Кто что думает сейчас?

Я - думаю. Это ненормально?
тему нормальности мы не трогали ....
ага, ага ...... сказать маме за обед "спасибо" - обдумываешь, анализируешь, ......
теплая беседа, с любимой девушкой .... - сплошное целеполагание.
Кста, шизофрения переводится как расщепление души ...... которой нет. И ведущий синдром - эмоционально волевой дефект.

Отрицая Бога (не наличия, не существования), человек осознанно блокирует всю вековую информацию о Боге, о его заповедях (которые в большинстве верные).
Я отрицаю Бога в научном понимании вопроса, но не в бытийном.

Утверждать, что что-то существует вообще - ненаучно, т.к. нефальсифицируемо (курим критерий Поппера). А вот утверждение, что чего-то не существует - научно, так как всегда кто-нибудь может распахнуть пальто и предъявить трусы.

Онтология подобных рамок не накладывает.

ага, ага ...... сказать маме за обед "спасибо" - обдумываешь, анализируешь, ......
Представляете, да. Могу не сказать, и это не от забывчивости.

теплая беседа, с любимой девушкой .... - сплошное целеполагание.
Любимых девушек давно не случалось. Соответственно, теплых бесед тоже. Поэтому, именно так - сплошное целеполагание.

Кста, шизофрения переводится как расщепление души ...... которой нет. И ведущий синдром - эмоционально волевой дефект.
Нет. Шизофрения (по Брейлеру) - расщепление рассудка (мышления, ума). Ранее - деменция прекокс - раннее слабоумие. Все-таки мышленческие процессы и интуитивно более понятны, чем душевные, и наукой описаны в n раз подробней.

Сижу разбираюсь с декларациями соответствия ТР ТС, ..... крыша едет ........ Кому, блин, все это надо, ..... нахера? ..........

Я это слышу уже бог знает сколько лет ....... Но то ли у меня руки в клею, то ли бабочка улетать не хочет ........
Стремишься выпустить бабочку?
Кста, бабочка, в мифологии - символ жизни, в эзотерике - символ души ...... А стоит ли, отпускать бабочку .....

Стремишься выпустить бабочку?
Кста, бабочка, в мифологии - символ жизни, в эзотерике - символ души ...... А стоит ли, отпускать бабочку .....
Не знаю, Док ...... Чувствую, остановлюсь - и мне кирдык, ..... в другом месте какая-нибудь херня вылезет, что охуею, ..... но увеличение скоростей тоже ни к чему хорошему не ведет, приходится тормозить, ..... увы, не всегда получается вовремя ........

Вы вот все про выбор, про свободу, ..... а я этими категориями не живу ....... Они во мне как-то сами собой на нет сошли ........

Моя свобода в том, чтобы меня было кому контролировать ..........

Чужой контроль бесполезен.
Естественно, вкупе с само - ........

Я у себя онкологию наковырял, и пох ...... есть возможность поразвлекаться .....
Ну нах такие развлечения ........ Онко - это мой страх, я это слишком близко видел, ...... ко всему остальному - индифферентно .........

Ну нах такие развлечения ........ Онко - это мой страх, я это слишком близко видел, ...... ко всему остальному - индифферентно .........
Дурная привычка - развлекаться от самого страшного. Не факт что есть, но ..... веселье лучше начинать с конца .....

Ниче не понял, ..... так есть или нету? По мне, так как-то странно беспокоиться о том, чего нет .........

Ниче не понял, ..... так есть или нету? По мне, так как-то странно беспокоиться о том, чего нет .........
есть клиника ...... которая подпадает под море болячек. Обследоваться не люблю, т.к. не верю, - вдруг коновалы ошибутся. Моск выносить начинаю с самого тяжелого. Процесс стандартный:
1. дурная привычка, поведение, убеждение
2. проблема с телом
3. проблема с иммункой
Диагностика простая ..... спросил себя, получил ответ, ...... начал шаманить.

Диагностика простая ..... спросил себя, получил ответ, ......
Никак не могу въехать в эту методологию ...... Что следует спрашивать? Каким образом? Какими могут быть ответы? Объясните, плж, деревянному, ..... лучше на примере ........

Концентрируешься на проблеме, задаешь себе вопрос, получаешь ответ.
Можно получать ответы в процессе чтения спец литературы ..... получил инфу, задал вопрос
Время между вопросом-ответом не более 5 сек ...... правильный 1-й ответ.
Иногда, правильный ответ тот, который противоположный. У мну обычно на вопросы-действия. Выяснил опытным путем.

Концентрируешься на проблеме, задаешь себе вопрос, получаешь ответ.
Какой вопрос-то, Док? Или вопросы ....... Какого рода, хотя бы .........

Можно получать ответы в процессе чтения спец литературы ..... получил инфу, задал вопрос
Время между вопросом-ответом не более 5 сек ...... правильный 1-й ответ.
Я со спец. литературой, бывает, месяцами разбираюсь, ...... потом чтобы из этого родить что-то свое еще немалое время надо ........
Хуясе, 5 сек ........

Какой вопрос-то, Док? Или вопросы ....... Какого рода, хотя бы .........
Любой вопрос, на любую тему ....... Без ответа вопрос не возникнет.
Я со спец. литературой, бывает, месяцами разбираюсь, ...... потом чтобы из этого родить что-то свое еще немалое время надо, ...... хуясе 5 сек ........
В этом то и весь прикол ...... Изучил, задал вопрос по реализации, или любой другой ...... получил быстрый ответ. Если ответ не устроил, то делаешь как считаешь правильным. Потом сравниваешь результаты (первичные, и отдаленные). Только вопрос должен быть конкретным и коротким. Типа: Что будет если сделаю так? ...... Тут как в Таро - любая детализация уведет в дебри .....

Верх