Кто что думает сейчас?

Нельзя взять и отказаться от какой-то из своих сущностей, это будешь уже не ты (если удалось, значит то, от чего избавился было не твое, наносное) ........

К тому же, то во мне, что сегодня служит добрую службу, завтра может выйти боком, и наоборот, ...... нет ничего однозначно хорошего или плохого, все зависит от применения ..........

Прикололо однако ..... и уронило давление. Смотреть лучше на полном экране

все зависит от отношения
От условий применения ....... Мой интегральный мозг, например, не лучшим образом проявляет себя там, где нужно реагировать сиюминутно, быстро, ..... это, вроде как минус ........ Зато он неплохо показывает себя в аналитике, это плюс ........

Поэтому в оперативном обслуживании мне делать нефиг, ..... а вот где-нибудь на позициях консультанта\эксперта - это мое, родное ........

Перечитывал вчера форум (чет торкнуло), и что-то мне так стыдно стало за некоторую свою писанину ........ Излишняя многословность, неуместный мат, корявость в выражении мыслей и т.д. - прям бесит ........ Хочется сесть и переписать ..........

Док, .... читали интервью с Глацких? Смешная девочка, явно не для политики ....... Но больше повеселили комменты, давно не видел столько неадеквата за раз ........

Про любовницу депутата Серебренникова особо порадовало .......) Все-то всё знают .........))

Док, .... читали интервью с Глацких? Смешная девочка, явно не для политики ....... Но больше повеселили комменты, давно не видел столько неадеквата за раз ........

Про любовницу депутата Серебренникова особо порадовало .......) Все-то всё знают .........))
так она и не была в политике. Как администратор - хороша. Запущенные ей проекты все еще работают.
Матершинница знатная ..... как и все великие спортсмены. Про любовницу, сеть пестрила фотками и комментами. Даже местные форумы отличились. Одному, особо ажитированному чудаку, пришлось в личке пожевать за маниакальный экстремизм ...... вроде понял.

так она и не была в политике.
Чиновник, .... про политику я так сказал, в потенциале ........

Как администратор - хороша. Запущенные ей проекты все еще работают.
Видно, что практик и исполнитель, .... мышление довольно наивное ........

Одному, особо ажитированному чудаку, пришлось в личке пожевать за маниакальный экстремизм ...... вроде понял.
Вот вам не пофиг ......) Да, некоторые страсть любят обсуждать кто с кем спит, ..... не отнимать же у людей последнее удовольствие ........))

Последнее редактирование:
Пиздец выходные ...... В субботу успел смотаться в Артемовский, попасть в ДТП под Первоуральском и поиграть с цыганами в карты, а в воскресение меня накрыло .......

Видимо, надо что-то в жизни менять, а мне лень .......

Млять, вроде корифеи мировой психологии, титулованные специалисты ..... Но! чем дальше, тем глубже уходят в трансценденцию. Неее, вся эта хрень, конечно работает, но материальный моСк все хочет поСчупать ......

Верх