Фотографии в социальных сетях. Ваше мнение.

Выкладываете ли вы в соц.сети фотографии близких вам людей (детей, мужа/жены, родителей)? Почему?

ничего не имею против тех кто выкладывает, но и иногда и меру надо знать..а то некоторые индивиды не видят краев и выкладывают зачастую ужасного качества, интимного свойства и не совсем эстетического содержания изображения...)))) сама лично не выкладываю, так как человек не публичный и количество лайков ни коем образом не влияет на мою самооценку и мою жизненную позицию...)))

[QUOTE="Изольда Иванна]ничего не имею против тех кто выкладывает, но и иногда и меру надо знать..а то некоторые индивиды не видят краев и выкладывают зачастую ужасного качества, интимного свойства и не совсем эстетического содержания изображения...)))) сама лично не выкладываю, так как человек не публичный и количество лайков ни коем образом не влияет на мою самооценку и мою жизненную позицию...)))
[/QUOTE]
во-во ..... у одного знакомого, начальника службы безопастности крупного холдинга, несколько человек работают с соцсетями, ..... круче всяких личностных тестов ....

Armacast

cho'chka
ну поведайте нам, Док, что там можно по соцсетям узнать о человеке?

[QUOTE="Armacast]ну поведайте нам, Док, что там можно по соцсетям узнать о человеке?
[/QUOTE]
ща, только шнурки поглажу .... С кого начать, с тебя ....

Выкладываю в закрытые альбомы. Потому что живем далеко и родственники хотят видеть нас "почаще"))) Однажды выложила в открытый доступ фотоальбом о своем награждении на конкурсе, так заботливые люди фото скачали мое с начальником одного из департаментов, чтобы доказать "нечестное" судейство. Порадовалась за мощь соцсетей.

Все ваши закрытые альбомы ломаются .... и довольно легко ..... Есть скайп .... электронка ....

"Одноклассники" и vk ..... для детишек.

Кста, в одноклассниках регался 8 лет назад, за два месяца нашел всех знакомых, обменялись адресами и все ....

В соцсети есть пара идентифицирующих меня снимков. Не выкладываю на всеобщее обозрение ничьих фото, кроме своих. Давным-давно, в "Одноклассниках" выкладывала (страничка причем была только для друзей) фото своего ребенка, пока не получила нехилых пи.....от мужа )).

А на создание темы меня сподвигло посещение странички своей матушки в "Одноклассниках". Она и ранее там была зарегистрирована, и была "уведомлена" о том, что выкладывать наши (детей, внуков) фотографии нельзя. Но в последнее время она настолько вошла во вкус, что я (в прямом смысле) пребывала в шоке от обилия своих фото и фото моего ребенка (вообще всех ее детей и внуков) на ее странице (((. Мы даже достаточно сильно так повздорили по этому поводу ((. Я считаю, что это недопустимо, а она - что всё в порядке, она же гордится, что у нее такие дети-внуки, и об этом надо рассказать всем....посредством фото-на-показ ((. И не могу до нее донести, что это неправильно....

[QUOTE="DocPsh]......., несколько человек работают с соцсетями, ..... круче всяких личностных тестов ....
[/QUOTE]Да, соцсети очень много могут сказать о человеке. Правд-правда! )

[QUOTE="DocPsh].... С кого начать, с тебя ....
[/QUOTE]Док, а о чём может говорить не фото на аватарке, а картинка? (просто как-то какой-то псевдопсихолог сказала, что у меня о-очень низкая самооценка, если я ставлю картинки, а не фотографию).

[QUOTE="Evgenika_82]Док, а очень может говорить не фото на аватарке, а картинка (просто как-то какой-то псевдопсихолог сказала, что у меня о-очень низкая самооценка, если я ставлю картинки, а не фотографию).
[/QUOTE]
Левый у Вас психолог .....

У Ромуса -- Буратино, которому пОх на всех и вся, у него свое "поле чудес", своя Мальвина, свои Карабасы ..... своя сетевая сказка\игра ...

[QUOTE="Evgenika_82]Док, а о чём может говорить не фото на аватарке, а картинка? (просто как-то какой-то псевдопсихолог сказала, что у меня о-очень низкая самооценка, если я ставлю картинки, а не фотографию).
[/QUOTE]у Дока вот вообще аватарки нет.. что бы это значило?))))

Armacast

cho'chka
[QUOTE="DocPsh]Все ваши закрытые альбомы ломаются .... и довольно легко
[/QUOTE]ну допустим. Ну найдется такой дурак. Что он там "интересного" увидит - стописят кадров чаейпитий с бабушками и прочей нудной фигни.

Armacast

cho'chka
Евгеника, а в чем ужас и кошмар? Я вот как-то в толк не возьму.

часто наблюдаю как коллеги женского полу, собираясь за чьим либо компом, лазят по соцсетям и нелицеприятно высказываются по поводу своих же друзей и знакомых...обсуждают, критикуют...вообщем, неприятное складывается впечатление...

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Изольда Иванна]часто наблюдаю как коллеги женского полу, собираясь за чьим либо компом, лазят по соцсетям и нелицеприятно высказываются по поводу своих же друзей и знакомых...обсуждают, критикуют...вообщем, неприятное складывается впечатление...
[/QUOTE]а при чем тут соцсети? они могут и без соцсетей собратсья и обосрать всех знакомых. Так раньше и было.

Я вообще не понимаю, нафига люди "письками меряются"? Ведь и так всё понятно, что меня как Директора Мира никто и никогда не обойдёт)))

Сверху