Меняемся садиками?

Армакаст, меняю свою путевку, в первую младшую группу (3-4 года), на вашу, в коррекционную группу.....Вам все равно не поможет, а у меня еще шанс есть!... ))))

[QUOTE="Чёэто]Вы же уже отписались на соседнем форуме, зачем тут данная тема?
[/QUOTE]чтобы больше народу увидело, не все сидят на нескольких форумах. я тут допустим впервые

[QUOTE="LENtochka]чтобы больше народу увидело, не все сидят на нескольких форумах. я тут допустим впервые
[/QUOTE]Спасибо, конечно, но, поверьте, на этом ресурсе объявление об обмене садиками никого не заинтересуют......мы тут обычно только эмоциями обмениваемся )))

[QUOTE="Evgenika_82]Спасибо, конечно, но, поверьте, на этом ресурсе объявление об обмене садиками никого не заинтересуют......мы тут обычно только эмоциями обмениваемся )))
[/QUOTE]хорошо) пусть висит, мало ли, кто зайдет сюда)

[QUOTE="LENtochka]хорошо) пусть висит, мало ли, кто зайдет сюда)
[/QUOTE]Ну вот зашла я сюда, а что толку? Сразу же четыре человека против.....)) Кому еще захочется подвергнуться обструкции..?....)))

[QUOTE="Эмма]Ну вот зашла я сюда, а что толку? Сразу же четыре человека против.....)) Кому еще захочется подвергнуться обструкции..?....)))
[/QUOTE]
не надоело свою неудовлетворенность жизнью выплескивать на других?

[QUOTE="LENtochka]не надоело свою неудовлетворенность жизнью выплескивать на других?
[/QUOTE]Вы, дорогая моя, психолог?.....)) Начнем с того, что неудовлетворенность в жизни - это двигатель для развития оной. Если все хорошо, то - это болото. Это я вам серьезно ответила.

Ну, а то, что мои шутки вам не понятны - я давно знаю...)))

[QUOTE="DocPsh]дааааа, с садиками в этом году полный бардак
[/QUOTE]поэтому и пришлось создавать такую табличку.. раньше хоть давали по районам, вблизи дома, а сейчас... компьютер распределяет как хочет(

Сверху