Невеселые картинки

Armacast

cho'chka
Иногда так и просится эта тема. Решила все-таки создать.

Armacast, хотелось бы поинтересоваться, Вы, действительно, связали оба эти сообщения? Не кажется ли Вам, что сумма законов конкретного государства не является зависимой от числа законов этого же государства, принятых в конкретном году?

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Winnie the Pooh]Armacast, хотелось бы поинтересоваться, Вы, действительно, связали оба эти сообщения?
[/QUOTE]связала не я. Вывалила я.

[QUOTE="Winnie the Pooh]Не кажется ли Вам, что сумма законов конкретного государства не является зависимой от числа законов этого же государства, принятых в конкретном году?
[/QUOTE]а что это категорически меняет?

Уже невооруженным глазом видно, что наши законотворят намного больше, чем это нужно. И какая бы сумма законов у этого государства ни была, она нисколько не оправдывает их бессмысленную деятельность (в один год принимают одни законы, в другой год принимают другие законы, начисто перечеркивающие всё то, что принимали до этого).

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Evgenika_82]А представляете как тяжело юристам? ))))))))))
[/QUOTE]да с ужасом я думаю о вашей работе, честно.

Армакаст, а что, разве у нас, твиттер такой серьезный информационный источник, заслуживающий доверия...?

[QUOTE="Armacast]связала не я. Вывалила я.
[/QUOTE]
[QUOTE="Armacast]Уже невооруженным глазом видно, что наши законотворят намного больше, чем это нужно. И какая бы сумма законов у этого государства ни была, она нисколько не оправдывает их бессмысленную деятельность (в один год принимают одни законы, в другой год принимают другие законы, начисто перечеркивающие всё то, что принимали до этого).
[/QUOTE]Вы наверно очень хорошо прокопали тему, почитали в разных источниках, в том числе, мнение экспертов в законотворчестве?.... А иначе, как можно сделать столь серьезные выводы?

Можно вас попросить, более подробно разложить по полочкам эту тему (конкретные факты и.т.д...) для тех кто не копал ( например мне))

[QUOTE="Armacast]Уже невооруженным глазом видно, что наши законотворят намного больше, чем это нужно.
[/QUOTE]
Как ты это определила?

[QUOTE="Armacast]в один год принимают одни законы, в другой год принимают другие законы, начисто перечеркивающие всё то, что принимали до этого
[/QUOTE]
Разве не может изменение законов быть вызвано объективными факторами? Экономические, политические и прочие условия и обстоятельства в современном мире меняются с фантастической быстротой, я бы даже сказал, законотворчество за ними даже не успевает. Другое дело, что принимается море откровенно глупых законов, но это уже тема для отдельной беседы.

[QUOTE="Эмма]Армакаст, а что, разве у нас, твиттер такой серьезный информационный источник, заслуживающий доверия...?

Вы наверно очень хорошо прокопали тему, почитали в разных источниках, в том числе, мнение экспертов в законотворчестве?.... А иначе, как можно сделать столь серьезные выводы?

Можно вас попросить, более подробно разложить по полочкам эту тему (конкретные факты и.т.д...) для тех кто не копал ( например мне))
[/QUOTE]Давай, Арма, напиши научную работу, иначе тебе не поверят )))

Эмма, ну что вы, ей богу. ;)

На некоторых наших законотворцев без слез смотреть невозможно

Иногда кажется, что кроме самопиара им больше ничего не нужно.

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Romus]Как ты это определила?
[/QUOTE]Написано же было "невооруженным глазом".

[QUOTE="Romus]Другое дело, что принимается море откровенно глупых законов, но это уже тема для отдельной беседы.
[/QUOTE]Это не другое дело. Это основное дело, чем занимаются наши законотваритворцы.

Armacast

cho'chka
[QUOTE="lui]Давай, Арма, напиши научную работу, иначе тебе не поверят )))
[/QUOTE]да ну их. Лишь бы поспорить со мной.

[QUOTE="Romus]Другое дело, что принимается море откровенно глупых законов, но это уже тема для отдельной беседы.
[/QUOTE][QUOTE="Armacast]Это не другое дело. Это основное дело, чем занимаются наши законотваритворцы.
[/QUOTE]Ох, ребята, я бы с удовольствие пообщалась с вами на эту тему, но не сегодня. Нет ни сил, ни желания формировать мысли в слова. Но я обязательно отпишусь потом ......

P.S. Арма, меняй название темы )))))) Иван дал добро ))))))))

Евгеника, вы вроде как в отпуске? Да еще и в Абхазии?

Какого лешего тут делаете?

[QUOTE="lui]Евгеника, вы вроде как в отпуске? Да еще и в Абхазии?Какого лешего тут делаете?
[/QUOTE]Нет, я к сожалению работаю-работаю. Абхазия (или другой уголок с морем) в планах на август и в мечтах ). А поезд (был) это так, типа командировки )))))

[QUOTE="lui]Давай, Арма, напиши научную работу, иначе тебе не поверят )))Эмма, ну что вы, ей богу. ;-)

На некоторых наших законотворцев без слез смотреть невозможно

Иногда кажется, что кроме самопиара им больше ничего не нужно.
[/QUOTE]В том то и дело, если разбирать все это всерьез, то, кому это тут надо? )))

А если без доказательств, то это просто стонотерство...

[QUOTE="Evgenika_82]P.S. Арма, меняй название темы )))))) Иван дал добро ))))))))
[/QUOTE]Ага, поменяйте название на "стонотерские картинки" и не будем углубляться, уподобимся остальным трем форумным площадкам...))))

Эмма, неужели вы форум считаете серьезной площадкой?

И всерьез хотите обсуждать (или даже решать!) насущные проблемы, да еще и государственного масштаба?

Так потрындеть, иногда и постонать))) .. Не более того.

Верх