Татуировки. Ваше мнение и отношение

D

Desperado

Гость
Особо впечатлительным не смотреть!!!

арра.jpg

D

Desperado

Гость
Согласен, а рисунки сильно отвлекают :)))

Armacast

cho'chka
Сделать что ли татуировку "Маша — навсегда!" и посвятить ее Монтессори ;-Px-D

Armacast

cho'chka
Евгеника, ну если тебе нужно будет посоветовать хорошего мастера, то у меня есть такой. Проверенный неоднократно на моей лучшей подруге, бывшей местной форумчанке Ядерной Ззззиме (кто-то помнит её?))))

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Desperado]--_ Pork forever _--На всю спину.
[/QUOTE]ну тогда уш не порк, а чочка!

[QUOTE="Armacast]Евгеника, ну если тебе нужно будет посоветовать хорошего мастера, то у меня есть такой. Проверенный неоднократно на моей лучшей подруге, бывшей местной форумчанке Ядерной Ззззиме (кто-то помнит её?))))
[/QUOTE]емать ты вспомнила)) у неё поди уже места не татуированного не осталось?)) или ещё есть места для клейма?)

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Old Spice]емать ты вспомнила)) у неё поди уже места не татуированного не осталось?)) или ещё есть места для клейма?)
[/QUOTE]у нее еще мноооого мест)))) татуй - не хочу!

[QUOTE="Evgenika]Я хочу такое......СтОит? Как считаете?
"Часто многие люди наносят на свое тело тату «Мандала» даже не будучи буддистами и это достаточно популярный стиль татуировок.

В нашем тату салоне «......» мы делаем подобные татуировки.

Для чего же нужен на теле подобный рисунок?! Прежде всего «Мандала» это проекция мира в графическом рисунке созерцание которого позволяет постичь тайны мироздания и способствует духовному росту наблюдателя. Если вы решили сделать подобное тату вы должны четко осознавать тот факт, что у вас будет возникать желание духовного развития и если вы упрямо будете следовать старой модели поведения в вашей жизни то жизнь так или иначе развернет вас вас к познанию мира. И только вам придется сделать выбор познавать мир в страдании либо же изменить миро восприятие и начать познавать мир через «призму» любви и принятия. (с)"

Посмотреть вложение 7547 Посмотреть вложение 7548
[/QUOTE]подобный текст набросаю на 15 минут, со ссылками, фактами и пры. к примеру, что татуха мыши на левой пятке приведёт вас к достатку в семье. ... извините, но верить в такие вещи - это очень неумно. но, всё в ваших руках)))

[QUOTE="Armacast]у нее еще мноооого мест)))) татуй - не хочу!
[/QUOTE]а ты ей подкинь мысль каждый год новый портак делать. или ещё лучше - на каждый праздник!. через пяток лет не девушка- картинка будет)))

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Old Spice]а ты ей подкинь мысль каждый год новый портак делать. или ещё лучше - на каждый праздник!. через пяток лет не девушка- картинка будет)))
[/QUOTE]ты сам знаешь, что я могу на нее влиять никак. За то и люблю.

Собсна, как и тебя =)

[QUOTE="Armacast]Собсна, как и тебя =)
[/QUOTE]воу воу. полегче. щас понаедут городские, психические, начнут развивать, обсасывать... нахер надо))

когда коту делать нехер он одно место лижет ...может для духовного роста, может для поиска смысла мироздания ... а может ....

[QUOTE="Desperado]Согласен, а рисунки сильно отвлекают :)))
[/QUOTE]Смотря какие и где )))). Так что - несогласна

[QUOTE="Armacast]Евгеника, ну если тебе нужно будет посоветовать хорошего мастера, ....)))
[/QUOTE]Хороший мастер у меня есть, и сейчас он начал практиковать "Мандала". На себе практиковать )). Я ему верю, потому - задумалась )

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Romus]Красивому женскому телу не нужны никакие татуировки, оно и так совершенно...............
[/QUOTE]я всегда знала, что ты веришь в существование совершенства. Что ж за наивняк такой? Или идеализм? Хотя это одно и то же...

[QUOTE="Armacast]я всегда знала, что ты веришь в существование совершенства.
[/QUOTE]
Допустим, да, верю. Это плохо...? (риторический вопрос) ....... А по существу, мне просто нравится "чистое" женское тело, красивое, ухоженное, подтянутое... Нательная живопись его лишь уродует. Естественно, имхо.

Armacast

cho'chka
[QUOTE="Romus]Допустим, да, верю. Это плохо...? (риторический вопрос) ....... А по существу, мне просто нравится "чистое" женское тело, красивое, ухоженное, подтянутое... Нательная живопись его лишь уродует. Естественно, имхо.
[/QUOTE]красивое, ухоженное и подтянутое не испортит нательная живопись.

[QUOTE="Armacast]красивое, ухоженное и подтянутое не испортит нательная живопись.
[/QUOTE]
Ну, мне не нравится... Вот и весь сказ.

Верх