Про полисы ОСАГО

Реанимирую тему .....

Закончилась страховка, решил сделать новую ..... Поехал - прихерел, ..... объехал все - выпал в осадок.

1. Все страховки с нагрузкой. Самая дешевая нагрузка - страховка от клеща (300руб), но бланков уже нет

2. Читать теткам законы, грозить прокуратурой - бесполезно, им тупо похер .....

3. Можно оспорить лишний договор, НО! мировые судьи или в ЕкБ, или в Пышме ..... и надо успеть за 5 дней ....

Хотел нажиться .... (минимум 1 тыс., максимум 300 тыс.) на клещевой страховке, но! оформление и возмещение только в ЕкБ .....

И что самое страшное - народ тупо с этим согласен, люди переплачивают минимум 1 тыс. и тупо счастливы .....

А я детей страхую)) Хотя последнюю сделал без обременения.

[QUOTE="RunDMC]А я детей страхую)) Хотя последнюю сделал без обременения.
[/QUOTE]У нас в Ревде все ОСАГО с обременением

[QUOTE="DocPsh]У нас в Ревде все ОСАГО с обременением
[/QUOTE]еще и не все машины страхуют.......прочитала на Ревда инфо.вк что машину 2002 года отказались страховать во всех страховых.

Кста, о страховых и страховках. Намедни решила подзаработать на иске о защите прав потребителя (ОСАГО). Страховая недоплатила 135 т.р. Отказались, и получили иск на сумму более 500 000 ))))).

Юристы, которые от ОО и которые рекламируют себя как "Сделаем для вас абсолютно бесплатно" подсчитали, что заработают на этом 113 т.р. Нехилое бесплатно ))((

[QUOTE="Evgenika]еще и не все машины страхуют.......прочитала на Ревда инфо.вк что машину 2002 года отказались страховать во всех страховых.
Кста, о страховых и страховках. Намедни решила подзаработать на иске о защите прав потребителя (ОСАГО). Страховая недоплатила 135 т.р. Отказались, и получили иск на сумму более 500 000 ))))).

Юристы, которые от ОО и которые рекламируют себя как "Сделаем для вас абсолютно бесплатно" подсчитали, что заработают на этом 113 т.р. Нехилое бесплатно ))((
[/QUOTE]если ты в Ревде, то давай ... подзаработаем на защите прав потребителя

[QUOTE="DocPsh]если ты в Ревде, то давай ... подзаработаем на защите прав потребителя
[/QUOTE]Легко ))))

Спишемся в личке.

....я так и не поняла (если честно) почему авто старше 2002 года не страхуют ?

Ну вот и все, вчера Центробанк приостановил лицензию УралСиб по ОСАГО . Страховая компания говорит - не интересно (почему ОСАГО не интересно опустим, об этом знает каждый страховой агент в Ревде).

А как было, в головном офисе в ЕКБ - без допов, по области - с ними. Удачи застраховавшимся.. .

[QUOTE="Evgenika]........Кста, о страховых и страховках. Намедни решила подзаработать на иске о защите прав потребителя (ОСАГО). Страховая недоплатила 135 т.р. Отказались, и получили иск на сумму более 500 000 ))))).Юристы, которые от ОО и которые рекламируют себя как "Сделаем для вас абсолютно бесплатно" подсчитали, что заработают на этом 113 т.р. Нехилое бесплатно ))((
[/QUOTE]...а процесс так и идет ))

Пока ответчики (страховая) упирались и затягивали процесс (решили оспорить независимую экспертизу. Суд назначит судебную) сумма иска выросла до 800 000 (напомню ОСАГО недоплатили 135 000).

Суд в понедельник. Восемьсот тысяч, конечно не удовлетворят, но на полмиллиона я точно рассчитываю ))))) Отпишусь в пн как дело пройдет (это на тот случай, что вдруг кому-то из вас понадобится моя такая практика. Т-т-т, конечно, но в жизни всякое бывает........).

[QUOTE="DocPsh]напиши где авто застраховать, .... чтобы сразу, при виде тебя они денюшку отдавали ..:)
[/QUOTE]Док, правда не знаю.

А страховые Ревды меня точно не знают ))

[QUOTE="Evgenika]...а процесс так и идет ))Пока ответчики (страховая) упирались и затягивали процесс (решили оспорить независимую экспертизу. Суд назначит судебную) сумма иска выросла до 800 000 (напомню ОСАГО недоплатили 135 000).

Суд в понедельник. Восемьсот тысяч, конечно не удовлетворят, но на полмиллиона я точно рассчитываю ))))) Отпишусь в пн как дело пройдет (это на тот случай, что вдруг кому-то из вас понадобится моя такая практика. Т-т-т, конечно, но в жизни всякое бывает........).
[/QUOTE]
Не захотели доплатить 135т.р., теперь по суду заплатят чуть менее 500. Удовлетворили все требования истца (страхователя) кроме боооольшой неустойки (её в два раза уменьшили).

Я в очередной раз - Молодец :) (пойду за это съем конфету))

[QUOTE="DocPsh]Фигня ..... ГВ надыбали 140 лямов переплаты за воду ...... Вот что надо предъявлять ....
[/QUOTE]Да ...Это круто!

Тут бы процент, а не тортик...:)

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Да ...Это круто!Тут бы процент, а не тортик...:)
[/QUOTE]нееее, тут бы отхеракать некоторых журнаГлистов ..... за не знание законов, подмену понятий и манипулирование мнением читателей

[QUOTE="DocPsh]нееее, тут бы отхеракать некоторых журнаГлистов ..... за не знание законов, подмену понятий и манипулирование мнением читателей
[/QUOTE]Я не читала... Неудобно пока без ноута...)

[QUOTE="Evgenika]Не захотели доплатить 135т.р., теперь по суду заплатят чуть менее 500. Удовлетворили все требования истца (страхователя) кроме боооольшой неустойки (её в два раза уменьшили).Я в очередной раз - Молодец :) (пойду за это съем конфету))
[/QUOTE]Получили решение на руки! Я ввела в заблуждение, удовлетворили всё!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, кто столкнется с законом о защите прав потребителей. Раньше было ограничение по неустойке, она не должна была превышать сумму долга. Теперь это ограничение отменили!!!!

P.S. Но продавцов в этом случае жалко (

Верх