Кто что думает сейчас?

Очередной вброс от ГВ..... Если по закону, то накосячил только один врач - тот, который полез в горло.
Млять, и почему в Екб другие люди ....

Все взывают к человечности, но сами людьми зачастую быть не могут, ....... или не хотят? ХЗ ........

Помню, когда в последний раз был на больничном, сидел на прием без талона - темпер под 40, сижу, потихонечку офигеваю ....... За пол часа сидения в очереди человек 7-8 попросились вне очереди "заглянуть на минуточку" - сначала не трогало, но человеке на 5-м начало подкидывать - чувствую, начинаю психовать ....... Ну, и сломался, естественно, очередному торопящемуся сказал "нет", ...... он возгудать - я на резкий слог, ...... в итоге, давай меня обвинять, что я не умею с людьми по человечески разговаривать - я от такой наглости охуел!

Естественно, вперед больше никого не пустил ........

Последнее редактирование:
Месяц назад был на профосмотре в Екб. Частная клиника, электронная очередь, все нахер круто - искусственный интеллект рулит очередью. Интеллект искусственный, но ...... сука тупой. Первый этаж - третий этаж - первый - третий. Итак бегал о этажам три часа. Стоишь у кабинета, пялишься в монитор, ждешь когда высветится твой номер ...... ни поссать, ни покурить..... если отойдешь, то про&бешь очередь. Круто, как у буржуев. Но, подход колхозный

Месяц назад был на профосмотре в Екб.
Последний профосмотр проходил в Первике ...... Тоже частная клиника, без технических наворотов типа ИИ, зато:

- под профосмотр выделены определенные дни и часы (вроде, с 8:00 до 13:00);
- в дни\часы профосмотра приема нет, только сам профосмотр;
- на профосмотр приходят только заявленные на этот день организации (2-3 шт., в зависимости от общей численности заявленных).

Нормально ...... К 9-ти приехал, к 11-ти уже отстрелялся ..........

Кста, ..... нарколога и психиатра обычно отправляют проходить по месту жительства, ..... в этот раз (2,5 года назад) психиатра прошел по месту - у частника, в Первике, а вот нарколога .... чет не помню уже, но, вроде, тоже по месту жительства .........

Видимо, допускается .........

Кста, ..... нарколога и психиатра обычно отправляют проходить по месту жительства, ..... в этот раз (2,5 года назад) психиатра прошел по месту - у частника, в Первике, а вот нарколога .... чет не помню уже, но, вроде, тоже по месту жительства .........

Видимо, допускается .........
При профосмотре похер ..... Т.к. чел работает, то психиятер и нарколог нахер не нужны. Но, у нас 1 раз в 5 лет областной профосмотр. Я в Екб разлаялся с кожником. Молодая девичка захотела взять мазок ..... Пришлось объяснить, что данный орган чужим теткам не доверяю и т.д. и т.п. За 54 года не разу не сдавал эту хрень

Я в Екб разлаялся с кожником. Молодая девичка захотела взять мазок ..... Пришлось объяснить, что данный орган чужим теткам не доверяю и т.д. и т.п.
А это аргумент? И вообще, что за хотелка? Обязательная процедура или попали под подозрение?

"Сегодня под чутким руководством Нелли Никифоровой стал сертифицированным инструктором по северной (скандинавской) ходьбе. Могу с чистой совестью и с документом с печатью проводить занятия. В #Ревда я не один такой, есть еще Светлана Черепанова - учились вместе. В ближайшие дни разберемся, что и как со всем этим делать. Следите за публикациями)) " (с)

Не профессиональный спортсмен, конечно, олимпиад не выигрывал, ..... зато с документами, инструктор .......))

"Сегодня под чутким руководством Нелли Никифоровой стал сертифицированным инструктором по северной (скандинавской) ходьбе. Могу с чистой совестью и с документом с печатью проводить занятия. В #Ревда я не один такой, есть еще Светлана Черепанова - учились вместе. В ближайшие дни разберемся, что и как со всем этим делать. Следите за публикациями)) " (с)

Не профессиональный спортсмен, конечно, олимпиад не выигрывал, ..... зато с документами, инструктор .......))
вот и пусть занимается с народом

Время такое, ..... журналисты подрабатывают тренерами, артисты подаются в костоправы, ...... веселуха, мля .........

Верх