другие ассоциации в отношении тебя, поэтому совсем не беспокоюсь.

Верх