Кто что думает сейчас?

"Это как кот физика Шредингера, который и жив, и мертв одновременно: вроде бы, болеть нельзя, но собираться группами уже можно — а значит, есть риск заболеть, но если заболел, ты виноват." (с), самый физикнутый редактор Городских Вестей

Кот Шредингера от подобных сравнений редуцирует и охуев@ет .........)))

Гер Шредингер от таких сравнений в гробу переворачивается .......))

Весь день думаю, вот есть у меня разные знакомые в разных сферах.... Одни всегда помогут, к другим нет смысла и обращаться - в зависимости от человека.

И лишь знакомые от медицины все, как один - их бесполезно о чем-то просить. Они никогда напрямую тебе не откажут, но и никогда не сделают именно то\так, что\как ты просишь. Будет куча отговорок и оговорок, куча причин почему так, а не иначе, но ты НИКОГДА не получишь от них то, что хотел, то, что тебе действительно нужно.

И я никак не могу понять, в чем причина такой педерастии.... Может, дело не в медиках, может, дело во мне (вероятно, рожей не вышел)? А может дело в здравоохранении, как в системе? Не знаю.....

Да и, по большому счету, похер, ..... похер на причину ..... Важно, что это бесит, ..... бесит - неимоверно!

Когда-нибудь это вырвется .........

Последнее редактирование:
Весь день думаю, вот есть у меня разные знакомые в разных сферах.... Одни всегда помогут, к другим нет смысла и обращаться - в зависимости от человека.

И лишь знакомые от медицины все, как один - их бесполезно о чем-то просить. Они никогда напрямую тебе не откажут, но и никогда не сделают именно то\так, что\как ты просишь. Будет куча отговорок и оговорок, куча причин почему так, а не иначе, но ты НИКОГДА не получишь от них то, что хотел, то, что тебе действительно нужно.

И я никак не могу понять, в чем причина такой педерастии.... Может, дело не в медиках, может, дело во мне (вероятно, рожей не вышел)? А может дело в здравоохранении, как в системе? Не знаю.....

Да и, по большому счету, похер, ..... похер на причину ..... Важно, что это бесит, ..... бесит - неимоверно!

Когда-нибудь это вырвется .........
Потому что, как никто другой осознают ответственность за свои шаги и слова...
Лишний груз и типо " обжегшись на молоке..."

Ну а это мысль, которую подумала...
Почему здесь ?
Ну так мне захотелось.)

Вложения

• Screenshot_2021-03-20-18-23-00-01.jpeg
    Screenshot_2021-03-20-18-23-00-01.jpeg
    182.2 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_2021-03-20-18-23-11-01.jpeg
    Screenshot_2021-03-20-18-23-11-01.jpeg
    209 KB · Просмотры: 3
Сверху