Татуировки. Ваше мнение и отношение

[QUOTE="Romus]Нед Ленд готовит гарпун .......)))
[/QUOTE]Ромус, поздравляю! На этом высокомысленном изречении ваши сообщения достигли круглой цифры -18 000...)))

Не отвечайте, продлите момент! )))

[QUOTE="Shadowstone]даже кушать каждый день одно и то же надоедает, а что говорить о том, что бы всю жизнь носить одно и тоже?
[/QUOTE]
Надоело мое тело, надоело, надоело,

Жаль, что больше нечего надеть ........ (с)

даже кушать каждый день одно и то же надоедает, а что говорить о том, что бы всю жизнь носить одно и тоже? Вот бы кто нобилевскую премию получил если бы придумал сменную татуху
Можно придумать рисунок, разделить его на элементы так, чтобы каждый последующий при нанесении создавал новую картинку, тем самым, обновляя краску, можно добавлять новый элемент.

Растянуть подобное можно на столько, на сколько велико будет воображение в продумывании рисунка :)

[QUOTE="Shadowstone]даже кушать каждый день одно и то же надоедает, а что говорить о том, что бы всю жизнь носить одно и тоже? Вот бы кто нобилевскую премию получил если бы придумал сменную татуху
[/QUOTE]Хм, Shadowstone, у Вас видимо не было тату и никогда не будет. При чём туту еда? :emoji_hushed:. Это как сравнивать теплое с мягким.

Ну и глууууупость......

[QUOTE="Иван Кураев]У меня вот нет тату.Хотел, не сделал :)
[/QUOTE]Значит не так сильно хотел ))

У меня вторая волна.
Хочу тату. Мандалы. Много.
Недавно увидела на красивом женском теле красивые мандалы. Это очень - очень красиво.
Теперь:
  1. Хочу красивое тело
  2. Хочу много мандал на этом теле ))))
Начну с руки )9304

каким образом партачки украшают тело?
кому как видимо. Мне оооооочень нравятся тату на теле. Но они, безусловно, должны быть красивы, эстетичны, приятны глазу. Мне нравятся 1 тату из 200. На девушку про мандалы которой говорила выше, готова смотреть часами ))).
Безумно нравятся мужские тату на предплечьях (но давно уже не видела, правда).
В общем, видимо, каждому своё. Я прям балдею)

кому как видимо. Мне оооооочень нравятся тату на теле. Но они, безусловно, должны быть красивы, эстетичны, приятны глазу. Мне нравятся 1 тату из 200. На девушку про мандалы которой говорила выше, готова смотреть часами ))).
Безумно нравятся мужские тату на предплечьях (но давно уже не видела, правда).
В общем, видимо, каждому своё. Я прям балдею)
У меня есть тату, показать? :)

а у мну нет тату, и нет желания. ......
Когда занимался НЛП было желание вдеть серьгу в ухо, не хило помогает в работе ..... передумал, и хорошо, т.к. с НЛП расстался .....

разрыв шаблона - мужик с серьгой. Плюс блестящий предмет на уровне глаз - как маятник при гипнозе, свеча при медитации. Помогает для наведения транса.
Один знакомый использует печатки, изготовленные по его эскизам, с разными камнями ...... Работают как визуальные якоря ..... Он говорит, что помогают в работе ....

Сверху