Татуировки. Ваше мнение и отношение

Я хочу такое......СтОит? Как считаете?

"Часто многие люди наносят на свое тело тату «Мандала» даже не будучи буддистами и это достаточно популярный стиль татуировок.

В нашем тату салоне «......» мы делаем подобные татуировки.

Для чего же нужен на теле подобный рисунок?! Прежде всего «Мандала» это проекция мира в графическом рисунке созерцание которого позволяет постичь тайны мироздания и способствует духовному росту наблюдателя. Если вы решили сделать подобное тату вы должны четко осознавать тот факт, что у вас будет возникать желание духовного развития и если вы упрямо будете следовать старой модели поведения в вашей жизни то жизнь так или иначе развернет вас вас к познанию мира. И только вам придется сделать выбор познавать мир в страдании либо же изменить миро восприятие и начать познавать мир через «призму» любви и принятия. (с)"

ZZmHACALq8U.jpg

pczVj7of220.jpg

[QUOTE="Armacast]Ну не видно же тебе самой будет! Делай на хруди!
[/QUOTE]Не для меня вариант ))))

Хотя.....посоветуюсь с автором статьи. Может сделать ма-а-аленькую где-нибудь на пятке ))). Будет "работать" интересно?O:)

[QUOTE="Evgenika]Может сделать ма-а-аленькую где-нибудь на пятке ))).
[/QUOTE]Познавать мир через пятку... Интересно-интересно... )))

[QUOTE="Эмма]Евгеника, мне смешно...))) Без обид.
[/QUOTE]Я хочу! Девочка я крайне впечатлительная, и пообщавшись с автором первого поста заразилась его "Это и правда работает", "Это классно, здорово и великолепно" и т.п. Теперь хочу )) Он (автор) испробовал это на себе, кстати.

Неужели будете опираться на мнение здешних обитателей?

[QUOTE="lui]Неужели будете опираться на мнение здешних обитателей?
[/QUOTE]Не на всех и не на все. Но здесь есть те, к кому я прислушаюсь точно (если они здесь отпишутся, конечно) ))

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Evgenika]Не для меня вариант ))))Хотя.....посоветуюсь с автором статьи. Может сделать ма-а-аленькую где-нибудь на пятке ))). Будет "работать" интересно?O:)
[/QUOTE]я общалась с одним татуировщиком на эту тему. Он на полном серьезе утверждал, что татуировки влияют на жизнь ее носителя. Поэтому думай!

[QUOTE="Armacast]я общалась с одним татуировщиком на эту тему. Он на полном серьезе утверждал, что татуировки влияют на жизнь ее носителя. Поэтому думай!
[/QUOTE]Это так и есть.

Согласна, верить то конечно можно, что поможет тату и..... " у вас будет возникать желание духовного развития и если вы упрямо будете следовать старой модели поведения в вашей жизни то жизнь так или иначе развернет вас вас к познанию мира. И только вам придется сделать выбор познавать мир в страдании либо же изменить миро восприятие и начать познавать мир через «призму» любви и принятия. (с)"

Только вот, я верю, что и без всяких начертаний можно сделать выбор в пользу любви и принятия, как себя так и других. Было бы желание.....Хотя, даже если и желание есть, и стараешься так поступать, все равно гадские черты характера иногда все портят....))) Даже если и не часто, то, потом исправить бывает невозможно.....

[QUOTE="Эмма].....Хотя, даже если и желание есть, и стараешься так поступать, .....
[/QUOTE]А тут....даже если не стараешься - получается ))))) вот в этом и фишка )

[QUOTE="Эмма]Да ну...? ))) И почему же до сих пор - мы все не в тату?... и не в раю (взаимоотношений..?))))
[/QUOTE]А это из серии: почему написано и прочитано столько книг о том, "как стать миллионерами", а мы все до сих пор не миллионеры? Каждый волен выбирать......

Да нет. Чтобы стать миллионером надо обладать некоторыми качествами и действовать. А в случае с тату, получается ничего не надо делать (вернее тату сделать)) и..... ждать когда случится волшебство! ))))

[QUOTE="Эмма].....в случае с тату, получается ничего не надо делать (вернее тату сделать)) и..... ждать когда случится волшебство! ))))
[/QUOTE]Да! И такое бывает. Только это не волшебство ))))))

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Evgenika]Да! И такое бывает. Только это не волшебство ))))))
[/QUOTE]меня в делании тату останавливают две вещи:

1) я просто боюсь всяких манипуляций с нарушением целостности кожного покрова.

2) мои предпочтения меняются так быстро и так радикально, что уже готовую татуировку мне захочется вскоре свести, но метаться будет поздно. И буду я несчастная ходить. Как-то так... Зная это, ничего не делаю.

[QUOTE="Evgenika]Да! И такое бывает. Только это не волшебство ))))))
[/QUOTE]Значит это тот человек с которым вам комфортно. Наличие или отсутствие тату не имеет значения ( вернее для того человека имеет )))

Верх