Пропала девочка!

Потерялась девочка, район ул.Павла Зыкина 20 (магазин Арго, стадион 2 школы, магазин Кировский) Даша, 6 лет! Была одета серая толстовка, салатовая шапочка, сапоги резиновые, синие. Гуляла во дворе с ребятами, спустя три часа пропала... Давайте поможем родителям, найти девочку!!! Телефон папы, Дмитрий 89122153324

Эту девочку, если не ошибаюсь, уже не первый раз родители теряют... Уходит со двора без разрешения. Я бы такого ребенка ни на секунду из поля зрения не выпускала.

Хоть бы обошлось...

Даже страшно представить, что чувствуют родители.

У знакомых сынуля после школы ушел к другу в гости. Никому ничего не сказал, Тел. Разрядился, вот тоже была паника, вспоминать и то жутко.

Тогда уходила в Еланский парк, папа ее там нашел. Искали в том районе?

Еланский парк не под видеокамерами?

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Тогда уходила в Еланский парк, папа ее там нашел. Искали в том районе?Еланский парк не под видеокамерами?
[/QUOTE]искали

была раздета до гола.. сейчас в больнице с родителями. с ней работают все врачи

Мужчина, укравший ребенка, на видео видно, что доволен сложившимся ходом событий... Девочку удачно нашли, а ему снова обеспечено теплое и бездумное существование. Если бы боялся полиции - ушел бы пешком на трассу, не так и далеко это...

Так мне видится эта ситуация.

P.S. Всегда такую бы сплоченность горожан.

Алена, для мужчины, ситуация обыденная, ( судя по его "стажу") потому и поведение спокойное. Волонтеры молодцы! Знакомая мне, семейная пара тоже принимала участие в поисках.

А вот родным девочки, хотелось бы пожелать побольше ответственности, судя по видео, мама у ребенка - сама простота, которая хуже известно чего.... Береженого - бог бережет.

Вверх