Кто что думает сейчас?

Так это ж давно было, вот вы вспомнили .......) Чет зацепило вас, Док, .... не на шутку ........))

Ограничили доступ к странице ......
Бан как карательная мера - это, конечно, смешно и ...... нелепо, что ли, ...... с одной стороны ........

С другой, я в который раз убеждаюсь, что большинство так называемых либералов пиздят, как дышат, причем, в первую очередь, сами себе. Все эти громкие заявления про уважение чужого мнения, чужих свобод, терпимости к инакомыслию и прочего - не более, чем пыль в глаза.

Да за свои "либеральные" идеалы они убивать пойдут, дай им возможность.

Помните, вы рассказывали, что на Западе либерализм рассматривают как психическое отклонение? Так вот, я согласен .......

Только какое отношение к истинному либерализму имеют наши либерасты? Никакого ........ Нет, Док, с точки зрения физиологии они совершенно здоровы, ..... у них в социальном плане отклонения ..........

Кста, меня вот Армахряк забанила ........) Тоже та ещё ...... патологическая личность ..........))

Последнее редактирование:
Так это ж давно было, вот вы вспомнили .......) Чет зацепило вас, Док, .... не на шутку ........))
неее, мну сложно зацепить
Да за свои "либеральные" идеалы они убивать пойдут, дай им возможность .........
убивать не пойдут ...... пограничное расстройство не предполагает резких действий
Нет, Док, с точки зрения физиологии они совершенно здоровы, ..... у них в социальном плане отклонения ..........
обычно социализация идет после физиологической и психической адаптации. Нет адаптации - проблемы в социализации

неее, мну сложно зацепить
Если б не зацепило, не вспоминали бы ....... С той публикации сколько времени прошло ........

убивать не пойдут ...... пограничное расстройство не предполагает резких действий
Нет, конечно, ..... сами не пойдут, ..... но решение, принятое властью, защищающей их убеждения, поддержат без сомнения тени .........

обычно социализация идет после физиологической и психической адаптации. Нет адаптации - проблемы в социализации
И согласен, и не согласен ........ Адаптация есть, ..... вопрос, к чему адаптировались ........ Если человеку с детства втемяшивали установки, мало имеющие отношение к реальной жизни, то все вполне закономерно .........

Если человеку с детства втемяшивали установки, мало имеющие отношение к реальной жизни, то все вполне закономерно .........
потому и надо начинать с адаптации\правки детских установок. Не исправишь, будет кривая социализация. Сам постоянно нарываюсь на свои детские установки

потому и надо начинать с адаптации\правки детских установок. Не исправишь, будет кривая социализация. Сам постоянно нарываюсь на свои детские установки
О-о-о, ..... у меня еще веселее ........ До 9-го класса мои установки - положительнее самого плюса, ..... а в 17 лет я весь такой хороший сходу вляпался в мир, пиздецовей некуда ........ Ох, у меня рвались шаблоны, ........ до сих пор заштопать не выходит ..........

правь ....... или меняй, или принимай. Иначе вылезут в соматике. У мну, по выходным давление норма. На работе шкалит .....
Несмотря на то, в какой пиздос я тогда попал, многие установки остались во мне незыблемыми ....... Т.е. я могу понять, почему тот или иной лупень поступил так, а не иначе, и даже принять могу, ..... но поступить так сам - вряд ли, ..... хотя .........

Диссонанса по этому поводу - никакого .........

Просто теперь я знаю от кого что ждать, ...... видел достаточно, разного, ...... удивить меня или возмутить крайне непросто .........

Последнее редактирование:
так поступать ни кто и не заставляет .....
Ну, с "никогда" я, пожалуй, погорячился .......) С поправкой на ветер, Док, с поправкой на ветер ........))

Принцип принятия в прощении ...... себя, других. Простил, значит освободился ....
Ну, с этим у меня никогда проблем не было .......) Обиду в себе не держу, мне проще заземлить .........))

КС счел законным изымать имущество у семей и друзей коррупционеров

"Суды имеют право обратить в доход Российской Федерации имущество не только чиновников и их родственников, но и друзей или знакомых обвиняемых, если они не могут подтвердить его приобретение на законные доходы." (с)

Опасно нынче с чиновниками дружить .........))

Верх