Фотографии в социальных сетях. Ваше мнение.

Armacast

cho'chka
[QUOTE="DocPsh]а ты без под...бок не моГешь
[/QUOTE]могу. но и правду не сказать не могу. А в чем проблема?

[QUOTE="Armacast]А что с бабушкой? Ты же говорила она на "вы" с компом.
[/QUOTE]Я про другую))) Которая мама мужа и с компом на короткой ноге. Зайдет на страничку к внуку, а там словоблудие и пороки)))

А на Вы с компом моя мама.

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Zaraza]Я про другую))) Которая мама мужа и с компом на короткой ноге. Зайдет на страничку к внуку, а там словоблудие и пороки)))А на Вы с компом моя мама.
[/QUOTE]окей. маме подкинуть ромашковый чай))))

[QUOTE="Romus]И голоса, и хвоста ......)) всё можно накрутить .........)))
[/QUOTE]Не, я серьезно спрашиваю.

[QUOTE="Evgenika]Не, я серьезно спрашиваю.
[/QUOTE]
Да я на себя в зеркало смотреть не могу оттого, что серьезный такой ........)))

[QUOTE="Evgenika]Вопрос к знающим: можно ли VK накрутить голоса?
[/QUOTE]легко ..... в сети есть специальные проги

Надо парсер, они продаются. Просто набери в поисковике "как накрутить голоса в ВК" У меня хохол этим занимается, но его рекомендовать не буду..

Вопрос к знающим: можно ли VK накрутить голоса?
Самой будет сложно это сделать. Обращаться к кому-то специально - смысла нет. Накрутка обнаруживается в момент, если на это указать или система это увидит автоматически.

[QUOTE="Evgenika]>((, опять непонятные для меня слова.Мне - не легко. А надо :)B-)
[/QUOTE]набираешь в поисковике вопрос ...... получаешь ответы .....

гугла в помощь ....

если там, где работаешь, есть хороший програмер, то пообЧайся с ним. В сети данный софт сплошное палево

Да нормально всё работает. Уже не один магазин раскручивали.

[QUOTE="RunDMC]Да нормально всё работает. Уже не один магазин раскручивали.
[/QUOTE]так ты спец, а я - чайник ..... чо в сети выловил, то и пробовал

Да нормально всё работает. Уже не один магазин раскручивали.
В таких случаях овчинка выделки не стоит, как ни крути :)

Работать то работает, но вот репутация таких "магазинов" весьма сомнительна.

если накрутишь прогой, то любой спец сразу выловит накрутку

[QUOTE="Иван Кураев]В таких случаях овчинка выделки не стоит, как ни крути :)Работать то работает, но вот репутация таких "магазинов" весьма сомнительна.
[/QUOTE]Так думают только те кто приближен. Но например моё женское окружение в этом не шарит и соответственно купится. А объяснять про работу телемагазинов, интернет магазинов заиппался. Потому до сих они и покупают всякую хрень. Жену отучил и ладно.

[QUOTE="RunDMC]Потому до сих они и покупают всякую хрень. Жену отучил и ладно.
[/QUOTE]не разу не покупал через телемагазин и интернет ..... Один единственный раз заказывал сыну джамперы ...

не разу не покупал через телемагазин и интернет
А зря, наши операторы уже ждут ваших звоночков. Купите тепловую пушку на торпеду автомобиля и управляйте погодой в салоне самостоятельно. Работает от прикуривателя, включил и уже всё работает. А летом можно направлять холодный поток воздуха прямо на себя, так как наш товар имеет подставку с поворачивающейся ножкой. Звоните прямо сейчас и получите в подарок автомобиль :D

Верх