Фотографии в социальных сетях. Ваше мнение.

[QUOTE="Armacast]умный что ли?
[/QUOTE]упс. дааа, не дурак! спасибо за признание)

нет, ну если хотите, я скажу тёте Эмме, она вас научит как надо говорить в приличном обществе. она знает про котов, что трут яица на крыше, интеллигентнейшая дама, я вам говорю.

[QUOTE="Old Spice]нет, ну если хотите, я скажу тёте Эмме, она вас научит как надо говорить в приличном обществе. она знает про котов, что трут яица на крыше, интеллигентнейшая дама, я вам говорю.
[/QUOTE]Фу, какой у вас низкий уровень....)))

[QUOTE="Эмма]Фу, какой у вас низкий уровень....)))
[/QUOTE]уровень чего, я интересуюсь?)

[QUOTE="DocPsh]во-во ..... у одного знакомого, начальника службы безопастности крупного холдинга, несколько человек работают с соцсетями, ..... круче всяких личностных тестов ....
[/QUOTE]
Ещё одна трипа, высосанная из пальца. Кому скрывать нечего, тому - по хорошему - должно быть совершенно ундерпупно на происки спецслужб, жидомасонов, инопланетян и прочих сказочных персонажей. Ну, изучают люди фотоконтент с соцсетей, и пусть себе изучают - (кто-то вообще генно-репродуционный материал изучает, а там мути гораздо больше) - каждый зарабатывает как может.

Armacast

cho'chka
Апаю тему. Вдруг подумалось, а когда наши дети подрастут и заведут странички в соцсетях и акки на форуме... чего нам-то делать?

[QUOTE="Armacast]Апаю тему. Вдруг подумалось, а когда наши дети подрастут и заведут странички в соцсетях и акки на форуме... чего нам-то делать?
[/QUOTE]Добавлять в друзья....))

Тоже вдруг вспомнила - лето уже целый месяц, а я аву не поменяла.....надо исправить...))

[QUOTE="Armacast]Апаю тему. Вдруг подумалось, а когда наши дети подрастут и заведут странички в соцсетях и акки на форуме... чего нам-то делать?
[/QUOTE]Завели давно.

Никаких проблем.

Одна даже у тебя в друзьях ;)

Armacast

cho'chka
[QUOTE="lui]Завели давно.Никаких проблем.

Одна даже у тебя в друзьях ;-)
[/QUOTE]но это милая воспитанная девочка! А если хулиганистый пацан?

А если поросенок в мать пойдет? x-D

[QUOTE="Armacast]А если поросенок в мать пойдет? x-D
[/QUOTE]не родит свинья бобра ..... даже от бобра

Armacast

cho'chka
[QUOTE="DocPsh]не родит свинья бобра ..... даже от бобра
[/QUOTE]предлагаете мочить мелюзгу, если он на форум сунется?

[QUOTE="Armacast]но это милая воспитанная девочка! А если хулиганистый пацан?А если поросенок в мать пойдет? x-D
[/QUOTE]Мой "поросенок" у меня в друзьях. В ВК его мониторю, иногда прошу кое-что удалить и лишку белиберды нне лайкать. Но больше опасаюсь за бабушку, а не за себя.

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Zaraza]Мой "поросенок" у меня в друзьях. В ВК его мониторю, иногда прошу кое-что удалить и лишку белиберды нне лайкать. Но больше опасаюсь за бабушку, а не за себя.
[/QUOTE]А что с бабушкой? Ты же говорила она на "вы" с компом.

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Эмма]Тоже вдруг вспомнила - лето уже целый месяц, а я аву не поменяла.....надо исправить...))
[/QUOTE]Предыдущая была более выразительная. Нынешняя - просто рыжее пятно.

Сверху