Татуировки. Ваше мнение и отношение

[QUOTE="Romus]Но мне нравится ......................)))))
[/QUOTE]Ну хоть кому-то.........))))))))))))))))

[QUOTE="Evgenika]Ну хоть кому-то.........))))))))))))))))
[/QUOTE]Решать то тебе.

[QUOTE="RunDMC]Решать то тебе.
[/QUOTE]Ран, да что там решать-то, картинка не более чем на две недели ))))))) А надоест раньше - один поход в баню и......

Боди-арт тебя увлек?)) Временно можно, а вот тату как-то не кошерно...

[QUOTE="RunDMC]Боди-арт тебя увлек?)) Временно можно, а вот тату как-то не кошерно...
[/QUOTE]Это - мехенди.

Тату на такую площадь - это ппц, конечно и кошмар.......

[QUOTE="Evgenika]Это - мехенди.Тату на такую площадь - это ппц, конечно и кошмар.......
[/QUOTE]а нафига такая штука , да еще и на спину ....

[QUOTE="DocPsh]а нафига такая штука , да еще и на спину ....
[/QUOTE]Для того, чтобы украсить декольте до попы, вечернего платья в пол, на какой либо церемонии......))) Ну и партнеру разнообразие, после церемонии, особенно сверху.....)))))

Главное, чтобы дотерпел до конца церемонии.........))))))))

[QUOTE="Эмма]Для того, чтобы украсить декольте до попы, вечернего платья в пол, на какой либо церемонии......))) Ну и партнеру разнообразие, после церемонии, особенно сверху.....)))))
Главное, чтобы дотерпел до конца церемонии.........))))))))
[/QUOTE]наша деревня богата на церемонии ...... вряд ли партнеру, после церемонии будет до картинок

[QUOTE="DocPsh]наша деревня богата на церемонии ...... вряд ли партнеру, после церемонии будет до картинок
[/QUOTE]Да ладно, можно конечно и не баловать вечерними туалетами, достаточно один раз одеть обычное платье, если по жизни не вылазишь из джинсов.....))) Работает.))

[QUOTE="DocPsh]вряд ли партнеру, после церемонии будет до картинок
[/QUOTE]
Партнеру будет не до церемонии .......))) Если партнер годный, конечно ..........)))

Я вперед него так-то тебе предложение по реализации этой кнопочки сделал.

[QUOTE="Иван Кураев]Патент успеем сделать?
[/QUOTE]Да запросто, вот как Ран продост своё имение, так сразу его бабло на патент..))))

Я думаю, что есть татуровки действительно произведение искусства, а есть отвратительные партаки... Если набивать, то что-то очень красивое и действительно у хорошего мастера)

Необычные татуировки канадской художницы Naomi Chi. (С)

Недостаточно брутальны, но по стилю интересные... )

7WpfkaDoz-Y.jpg

i433qzoFWb8.jpg

CCPOOfLqMIM.jpg

_bIRjeQwwSY.jpg

XMJB36oHdk0.jpg

XE2dt0Zd11o.jpg

s1oLnHd87z8.jpg

czQqQ1GoCqc.jpg

v7auskEH-CU.jpg

3xljAvjzhso.jpg

Уж сколько раз твердили миру: татуха - понт, используй ксиву .........)))))

Верх